Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман прокомментировал свою поездку в Москву, видео из которой он ранее опубликовал в Telegram-канале. Пост вызвал недовольство горожан, которые оставили, как подметил градоначальник, «очень много неприятных комментариев». Отвечая на критику, мэр заявил, что посещал столицу с рабочим визитом и не видит в этом ничего плохого.
13 января Дмитрий Фельдман в своем канале опубликовал видео с Красной площади, в котором рассказал, что приехал в Москву в составе делегации из Алтайского края на форум «Малая родина - сила России». На мероприятии, с его слов, присутствовали главы муниципальных образований со всей России, что дает возможность поделиться опытом с коллегами. Похоже, мэр ожидал совсем другой реакции от подписчиков, но столкнулся с резкой критикой.
В связи с немалым числом «неприятных комментариев», Фельдману пришлось давать разъяснения. «Обращаю ваше внимание, что поездка в Москву является исключительно рабочей, день расписан не по часам, а по минутам. Разве это плохо, когда руководители городов и районов со всей нашей огромной страны могут поговорить, поделиться между собой успешным опытом решения каких-либо проблем? Лично я вижу тут только плюсы! Рубцовску есть чем делиться с другими городами, и очень печально, что многие этого не замечают или не знают. Есть, безусловно, и то, что можно позаимствовать у других», - написал мэр Рубцовска.
Он также выразил надежду на понимание со стороны граждан в вопросе уборки городских улиц от снега. С его слов, сделать это одномоментно не выйдет - работы требуют времени, особенно в условиях непостоянности погоды.
Видео: Дмитрий Фельдман
15.01.2024 16:13
15.01.2024 16:29
16.01.2024 08:37
16.01.2024 15:42
15.01.2024 16:29
15.01.2024 17:15
надо рачительно относиться к тратам на сво. Тебе и не кажется, путриот?
15.01.2024 16:32
15.01.2024 16:38
16.01.2024 08:38
ВЗРОСЛЫЕ И В СКАЗКИ ВЕРИТЕ, УЧИТСЯ НУЖНО ГОДАМИ, А НЕ ЗА 2-3 ДНЯ!!!!!!!
15.01.2024 16:40
Чаще надо в медийное пространство выходить
15.01.2024 16:42
15.01.2024 18:05
--------Щигрев уже больше года как мэр Бийска.
15.01.2024 18:47
15.01.2024 16:48
15.01.2024 16:50
15.01.2024 18:29
Это одна из скрепных черт народонаселения - всегда , чего то не хватает ... И стойкое желание решать на диване глобальные проблемы )))
16.01.2024 06:18
Не народонаселения, а отборных идиотов. Одних отобрала Олеся-Бдогерша в Рубцовске, публикуя подобное нытье - "Фельдман уехал, а тем временем....", других выпестовала здешний редактор специально подобранной повесткой новостей. Они из насобирал кучку одна, другую кучку вторая и тешат себе самолюбие властью над двумя кучками таких нытиков. И создаётся впечатление,что это все такие, а этих всех - у одной человек 20 и у другой - сотня. И вот эти кучки сидят и перетирают то, о чем вообще ничего не знают.
15.01.2024 18:35
твою ж ты... это каким опытом он делился? Как на разбитые дороги в городе денежки списывать? Или как фонтан ремонтировать без конца? Или как дома топить канализацией? А всё остальное БРЕХНЯ! То есть главы форумы устраивают, чтоб покататься даром по стране? А составы групп если проверить, кто куда с кем ездил за народные денежки? Кто был в составе делегации? И кто их делегировал? Почему в АК об этом форуме люди не знают?
15.01.2024 20:31
За организацию данной сходки отвечали М Мишустин и С Кириенко . Основным вопросом , как говорят, был вопрос о проведении выборов Путина и доведены допустимые проценты результатов этих выборов.
16.01.2024 08:39
Клоун, ты откуда взял то о чем пишешь?
" Основным вопросом , как говорят, был вопрос о проведении выборов Путина и доведены допустимые проценты результатов этих выборов".
Кто "говорят", кому "говорят"? Тебе, что ли? Это голоса в твоей башке!!! Набирай срочно "03"! Помочь тебе точно не смогут (случай сильно запущенный), но может не успеешь никого покусать! Сдается мне, что шариков все таки успел дать потомство!
