Top.Mail.Ru
18+

В Бийске перевернулась груженая пивом фура

В Бийске перевернулась груженая пивом фура

19 июня в Бийске произошло ДТП с грузовым автомобилем, который перевозил пиво и продукты. Несмотря на значительные повреждения, находившимся в кабине мужчинам удалось уцелеть. В краевом управлении ГИБДД ИА «Банкфакс» рассказали, что водитель не справился с управлением.

По информации правоохранителей, авария случилась в 9:00 на улице 2-й Больничный взвоз, 115. Предварительно установлено, что 33-летний водитель грузовика не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на линию опоры с дальнейшим опрокидыванием. В результате мужчина получил телесные повреждения, но госпитализация ему не потребовалась.

Как пишет Telegram-канал «Бийск – мой город», помимо водителя в кабине находился экспедитор. «На месте работает полиция. В том числе и для того, чтобы исключить кражи уцелевшего груза. До ее прибытия с места ДТП уже успели утащить несколько кег», - отметил автор поста.

Фото: Telegram-канал «Бийск – мой город»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
У местных

19.06.2024 12:44

резко наступил не рабочий день! и ихней улице проехал "инкассатор" )
Гость

19.06.2024 13:01

У местных писал(а): резко наступил не рабочий день! и ихней улице проехал \
Каждый укроп думет и ожидает о перемоги.
Охотопивец

19.06.2024 13:25

У местных писал(а): резко наступил не рабочий день! и ихней улице проехал \

Эх, пивка бы, но середина рабочей недели
Vitek

19.06.2024 13:33

У наших войск нет выходных,молчим укропов под Нью-Йорком,Турецком,бог в помощь русским солдатам🔥🔥🔥
Уже до Нью-Йорка дошли?

19.06.2024 13:38

Vitek писал(а): У наших войск нет выходных,молчим укропов под Нью-Йорком,Турецком,бог в помощь русским солдатам🔥🔥🔥

Ну, помогай Вам бог. В лечении.
Гость

19.06.2024 13:47

Уже до Нью-Йорка дошли? писал(а): Ну, помогай Вам бог. В лечении.

Ты-тупень.
Это название укропской села.
а ты зaлупень

19.06.2024 14:13

Гость писал(а): Ты-тупень. Это название укропской села.

воин мамин
Села? А выхлопу-то у вас, дураков...

20.06.2024 00:30

Гость писал(а): Ты-тупень. Это название укропской села.

Землеед

19.06.2024 13:44

Обратите внимание как шакальё сразу начало подтягиваться на запах наживы. В мировой истории были неоднократны случаи, когда переворачивалась цистерна с бензином и местные тягали канистры, но кто-то закурил и до 200-300 барбекю одновременно. Этих пока судьба хранит.
Гость

19.06.2024 13:51

Землеед писал(а): Обратите внимание как шакальё сразу начало подтягиваться на запах наживы. В мировой истории были...

Надо меньше пить.
Изя

19.06.2024 14:38

Кажется уже был случай, с машиной груженной пивом, в Бийске?
Хм

19.06.2024 14:52

Кажется употребил то что вез
...
Водитель

19.06.2024 15:08

Что за люди, готовы погреться на углях сгоревшего дома соседа. У гайцов две причина аварий, превысил скорость, не справился с управлением. Автомобиль как и любая железяка может сломаться в самый неподходящий момент. Хоть бы кто посочувствовал - ведь на него бедогагу повесят убытки и немалые
"...Шоферить - что воровать: з...т менты!.."

19.06.2024 15:17

Водитель писал(а): Что за люди, готовы погреться на углях сгоревшего дома соседа. У гайцов две причина аварий,...


Вот людям фартануло!

19.06.2024 15:14

Есть светлое в нашей жизни!
Сват

19.06.2024 15:20

Не пей пиво!
Будешь отливать криво....
Гость

19.06.2024 15:23

Так и должно было случиться в 9:00 на улице 2-й Больничный взвоз, 115 . ( Да , кстати , УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью )
гость

19.06.2024 15:26

Гость писал(а): Так и должно было случиться в 9:00 на улице 2-й Больничный взвоз, 115 . ( Да , кстати , УК РФ...

