Top.Mail.Ru
18+

«Патриоты Алтая» и «Сибирская медиагруппа» подписали соглашение об информационном сотрудничестве

«Патриоты Алтая» и «Сибирская медиагруппа» подписали соглашение об информационном сотрудничестве

Руководители «Сибирской медиагруппы» и ассоциации гражданско-патриотических организаций «Патриоты Алтая» 25 июня подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились совместно работать над формированием активной гражданской позиции у жителей Алтайского края – противодействовать распространению экстремизма и укреплять традиционные ценности.

Подписание бессрочного соглашения прошло на базе СМГ при участи гендиректора холдинга Андрея Абрамова и председателя правления ассоциации «Патриоты Алтая» Евгения Бадулина. Сотрудничество предполагает взаимодействие сторон в части профилактики экстремизма и иных деструктивных явлений среди жителей края, развития духовно-нравственных ценностей, сохранения традиций, укрепления гражданского единства, а также патриотического становления молодежи.

Как отметил Бадулин, это сотрудничество очень важно для ассоциации, которая ждет, что такое взаимодействие поможет лучше информировать жителей края о ее работе, и, возможно, поможет распространить алтайский опыт в других регионах страны. «Мы местные, мы алтайские, мы все должны быть объединены и должны друг другу помогать», - сказал Бадулин. Андрей Абрамов со своей стороны отметил, что журналисты и ранее освещали деятельность волонтеров, которые помогают участникам СВО, больным, пожилым людям, однако в рамках данного соглашения, по его словам, эту работу хотят сделать более системной и рассказывать о таких примерах на постоянной основе. «Сейчас мы понимаем, что задача по патриотическому воспитанию – это задача не только для молодежи, но и для взрослых», - добавил Абрамов.

Заметим, что в середине июня «Патриоты Алтая» подписали схожее соглашение о сотрудничестве касающееся патриотического воспитания детей и молодежи с профильным краевым управлением. Стороны договорились о совместной деятельности по формированию у молодежи патриотических ценностей, сохранению исторической памяти, противодействию фальсификации истории и т. д.

Напомним, что в мае этого года «Сибирская медиагруппа» заключила соглашение о сотрудничестве с Алтайским госуниверситетом. Оно предполагает всестороннее взаимодействие при подготовке молодых журналистов в университете – от стажировок до научного руководства при написании выпускных квалификационных работ. Результатом этого сотрудничества в холдинге видят приток молодых кадров, а в университете - улучшение своей программы подготовки журналистов.

Фото: Илья Климентьев

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 27
ЕР СМИ с Духовно нравственными ценностями?

26.06.2024 11:57

работать над формированием активной гражданской позиции у жителей Алтайского края? т.е. НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ учить жить?
Vitek

26.06.2024 12:06

«Как завелось у вас однажды,
Так, видно, будет и вперёд:
Хоть грабит патриот не каждый,
Но что ни вор, то — патриот».
© А.Жемчужников, 1883
Боранаулец

26.06.2024 12:19

Vitek писал(а): «Как завелось у вас однажды, Так, видно, будет и вперёд: Хоть грабит патриот не каждый, Но что...

Ты все слова попутал.
Как завялось у вас однажды,
Так будет в зад и в перед,
Кто гадит Родине,
Совсем не патриот!
Vitek

26.06.2024 13:11

Боранаулец писал(а): Ты все слова попутал. Как завялось у вас однажды, Так будет в зад и в перед, Кто гадит...

Как завелось у вас однажды,
Так, видно, будет и вперёд:
Кто Родину с начальством путает,
Тот Родине всех больше cpёт!
Лысэ,

26.06.2024 13:31:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Местный

26.06.2024 18:30:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Из "Клима Самгина"

26.06.2024 12:21

Есть у меня в Москве один знакомый. Полупатриот-полуидиот. В-общем скот.(пролетарский писатель А.М.Горький)
Призрак Коммунизма

26.06.2024 12:38:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

26.06.2024 13:02:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ирина

26.06.2024 13:12:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Maeвич,

26.06.2024 13:32:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
из Салтыкова-Щедрина

26.06.2024 13:03

Начали на патриотизм напирать. Не иначе снова проворовались.(с)
патриот Бадулин - это тот самый?

26.06.2024 13:05

Отсидевший срок за мошенничество? Взяли бы уж сразу авторитета какого с зоны в компанию.
Местный

26.06.2024 13:14

патриот Бадулин - это тот самый? писал(а): Отсидевший срок за мошенничество? Взяли бы уж сразу авторитета какого с зоны в компанию.

А в едросне бывают не жулики? А в Сибирской медиапомойке бывают журналисты? ))
Абрамов?

