Top.Mail.Ru
18+

Конфискованную на границе в Республике Алтай муку передадут на Донбасс

Конфискованную на границе в Республике Алтай муку передадут на Донбасс

Более 1,1 тонны пшеничной муки, изъятой на границе в Республике Алтай, передали «Народному фронту» для отправки в ДНР. Об этом сообщила пресс-служба Алтайской таможни.

Отмечается, что мука была изъята при незаконном вывозе из России в Монголию. Продукцию весом более 1,1 тонны в ходе проверки обнаружили сотрудники Ташантинского таможенного поста. По решению суда товар стоимостью более 43 тысяч рублей обратили в федеральную собственность. Таможенники подготовили все необходимые документы, включая подтверждения качества и безопасности для безвозмездной передачи 23 мешков муки волонтерам «Народного фронта». Мука отправится в Донецкую Народную Республику в качестве гуманитарной помощи.

Фото: Алтайская таможня

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Таможня не дала добро,

24.06.2024 18:01

о кого-то без муки оставили в голодной степи, интересно в суд кто-нибудь пришел?
пенс

24.06.2024 18:21

А чо, своих - то малоимущих нету? Все олигархи у нас?
Андрей

24.06.2024 18:21

А чего это так?Обратили в собственность - ну так и раздайте здесь,уверен,мука и тут пригодиться.
дед

24.06.2024 23:24

Андрей писал(а): А чего это так?Обратили в собственность - ну так и раздайте здесь,уверен,мука и тут пригодиться.

не помрешь и без халявной муки
бабка

25.06.2024 11:10

дед писал(а): не помрешь и без халявной муки

Чтобы доставить муку стоимостью 43000 рублей в ДНР, придется еще 43000 рублей потратить. Не проще её там рядом покупать?
дед

25.06.2024 16:20

бабка писал(а): Чтобы доставить муку стоимостью 43000 рублей в ДНР, придется еще 43000 рублей потратить. Не...

ты бабка башку включай- ты думаешь прям эту муку и повезут через пол России- все делается проще
Барон Унгерн

24.06.2024 19:29

Клоуны !
Пограничник

24.06.2024 20:42

Так Ташанта то уже не Алтайский край. Ташантинский таможенный пост (Республика Алтай, Кош-Агачский район, село Ташанта) по юрисдикции относится к таможне Алтайского края. Поэтому и говорить о том что изъяли на границе Алтайского края не корректно
Дурдом

24.06.2024 22:07

Отвезти туда гораздо дороже самой муки.
Местный

25.06.2024 11:11

Дурдом писал(а): Отвезти туда гораздо дороже самой муки.

Пациентам инородного фронта важен процесс, а не результат )))
Календарь
/ /
04.10.2024