Top.Mail.Ru
18+

Экипаж ДПС не смог мирно «разойтись» с лосем на алтайской трассе

Экипаж ДПС не смог мирно «разойтись» с лосем на алтайской трассе

18 июня в соцсетях появились кадры с места аварии, в которой пострадал сотрудник ДПС и погибло животное. Пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю подтвердила факт происшествия и сообщила о проверке.

Telegram-канал «Barnaul 22» опубликовал сообщение о том, что 17 июня в районе Павловска сотрудники ДПС сбили лося. Публикация была проиллюстрирована фотографиями, на которых изображен автомобиль с разбитым лобовым стеклом и вмятинами на капоте и мертвый лось.

Позднее ГУ МВД по Алтайскому краю официально подтвердило факт аварии, сообщив, что ночью 17 июня на 35-м километре дороги «Барнаул - Павловск - граница с Республикой Казахстан» экипаж ДПС сбил лося. В результате наезда животное погибло, а водитель патрульного автомобиля получил травмы и был доставлен в больницу. Инцидент стал поводом для проведения проверки.

Фото: Telegram-канал «Barnaul 22»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15

18.06.2024 18:15

Лось виноват! Только он! Не выучил ПДД!
гость

18.06.2024 21:24

₽ писал(а): Лось виноват! Только он! Не выучил ПДД!

Кстати, это случайно не тот лось - урбанист, который на длительное время прижился в Барнауле, бродил по улицам, пока его не поймали и не доставили в лес. Может, недалеко увезли? Он захотел вернуться в город?
Гость

18.06.2024 18:17

Экипаж выплатит за лосенка тысяч 500 и отремонтируют служебную тачку за свой счёт. Фу, делов то!
Андрей

18.06.2024 18:24

Бедняга.
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

18.06.2024 18:29

Явно терракт укропов!
Наташка!

19.06.2024 09:05:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шугек -

18.06.2024 18:35

- ты?!
Лебералле

18.06.2024 20:44

дух императора, скажи: долго ли продержатся у власти большевики? ))
1

19.06.2024 00:18

Лебералле писал(а): дух императора, скажи: долго ли продержатся у власти большевики? ))

У духа Прижoпина спроси, мигидык - корове тык😄🖕
Дух императора мигидыку в poжу

19.06.2024 01:24

Лебералле писал(а): дух императора, скажи: долго ли продержатся у власти большевики? ))

П-Р-Р-Р-Р-Р-Р-РР-РРР!
Экстрасенс посмотрел расписание полётов и не полетел.

19.06.2024 09:59

1 писал(а): У духа Прижoпина спроси, мигидык - корове тык😄🖕

Так ведь как Пригожин хотел - так и получилось в итоге, кого выгнали, кого нагнули, кто под следствием. кто ещё не врубился в последствия: "Внимание, знатоки! На вопрос Жени "Где снаряды?" скоро ответит капитан команды Андрей Белоусов!"
местный

19.06.2024 00:47

это ж как они неслись.......служивые! надо бы наказать за ущерб природе
Имя

19.06.2024 09:15

Не пойму, от чего погиб лось. Его избили после ДТП?
гость

19.06.2024 13:04

угробили лося. Очень хочется, чтобы виновные понесли наказание.
Да разобрались уже давно

19.06.2024 22:31

Лось на пильмени и котлеты пошел... ну не выкидывать же мясо,
А братва уже на дороге скинулась на корову.
Хотя корова пол ляма не тянет
Календарь
/ /
27.09.2024