15.01.2024 18:36
16.01.2024 08:40
ВОТ И ДОЛГИ ГОРОДА СЛАВНОГО!!!!!
15.01.2024 18:37
А они в меры зачем лезут, если совсем безграмотные. Пусть тогда и получают как ученики на заводах.
15.01.2024 18:56
Может у тебя лучше получится управлять всеми забытым Мухосранском с дырявым бюджетом. Или только языком умеешь в одном месте как говорил Черномырдин?
16.01.2024 12:39
Ну может тогда тебе грамотному "залезть"?
15.01.2024 19:01
🤣
15.01.2024 19:04
15.01.2024 19:31
а ему все фиолетово, денег не жалко - карман народный, трать куда хочешь, да и жить после окончания бесполезного времяпровождения он в крае не собирается - отбыл номер и свалил.
15.01.2024 22:18
На местах орднунг наведёт росгвардия.
15.01.2024 19:22
15.01.2024 19:42
15.01.2024 22:24
С кем?!
Да со всеми этими баранами из муниципалитетов хрюкал какой-то самый младший клерк с администрации президента. А те тряслись от страха, мекали, кончали от чуйства прикосновения к тайнам государства и конспектировали основные моменты чиновничьего гона.
15.01.2024 19:52
15.01.2024 20:03
15.01.2024 20:40
15.01.2024 22:27
Зайвелевич человек совсем не плохой. Беда в том, что боится.
15.01.2024 22:03
15.01.2024 23:00
Да такой-же как и ты оленшька,сам то что сделал для города,только и знаете как одурманивать народ,да обдирать,юрисдикции не доделок
Мног на твоём пути говна
16.01.2024 10:14
Если нам купят билеты, оплатят проживание и питание, как им, то мы с удовольствием слетаем на недельку!!!!
16.01.2024 10:42
Интересно, интересно, кто от имени меня
15.01.2024 22:44
16.01.2024 12:55
Поэтому и не полетел, сто аэропорт закрыт!
15.01.2024 23:03
15.01.2024 23:56
У Мишустина с Кирей телефонов нет? Не заработали?
16.01.2024 00:02
Тебя не спросили. Кто лезет за зарплатами, тот их пусть и отрабатывает. Мне моего 10тичасового рабочего дня достаточно. И в Москву на свои деньги езжу. А там погуляли чиновнички и по своим делам разбежались. А денежки на гульбу бюджетные. Что-то никогда не показали как и чем там делятся. Показывать нечего, потому что всё профанация? Банеры рекламные да названия регионов. Вот и форум. Ну если про выборы Путина, то ,да, это серьёзно, нужно триллионы потратить.
16.01.2024 08:52
Тебе уже ответили, что языком ты мастер, что еще раз и подтвердил! Ты еще подумай может у тебя все таки не 10-ти, а 12-ти часовой рабочий день?!
16.01.2024 08:55
А ты в Москву на свои, по работе ездишь? Или здесь правду пишут, что ты языком мастер?
16.01.2024 15:38
С фига ли по работе? У меня она не чиновническая, чтобы командировки на какие-то форумы давали. А езжу туда раз в год к сестре в отпуск. И рабочий день , да, 10 часов. А вы первый раз такое услышали? Может,вы ни разу не слышали как люди работают сутки через двое, причём это указывается в объявлениях? А когда людей не хватает, то и сутки через сутки? Тогда вы точно боталы на банкфаксе.
16.01.2024 17:35
Чудак-человек, это здорово, что ты к сестре в отпуск ездишь!, а вот с чего ты решил, что чиновник должен в командировку за свои ехать? А с чего ты решил, что "погуляли чиновнички и по своим делам разбежались. А денежки на гульбу бюджетные"? или твой скудный разум не способен другие картинки в твоем воображении нарисовать? Потому, что именно свои нереализованные фантазии в своем комментарии попытался в виде ярлыков на других навесить. Не сомневаюсь, что именно так как ты описываешь и было бы, если бы тебя вдруг работодатель куда отправил. Даже никаких сомнений в этом нет.
16.01.2024 20:53