Top.Mail.Ru
18+

Синоптики прогнозируют аномальную жару в Алтайском крае

Температура воздуха в Алтайском крае до конца июня может достигать плюс 40°C. Об этом ТАСС рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

По словам эксперта, до конца июня в Западной Сибири будет супержаркая и опасная погода. В Алтайском крае ожидается температура до плюс 40°C. «Это очень опасно, потому что есть такой термин «волна тепла», он означает, что в летний период температура выше нормы на 7-9 градусов. Исследования показывают, что это очень негативно влияет на человека», - отметил Вильфанд.

Отметим, что алтайский Гидрометцентр объявил в крае штормовое предупреждение до 28 июня в связи с аномальной жаркой погодой. При этом осадков не ожидается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Лишний человек

24.06.2024 09:39

У меня в желудке,с утра уже 40 градусов в объеме 350 грамм(но это пока)🤪
думаешь что смешно пошутил?

24.06.2024 09:50

Лишний человек писал(а): У меня в желудке,с утра уже 40 градусов в объеме 350 грамм(но это пока)🤪

Какой же ты кретин все-таки
Лишний человек

24.06.2024 10:28

думаешь что смешно пошутил? писал(а): Какой же ты кретин все-таки

Уже 5ъ,и это не шутка!
Лишний человек

24.06.2024 11:24

Лишний человек писал(а): Уже 5ъ,и это не шутка!

Уже 600,и это не придел!
кум

24.06.2024 09:57:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
симонь-янь

24.06.2024 10:31

кум писал(а): Есть спасение от жары! Нужно в небесах над Алтаем взорвать атомную бомбу и сразу наступят ядерная...


а я говорила, что это учёные давно предлагают сделать.
Призрак Коммунизма

24.06.2024 11:28:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысэ,

24.06.2024 13:06:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Опять

24.06.2024 11:50

Один и тот же крахмалевский дурачок сам с собой беседует с утра под разными никами.
Гость

24.06.2024 12:08

Опять писал(а): Один и тот же крахмалевский дурачок сам с собой беседует с утра под разными никами.

А ты типо сильно умный?
Vitek

24.06.2024 12:18

Опять писал(а): Один и тот же крахмалевский дурачок сам с собой беседует с утра под разными никами.

А с тобой беседы вести в падлу.
Пaдла - твоя мама скунс

24.06.2024 12:56

Vitek писал(а): А с тобой беседы вести в падлу.

Крахмалева!

24.06.2024 13:02

Vitek писал(а): А с тобой беседы вести в падлу.

Твой литературный слог просто изящен! Член союза журнашлюстов - это недаром.
гость

24.06.2024 12:30

Насколько я помню, наши синоптики предвещали в Алтайском крае прохладный июнь и только 9 солнечных дней, а в остальные дни - пасмурно и дожди! Хоть бы не умничали на месяц вперёд, уж в крайнем случае - на 3 дня. А ещё придумали какие-то проценты дождя - " Вероятность дождя 20%" и тоже вперёд на 10 дней.
Патриот СССР

24.06.2024 17:13

Нужно России создать исполинские солнечные зеркала-отражатели и сжечь их лучами Вашингтон и Лондон!
Календарь
/ /
02.07.2024