Top.Mail.Ru
18+

Полиция разыскивает справившего нужду на одном из перевалов Алтая мужчину

В Сети обсуждают видео с мужчиной, который помочился с обрыва на перевале Кату-Ярык в Республике Алтай. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону, сотрудники полиции установили личность и уже его разыскивают.

Полиция разыскивает справившего нужду на одном из перевалов Алтая мужчину

Ранее в соцсетях появилось видео с туристом, который решил справить нужду на обрыве смотровой площадки перевала Кату-Ярык. Жителей Алтая возмутило такое отношение мужчины к месту.

Руководство ОМВД России по Улаганскому району приняло решение провести проверку по факту публикации видео в соцсетях и дать правовую оценку действиям туриста. Сотрудники полиции установили его личность – им оказался 31-летний житель Новосибирска. Сейчас полиция разыскивает гражданина. Отмечается, что правоохранительные органы увидели в действиях мужчины признаки административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Прокуратура поставила на контроль проверку. Ведомство отметило, что действия мочившегося с обрыва мужчины «выражали явное неуважение к обществу, нормам морали и этики».

Фото: «Новости горного Алтая»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 58
Гость

10.06.2024 15:01

явное неуважение к обществу, нормам морали и этики».
Это скорее применимо к снявшему и выставившему...
А по фото- общества там нет,мужик одиноко на природе справляет нужду.
friendly fire

10.06.2024 15:13

Гость писал(а): явное неуважение к обществу, нормам морали и этики». Это скорее применимо к снявшему и...

он снял это на видео и выложил в сеть, тем самым подчеркнул не уважение к почитаемым алтайцами местам
Гость

10.06.2024 15:18

friendly fire писал(а): Гость писал(а): явное неуважение к обществу, нормам морали и этики». Это скорее применимо к...

Этот камень-почитаемое алтайцами место? Вы хотя-бы табличку поставьте и мы будем мочиться немного в стороне.
гость

10.06.2024 15:19

friendly fire писал(а)

"он снял это на видео и выложил в сеть,"
Вот этого "режиссёра" и надо разыскивать - за то, что выложил в сеть
Гость

10.06.2024 15:23

friendly fire писал(а): Гость писал(а): явное неуважение к обществу, нормам морали и этики». Это скорее применимо к...

Оператора на кол!
гость

10.06.2024 15:23

Гость писал(а): Этот камень-почитаемое алтайцами место? Вы хотя-бы табличку поставьте и мы будем мочиться...

а вы сидите в своем барнауле, и мочитесь на площади советов, обсыкайте памятник истукану ленинину. Биотуалетов я там то же не видел
Гость

10.06.2024 15:35

гость писал(а): Гость писал(а): Этот камень-почитаемое алтайцами место? Вы хотя-бы табличку поставьте и мы будем...

У нас для этого в Барнауле есть подъезды.
Гость

10.06.2024 15:37

гость писал(а): Гость писал(а): Этот камень-почитаемое алтайцами место? Вы хотя-бы табличку поставьте и мы будем...

Т.е вы принципиально, находясь в Барнауле, нассыте себе в штаны,раз туалетов нет?
))

10.06.2024 15:57

friendly fire писал(а): Гость писал(а): явное неуважение к обществу, нормам морали и этики». Это скорее применимо к...











Да, да. Алтайцы такие святые прям!

Обычное быдло, снял ради прикола, уж точно не имея цели оскорбить кого то!
пенс

10.06.2024 17:45

friendly fire писал(а): Гость писал(а): явное неуважение к обществу, нормам морали и этики». Это скорее применимо к...


А ничо, что там сортиров нет. Вдоль дорог все позасрано. Это прям уважение
гость

11.06.2024 08:12

Гость писал(а): Этот камень-почитаемое алтайцами место? Вы хотя-бы табличку поставьте и мы будем мочиться...