26.06.2024 13:39

Местный писал(а): А в едросне бывают не жулики? А в Сибирской медиапомойке бывают журналисты? ))

Не муж случаем той подстилки Катьки?
Джо

27.06.2024 00:11

патриот Бадулин - это тот самый? писал(а): Отсидевший срок за мошенничество? Взяли бы уж сразу авторитета какого с зоны в компанию.
НЕ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО, ЕМУ ДАЛИ 13.5 ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА ЭТОМУ БАДУЛИНУ, ОН БУДУЧУ СОТРУДНИКОМ МИЛИЦИИ СОСТОЯЛ В КРИМИНАЛЬНОЙ ОПГ, И ТРАВИЛИ ЯДОМ ЖЕНЩИН И СТАРИКОВ И ВЫСЕЛЯЛИ ИЗ ЖИЛЬЯ.
Гость

26.06.2024 14:08:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
совместно работать над формированием активной гражданской позиции у жителей Алтайского края – против

26.06.2024 14:19

Интересно, в чем это будет заключаться?
Совсем не интересно

26.06.2024 18:37

совместно работать над формированием активной гражданской позиции у жителей Алтайского края – против писал(а): Интересно, в чем это будет заключаться?

Наблюдатель

26.06.2024 14:30

Зря вы так. Новость очень даже полезная и своевременная. Понятия не имею, что за медиагруппа такая местечковая, но мерси им за честность и открытость.
Сим фактом Сибирская медиагруппа без всяких обиняков открыто заявляет, что ни к СМИ, ни к журналистике она не имеет никакого отношения, и впредь к ее опусам надо относиться соответственно. То есть не как к информированию читателей, объективному освещению и анализу реальных явлений, а как к сочинению на заданную тему - как и вся без исключений российская писанина, сайты, ТВ, ютуб-каналы и прочий мусор. Представляете себе The Economist или New York Times или любое другое уважаемое СМИ, дорожащее своей репутацией, заключающим какое-то соглашение с какой-то "общественной" или даже действительно общественной организацией?
Конечно, деревенские интеллектуалы, включая местного главреда, в очередной раз гордо провозгласят свою любимую мантру о том, что независимой и объективной журналистике вообще не существует и не может существовать. Это их любимый прогон - как и то, что лучше несменяемая власть, чем сменяемая ("старые уже навороволи"), про независимый суд они вообще никогда не слышали и т.д. Такие вот объективные умудренные прагматики. Но дело лишь в том, что они сидят в дыре на задворках мировой цивилизации и даже никогда нос не пытались высунуть из этой дыры, а только стараются закопаться в нее поглубже. Вот такая вот журналистика.
Наблюдателю

26.06.2024 18:35

Наблюдатель писал(а): Зря вы так. Новость очень даже полезная и своевременная. Понятия не имею, что за медиагруппа...

А что, Сибирская медиапомойка когда-то имела отношение к журналистике? Писсаки с пониженной социальной ответственностью за прокопьевское бабло ))
Женя

26.06.2024 22:09

Даа бадулин это тот оборотень который в составе организованной преступной группы травили стариков и женщин ядом, выселяли их из жилья, и все это он делал с помощью погон сотрудника милиции. Он всю жизнь в криминале, отжимает у людей бизнес и деньги эти и живёт. Он позор, а какой-то Абрамов зная всё это его восхваляет. Позор люди
Жека

26.06.2024 22:11

Женя писал(а): Даа бадулин это тот оборотень который в составе организованной преступной группы травили стариков...

13.5 лет строгого режима получил бадулин и это клеймо на всю жизнь, его не убрать, есть приговор суда, и таких нельзя пускать оборотней к власти и делам, позор Абрамову что таких гадов восхваляет
ЕР СМИмиллионера ЕР Прокопьева патриот?при МРОТ и прожиточном минимуме за чертой бедности?

26.06.2024 23:10

ассоциация гражданско-патриотических организаций «Патриоты Алтая» будет дружить с ЕР? патриоты будут дружить с политиками у которых ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ?
СМИ миллионера ЕР Прокопьева банкфакс и толк друг- друга пиарят?

26.06.2024 23:21

от толка толка много? почему у идей ЕР не было, нет и не будет поддержки масс? кому они пример? 1% политиков будут учить жить 99% беспартийных? мания величия, плутовство, искаженная реальность, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. Слуги Народа будут учить нравственности Хозяина- НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ? Конституцию РФ изучите сначала как следует.
СМИ миллионера ЕР Прокопьева банкфакс и толк друг- друга пиарят?

26.06.2024 23:28

СМИ миллионера ЕР Прокопьева банкфакс и толк друг- друга пиарят? писал(а): от толка толка много? почему у идей ЕР не было, нет и не будет поддержки масс? кому они пример?...

У толка комплекс превосходства? толк от слова толкать? или толк от слова истина? у слова толк множество значений позитивных и негативных,т.е. ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, кто это название придумал?
Джо

26.06.2024 23:33

СМИ миллионера ЕР Прокопьева банкфакс и толк друг- друга пиарят? писал(а): У толка комплекс превосходства? толк от слова толкать? или толк от слова истина? у слова толк...

Они заказными делами занимаются, закажешь и напишут что надо. И про Абрамова говорят ему даешь информацию на жуликов, он им ее и сливает. Помню про Торубарова написали гадости, так его адвокаты через суд нагнули это "Толк"
Календарь
/ /
27.09.2024