Top.Mail.Ru
18+

«Бессмертный полк» на Алтае заменят фото героев Победы на общественном транспорте и в соцсетях

В Республике Алтай отметили «Бессмертный полк» с шествием на 9 мая. Как сообщил ТАСС пресс-секретарь главы региона Михаил Максимов, граждане смогут поучаствовать в акции в онлайн-формате, фото героев Великой Отечественной войны также разместят на общественном транспорте и уличных экранах.

Максимов отметил, что традиционное шествие «Бессмертного полка» в День Победы в этом году отменили из-за рекомендаций центрального штаба акции по соображениям безопасности. Вместо этого гражданам предложат другие форматы. Например, обсуждается ее проведение в соцсетях, в офлайне героев вспомнят в школах и детсадах, портреты также разместят на личном, служебном и общественном транспорте, на уличных медиаэкранах.

Между тем в Алтайском крае отмену «Бессмертного полка» пока не утвердили. В пресс-службе правительства Алтайского края «Банкфаксу» сообщили, что решение по этому поводу примут в течение текущей недели.

Напомним, что в 2023 году акцию также отменили по всей стране.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Опоздали вы

23.04.2024 18:32

По всей стране отменили шествие, какой Алтай? Везде
Гость

23.04.2024 19:10

Теперь уже "Тайный полк"
из села

23.04.2024 19:35

Шествие «Бессмертный полк» в 2024 году не будет проводиться в России в очном формате. Об этом 23 апреля сообщила отечественный секретарь сопредседатель движения, депутат Госдумы Елена Цунаева.
кум

23.04.2024 20:19

Отец! Батька!
Бать!
Че с тобой?!
Слышь?!
Ба-ать!
Фигвам нажрался?

24.04.2024 07:57

кум писал(а): Отец! Батька! Бать! Че с тобой?! Слышь?! Ба-ать!

Начал ники чужие опять воровать.
Циничный доктор

23.04.2024 22:07

Главное,чтобы фото героя Пригожина везде развесили,не.🤣
Красноверхненирженский сход дворян-староверов

24.04.2024 09:49

Циничный доктор писал(а): Главное,чтобы фото героя Пригожина везде развесили,не.🤣

Зачем его самолёт раскинул крылья и как перенесла трагедию его жена Валерия?
Всё, к чему прикасается "государство",

23.04.2024 23:32

превращается... Превращаются брюки... Брюки превращаются в элегантные шорты!
1

24.04.2024 00:47:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Алтайцы

24.04.2024 07:46

Дожились!!! Наши родители деды во время войны с парада на фронт.
А мы , с полными штанами дерьма и мочи боимся выйти на улицу.
Гость

24.04.2024 08:11

Фотографиями героев обклеить разваливающийся транспорт? Дядя Миша, ты дурак? Ты свое фото в каждом общественном сортире повесь. И в "фонерном" тоже!
Пусть, пусть...

24.04.2024 13:53

Гость писал(а): Фотографиями героев обклеить разваливающийся транспорт? Дядя Миша, ты дурак? Ты свое фото в...

Чтобы все увидели, какой этот рюзскей мир, который они защищали.
Степан

24.04.2024 15:05

Народу так и не объявили-а в чем опасность то???
Как - в чём?!

25.04.2024 01:06

Степан писал(а): Народу так и не объявили-а в чем опасность то???

Опасно, если больше трёх и трезвые собираются... Злоумышляют...
Гостья

25.04.2024 23:02

В Бессмертном полку не пройдем с портретами отцов и дедов. Но кто или что помешает этот портрет взять с собой на митинг? Митинги же не отменили?
Календарь
/ /
03.05.2024