М-даа, являть миру свое свинство это свинство, на вас свиней табличек не напасешься))
гость

10.06.2024 15:03

Ведомство отметило, что действия мочившегося с обрыва мужчины «выражали явное неуважение к обществу, нормам морали и этики».
Д.Б. (с) Лавров
гость

10.06.2024 15:06

типичное быдло, дома такие в подъезде ссат и мусор из окна вышвыривают, да и греф не далеко от этого ссыкуна отстал
Гость.

10.06.2024 15:31

гость писал(а): типичное быдло, дома такие в подъезде ссат и мусор из окна вышвыривают, да и греф не далеко...

Покажите мне место,где в городе общественные туалеты? Во дворе,за деревом-попадёшь вам бдительным на "демонстрацию обнаженного полового органа", вот и приходится ссать вам в подъезд- там меньше шансов попасть в объектив!
Гость.

10.06.2024 15:39

гость писал(а): типичное быдло, дома такие в подъезде ссат и мусор из окна вышвыривают, да и греф не далеко...

Что??? И Греф с этого камня!!!????
Гость

10.06.2024 15:08

Биотуалеты/туалеты для туристов в этом месте установлены? Если нет, то где туристам власти региона предлагают справлять физиологические ротребнлсти?
берега попутал

10.06.2024 15:13

Слушайте, ну есть же нормы приличия, есть какие-то кустики в конце концов. А вот так демонстративно - это да, хулиганство. Найти и наказать. А если это дети видели - то на всю катушку, демонстрация половых органов детям - это тюрьма. Пусть думает олень когда членом размахивает.
Дитё

10.06.2024 15:20

берега попутал писал(а): Слушайте, ну есть же нормы приличия, есть какие-то кустики в конце концов. А вот так...

Ага,дети под камнем сидели и наблюдали. Чушь не несите.
гость

10.06.2024 15:25

берега попутал писал(а): Слушайте, ну есть же нормы приличия, есть какие-то кустики в конце концов. А вот так...

Нууу понесло, диванных моралистов - нафантазировал: "размахивает, половые органы детям". Придумай ещё чего-нибудь типо - совершил половой акт. Тебе бы в тридцать седьмом поэмы писать хорошо бы получалось.....
Ссыкун

10.06.2024 15:26

берега попутал писал(а): Слушайте, ну есть же нормы приличия, есть какие-то кустики в конце концов. А вот так...

Видите? Вокруг меня кустиков нет!!!! Некогда их искать,мочевой слабенький у меня!!!!! Такая физиология.
база!

10.06.2024 15:36

Ссыкун писал(а): Видите? Вокруг меня кустиков нет!!!! Некогда их искать,мочевой слабенький у меня!!!!! Такая...

Горный Алтай - не место для ccыкyнoв.
в зиндан шайтана!

10.06.2024 15:43

гость писал(а): Нууу понесло, диванных моралистов - нафантазировал:

Myдaкoв надо сажать. За что - найдётся.
Ссыкун

10.06.2024 15:45

база! писал(а): Горный Алтай - не место для ccыкyнoв.

Вместо меня приедет "испражняющийся", вернее "совершающий акт дефекации"
Гость

10.06.2024 17:12

берега попутал писал(а): Слушайте, ну есть же нормы приличия, есть какие-то кустики в конце концов. А вот так...


Задолбали вы своими спекуляциями на детях. Если вы сами детям в уши епанину ссать не будете, то они на этом внимания не заостарят. Ну может хихикнут и все.
Гость

10.06.2024 15:16

Вообще-то мужик совершает мочеиспускание,а не испражняется.
Корреспондентов по объявлению,после ЕГЭ набрали?
гость

10.06.2024 17:50

Гость писал(а): Вообще-то мужик совершает мочеиспускание,а не испражняется. Корреспондентов по объявлению,после...


