Top.Mail.Ru
18+

Курирующий социальную сферу вице-мэр Рубцовска ушел с поста

Заместитель главы Рубцовска Алексей Мещерин, который курировал социальную сферу, покинул должность по собственному желанию. Об этом сообщил мэр Дмитрий Фельдман.

По словам градоначальника, его заместитель Алексей Мищерин подал заявление об уходе в начале мая. Фельдман согласовал данное решение. Чиновник курировал вопросы социальной сферы. При этом он продолжит работу в должности начальника управления образования города, отметил глава города.

Новым заместителем мэра назначен Александр Шашок, ранее занимавший должность заместителя начальника по учебно-воспитательной работе управления образования. «Александр Васильевич опытный и ответственный руководитель, и я уверен, что в качестве заместителя главы Администрации города привнесёт в работу муниципалитета новые управленческие решения. Желаю удачи», - написал Дмитрий Фельдман в своем Telegram-канале.

Отметим, что к работе Мищерина в последние годы было множество вопросов. К примеру, в 2023 году гимназия №8 принималась с незавершенным ремонтом. В январе 2019 года в рубцовских школах взялись срочно менять окна для освоения бюджетных денег, в результате чего уроки проходили в холодных помещениях. В том же году лицей № 9 в преддверии 1 сентября внезапно оказался аварийным, из-за чего школьников и педсостав пришлось срочно распределять по другим учреждениям.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Изя

03.06.2024 14:40

Да, Мещерин сдулся, на сколько в рублях потянут твои косяки?
Снова мимо

03.06.2024 15:06

Когда фельдмана арестуют?
из Рубцовска

03.06.2024 15:48

Дмитрий Фельдман талантливый руководитель, интеллегентный мужчина, прекрасный оратор. Он является образчиком, достойным занимать кресла мэра города. Хотелось бы видеть с ним рядом умную, абаятельную, утонченную с изысканными манерами Леди. А совсем не то что сщас!
Надя

03.06.2024 18:20

из Рубцовска писал(а): Дмитрий Фельдман талантливый руководитель, интеллегентный мужчина, прекрасный оратор. Он является...

Ну, народ!
Нет слов...

03.06.2024 16:37

Кадровая политика Фельдмана самая неэффективная в крае, то есть он самый неэффективный сити-менеджер... Все его назначения -просто посмешище. Что аппаратчица-Черданцева, проявившая себя полным им.потентом, что политическим, что аппаратным. Теперь вице-мэр Шашок- такой же им.потент. Про Обуховича и Пьянкова вообще молчу-там хроника. Первый просто бездарность, на котором стратегически важное направление -ЖХК, второй сам себя боится! И задницы всех этих бездарей прикрывает юристка- бездарность с непонятно откуда взявшейся короной на голове. И все эти чуды-юды сетуют на отсутствие кадров! Да кто за такими горе-лидерами в бой пойдет за город!!?! Людям нужен человек-ориентир, уважаемый человек! Кто из перечисленных в почете у жителей города?? Никто.
Главное

03.06.2024 22:38

Нет слов... писал(а): Кадровая политика Фельдмана самая неэффективная в крае, то есть он самый неэффективный...

Чтобы краевые власти устраивал. А там хоть младенцев кушает
неплохо, согласитесь.

04.06.2024 04:56

Нет слов... писал(а): Кадровая политика Фельдмана самая неэффективная в крае, то есть он самый неэффективный...

Как кто?! Был же у нас и хозяйственники просто достойный человек и заводчанин - М. Его надо во власть!
Письмо из Рубцовска.

03.06.2024 17:24

А мне нравится этот корявенький городок. Есть в нем что-то русское-" нездоровое, хилое, низкое," родное, карочь. И этот засраный Алей... Все буквально располагает к творчеству.
И я тоже написал стихи. Простые и задушевные. О городе и о себе. Вот они. (модыр-будь человеком)

хапуро жмурило промеж ушей манула,
стонала в неге карамболя Кулунда,
ко мне на дачу прилетела молекУла,
мы с ней играли до утра в "туда-сюда."
туткайль это началось, как говорится,
заплыв инкогнито на терра имярек,
жизнь примитивна - я был вынужден жениться,
всеж я таки весьма приличный человек.
Форштевень напрочь разнесло стрелой Амура,
на ксиве паспорта- евоная печать.
библиотекарша она - я думал: дура
с мышленьем квантовым, но оказалась Ять.
Удел поэта для: безумство, не обида,
через Рубцовск течет весенняя вода...
я здесь на паперти пою из Энеиды,
опровержения пишу против Евклида,
над плебсом царствую не подавая вида,
и между делом стих успел черкнуть сюда...


неплохо, согласитесь.
Бху-га-га!!!!

04.06.2024 11:28

Письмо из Рубцовска. писал(а): А мне нравится этот корявенький городок. Есть в нем что-то русское-\
это весь перечень "умных слов", которые ты знаешь? Впечатляет. Всяко больше, чем у Эллочки-Людоедки. И даже больше, чем у её подруги Фимы Собак.
Правильно

03.06.2024 21:37

сделал Алексей Алексеевич. В администрации города работать не с кем. Все провалено , во всех направлениях. А вообще Мещерин А.А. прекрасный человек, я знаком с ним лично. И раз он так решил то значит он все оценил и взвесил. Нарабатывать такую же репутацию как сейчас у главы города не стоит.
Вангую

03.06.2024 22:32

Неужели приезд прокурора АК повлиял на ход событий?
Календарь
/ /
27.09.2024