Всё ясно . 33-летний водитель грузовика не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением
Гость

19.06.2024 15:30

гость писал(а): Всё ясно . 33-летний водитель грузовика не выбрал безопасную скорость движения, не справился с...

Даже неудивительно , сам бы не поехал . пишет Telegram-канал «Бийск – мой город», помимо водителя в кабине находился экспедитор. Экспедитор рулит куда ехать . С него спрос ?
гость

19.06.2024 15:38

Гость писал(а): Даже неудивительно , сам бы не поехал . пишет Telegram-канал «Бийск – мой город», помимо...

Ну это понятно , после того как уже всё произошло и было совершено На месте работает полиция. В том числе и для того, чтобы исключить кражи уцелевшего груза. До ее прибытия с места ДТП уже успели утащить несколько кег . Уже утащили рас несколько кег , а надо-то было до того , а не после того думать . Теперь ищи свищи с кого спрос , толи экспедитор пиво по пути продал и деньги в кассе магазина теперь , толи украли их , или намеренное опрокидывание было чтоб пиво стащить .... ?
Гость

19.06.2024 15:42

гость писал(а): Ну это понятно , после того как уже всё произошло и было совершено На месте работает полиция. В...

Да там видишь как получилось происшествие , совершил наезд на линию опоры , потому трагедия случилась , кеги с пивом растащили . Не надо было наезжать на линию опоры , сам виноват .
гость

19.06.2024 15:45

Гость писал(а): Да там видишь как получилось происшествие , совершил наезд на линию опоры , потому трагедия...

А с грузовым автомобилем как дела обстоят , восстановлению подлежит или на запчасти теперь ?
Гость

19.06.2024 15:49

гость писал(а): А с грузовым автомобилем как дела обстоят , восстановлению подлежит или на запчасти теперь ?

Вот те 19 июня в Бийске после 18 июня , обалдеть . Всё ли было правильно в Бийске 18 июня ? Может из-за каких-то дел неправильных неудача в делах 19 июня в 9:00 на улице 2-й Больничный взвоз, 115 ?
гость

19.06.2024 15:54

Гость писал(а): Вот те 19 июня в Бийске после 18 июня , обалдеть . Всё ли было правильно в Бийске 18 июня ?...

а в а р и я ? Точно ничего не напутали ?
Гость

19.06.2024 15:55

гость писал(а): а в а р и я ? Точно ничего не напутали ?

Перевозил пиво и продукты .
гость

19.06.2024 16:04

Гость писал(а): Перевозил пиво и продукты .

с места ДТП уже успели утащить несколько кег», - отметил автор поста.
Гость

19.06.2024 16:06

гость писал(а): с места ДТП уже успели утащить несколько кег», - отметил автор поста.

По информации правоохранителей, авария случилась в 9:00
Филодокс

19.06.2024 15:43


1. Чем больше я пью пива, тем больше у меня трясутся руки и ещё один член.
2. Чем больше у меня трясутся руки и очень важный член, тем больше спиртного я проливаю.
3. Чем больше я проливаю, тем меньше я выпиваю.
4. Значит, чтобы пить меньше, надо пить больше.
алкоголику в папахе

19.06.2024 16:38:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хе хе

19.06.2024 17:10

Бывший кум, ты труселя свои на Банфаксе нашёл?
Или как?

Он теперь "дама в красном"

20.06.2024 00:32:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
алкоголику в папахе

20.06.2024 08:49

Хе хе писал(а): Бывший кум, ты труселя свои на Банфаксе нашёл? Или как?

Ты все забыть не можешь как стирал мне трусы? Извращенец. Тебе еще бельишка прислать для стирки, овощ винно-водочный?
\nтебе в беззубый рот не...[/цитата]">
моя дама

20.06.2024 08:50:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Знающий

20.06.2024 12:17

Тормоза у бедолаги отказали, уже установили точно
Календарь
/ /
11.10.2024