Испражняются это те, кто из этого шумиху делает. По федеральным трассам не ездили что ли. Нет нет, да стоит кто - нибудь на обочине. Ну и чо теперь? Ну сделайте, как на проклятом западе, чтоб кругом туалеты и цивилизация.
Землеед

10.06.2024 15:44

Человек состоит из атомов, моча состоит из атомов и окружающая среда состоит из атомов. С точки зрения биологии данная особь принципиально не сделала ничего противоестественного. Другое же дело это неподдельное религиозное мракобесие и желание хотя бы кого-то утащить на костёр. Веруны! Разве вы не понимаете, что рано или поздно, но гражданский маятник качнётся, и светская интеллигенция не сможет вас спасти от ваших же античеловеческих методов. Этой новостью вы выбиваете своё орудие спасения - здравый смысл!
на кол!

10.06.2024 15:50

Землеед писал(а): Человек состоит из атомов, моча состоит из атомов и окружающая среда состоит из атомов. С точки...

Хватит оправдывать невоспитанных людей. Свинью -за решетку. Пусть подумает.
Землеед

10.06.2024 15:54

на кол! писал(а): Хватит оправдывать невоспитанных людей. Свинью -за решетку. Пусть подумает.


Тогда в таком случае я бы и вам рекомендовал тренировать свой сфинктер, разминать его, ибо колокол этой новостью зазвонил и по вам!
?

10.06.2024 16:01

Землеед писал(а): Тогда в таком случае я бы и вам рекомендовал тренировать свой сфинктер, разминать его, ибо...

А ты от чего так этого ypoда защищаешь? Поди под обрывом стоял с открытым ртом и капли ловил?
Землеед

10.06.2024 16:06

? писал(а): А ты от чего так этого ypoда защищаешь? Поди под обрывом стоял с открытым ртом и капли ловил?


Поверь, в иерархии уродов этот явно не на первом месте и весь ваш "праведный" гнев ушел в свисток.
Гопник из Сбербанка интересней будет.
аааа

10.06.2024 16:50

Землеед писал(а): Поверь, в иерархии уродов этот явно не на первом месте и весь.... Гопник из Сбербанка интересней будет.

Аааа, так ты тот таксист в трусах и майке, которому банкир в очки вмазал? Правильно сделал.
Гость

10.06.2024 17:14

на кол! писал(а): Хватит оправдывать невоспитанных людей. Свинью -за решетку. Пусть подумает.

Тебя имбицила тоже. И детей твоих недоделанных тоже! И попугая!
пенс

10.06.2024 17:52

на кол! писал(а): Хватит оправдывать невоспитанных людей. Свинью -за решетку. Пусть подумает.


Ну а ты типа такой - никогда не ссал по обочинам? Святой человек!
Брехун

10.06.2024 16:13

А мож он это сделал, памятуя о Тирионе Ланистере?
Хаммурапи

10.06.2024 16:16

Отрубить ему шланг!
кум

10.06.2024 16:22

А все потому, что нужно изобрести раскладной сортир (давно о таком мечтаю) или весь перевал фонэрными сортирами обставить!
вороны

10.06.2024 17:25

Надо было не фотать, а пенделя отвесить, чтобы потом вороны мяса поели
Гость

10.06.2024 17:51

Вот вам "дитя" современного безыдейного обшества, с либеральным эго, приоритета свободы личного "я" над общественным. Что хотели, то и получили.
В советское время воспитывалось понимание "приличие, "что такое хорошо и что такое плохо?", у граждан советского общества формировалось понимание, что справление нужды - это сугубо интимная сфера и публичная демонстрация этого - неприлична. Сейчас же, благодаря СМИ с их передачами с марольно-нравственным посылом "неприличние есть норма" и помогающим этим СМИ сонмом дебильных блогеров с такими же установками получили вот этот "ссущий шедевр" в публичном пространстве.
Как это трактовать современным безвдейным - как хулиганство, неуважение к обществу или "а чо тут такого?"
Гость

10.06.2024 17:54

Вот вам и дитя современного безыдейного общества, коллективный труд воспитателей современной России, в которой либеральные ценности и свобода "эго", личного "я" превыще общесвенного.
Гость

10.06.2024 17:58

В советское время с детских лет воспитывали "что такое хорошо и что такое плохо", формировали понятие приличия, что отправление физиологических потребностей относится к uнтuмнoй сфере и публичная демонстрация этих актов не прилично.
Гость

10.06.2024 18:07

В постсоветском обществе за 30 лет с помощью CMИ, в передачах которых активно насаждалось "неприличие -это норма" , и сонма блогеров с такими же установками, получили "cc#щий шедевр", который мы здесь обсуждаем и современники не могут никак определиться, хулиганство это, неуважение к обществу или "норма жизни" и "чо тут такога".
Пятьюшественник

10.06.2024 17:58

Кто из вас не ссал с обрыва, тот в горах не был.
Гость

10.06.2024 18:09

Вы тоже этот процесс "м обрыва" снимали на видео и размещали в интернете?
село

10.06.2024 18:38

Ну и тема!!! Один придурок сделал, другой придурок снял и выложил, а остальные вроде умные обсуждают весь день!!!
Умный человек

10.06.2024 18:50

Испражняться — это выделять из организма каловые массы через прямую кишку. Журналисты, новость как бы о другом процессе
Скунс

10.06.2024 19:03

При дамах, да на камеру.... Герой. Отправить этого туриста в Эмираты, пусть повторит. Пожизненный зиндан в лучшем случае, либо отсечение орудия преступления, вместе с центром принятия решений.
[удалено модератором]

10.06.2024 20:37

Скунс писал(а): При дамах, да на камеру.... Герой. Отправить этого туриста в Эмираты, пусть повторит....
Скунс

10.06.2024 21:39

А мы в эмиратах? Или на "курортах северного кавказа", которые ваш рамзанка дыров обещал? писал(а):

Поставь камеру в своём сортире с трансляцией в интернет и наслаждайся
Так мы на "курорте северного кавказа" у твоего тупорогого дон-дона?

10.06.2024 21:44

Скунс писал(а): Поставь камеру в своём сортире с трансляцией в интернет и наслаждайся

Бху-га-га!!!!

10.06.2024 20:05

Скрепы и икалогию обосцал!
Куда смотрит ФЭСЭБЭ?!
Мук

10.06.2024 20:31

Бацька Лукашэвыч его бы в бараний рог скрутил!
Гость

10.06.2024 20:42

Про Грефа, устроившего разборки в стиле 90-х "ты кто такой" с горно-алтайскими таксистами, напишете или только "пис@ющего быдлана" можно обсуждать?
Оне про это не напишут. Сцут дальше, чем туристы.

10.06.2024 21:46

Гость писал(а): Про Грефа, устроившего разборки в стиле 90-х \
Гость

10.06.2024 23:02

Оне про это не напишут. Сцут дальше, чем туристы.

А сибирский мужик с выдержкой оказался, на Вы обращался и в табло не заехал в ответ "тыкающему" хаму, который пытался сорвать с него очки.
Вон, в Москве вчера случай "разборок" был, когда в ответ на оскорбления последовала неадекватная реакция, СМИ вчера писали, директор крутой айти компании в реанимации, а его друг -хладный труп.
За базаром следить надо, или если ты с охраной, так тебе можно вести себя по хамски?
Злюка

10.06.2024 20:49

И вот плевал я с Эйфелевой башни
На головы беспечных парижан...
В Высоцкий.
Читатель гостю и всем защитникам ссыкуна

11.06.2024 10:17

Культура у него ниже плинтуса. Вместо того, чтобы влсхищаться горами, он на них ссыт. Позорит Новосибирск. Теперь понятно, какие там бескультурные люди, Какой физмиологический процесс? Ну тогда бы сел перед всеми и справлял нужду. Физиология же. Не надо закрываться физиологией , если дебил . А что отойти в кусты не мог:? Да еще и снимает. Это что -пик мечты туриста? Забраться на высоту и поссать? Не мужик, а чмо. Привлечь и отштрафовать.
Читатель

11.06.2024 10:18

Бессовестный, безкультурный и наглый турист. Привлечь и отштрвфовать. Позорит Новосибирск. Стоило ради этого забраться на гору, чтобы помочиться? Уровень мышления зашкаливает.
Календарь
/ /
06.09.2024