Top.Mail.Ru
18+

Осужденную за фейки о военных активистку из Барнаула обвинили в очередном преступлении

Скандально известной барнаульской активистке Марии Пономаренко, которая уже отбывает наказание за распространение фейков о российской армии, предъявили обвинение в совершении еще одного преступления. Как пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на адвоката заключенной Дмитрия Шитова, Пономаренко вменяют применение насилия к сотрудникам исправительной системы.

По словам адвоката, в основу дела лег инцидент, произошедший 12 октября текущего года в женской ИК-6 в Шипуново, где находилась Пономаренко. Двое инспекторов ФСИН пытались доставить осужденную на дисциплинарную комиссию, однако та отказывалась идти с ними, ссылаясь на недомогание. Шитов говорит, что его доверительницу якобы выволокли силой и она «босиком наступила на ноги двум инспекторам». Из-за этого активистке вменили ч. 2 ст. 321 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, совершенного в отношении сотрудников места лишения свободы). Ей уже предъявили обвинение, и перевели ее в СИЗО из колонии. Она, как говорит юрист, признала вину, но отказалась давать показания.

Напомним, в феврале текущего года Ленинский районный суд Барнаула признал Марию Пономаренко виновной в том, что она в своем Telegram-канале разместила ложную информацию о действиях ВС РФ в рамках спецоперации на Украине. Пономаренко сообщила об авиаударе по драмтеатру в Мариуполе, который якобы нанесли российские ВКС, хотя эту версию тогда уже опровергли в Минобороны РФ, о чем активистка знала. По п. «д» ч. 2 ст. 207.3 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ, исполнении государственными органами РФ своих полномочий, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти) ее приговорили к шести годам лишения свободы в колонии общего режима с лишением права заниматься публичной деятельностью в интернете на пять лет. Апелляция оставила этот вердикт без изменений.

По мнению следствия, еще до того, как дело попало в суд, Пономаренко пыталась скрыться от правоохранителей - ее задержали в Санкт-Петербурге, после чего отправили в СИЗО. Далее этапировали в Барнаул и перевели в Алтайскую краевую психиатрическую больницу им. Ю.К. Эрдмана. Там она проходила обследование, которое не выявило каких-либо расстройств. Правда, как она сама заявила правозащитникам, у нее в итоге все же диагностировали ухудшение состояния и якобы даже поставили диагноз, связанный с расстройством личности. Вероятно, это может объяснить отдельные инциденты - например, случай, когда она разбила окно в камере, за что неделю провела в карцере. Сообщалось, что ее будто бы повторно собирались наказать подобным образом, но уже за другое нарушение, но какое конкретно - не уточнялось.

Также отметим, что в Барнауле Мария Пономаренко снискала себе славу скандальной оппозиционной активистки, начав с небольших политических акций. С началом пандемии ковида она сменила амплуа на предводителя антимасочников. В 2020 году устроила публичный конфликт в общественном транспорте, открыто оскорбив водителя трамвая при попытке прорваться к нему в кабину. За такие выходки женщину неоднократно привлекали к административной ответственности.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 82
гость

13.12.2023 10:13

его доверительницу якобы выволокли силой и она «босиком наступила на ноги двум инспекторам». Из-за этого активистке вменили ч. 2 ст. 321 УК РФ (применение насилия

Прям бандитка какая-то. Хорошо, что у неё под рукой пластикового стаканчика не было, а то бы каак швырнула! А у людей в погонах начинаются моральные страдания, когда в них женщины пластиковые стаканчики бросают. И это уже покушение, статеечка другая. А если бы , они не в ботинках, а босиком, как она, были? Вообще бы без ног остались. Даже жалко их.
гость -гостю

13.12.2023 10:40

гость писал(а): его доверительницу якобы выволокли силой и она «босиком наступила на ноги двум инспекторам»....

я тоже могу сказать, что ты меня обидел и ты поверишь? Так и Машка-облигация крутит пальцем у виска
Виктор

13.12.2023 10:19

Не важно сколько ей дадут, но она и все политзаключенные будут сидеть пока у власти Путин. Потом придет любой другой который объявит амнистию, а потом будут реабилитированы. Но вот вопрос, будут ли наказаны те кто выносил эти приговоры. Такие преступления не имеют срока давности.
дед

13.12.2023 10:42

Виктор писал(а): Не важно сколько ей дадут, но она и все политзаключенные будут сидеть пока у власти Путин. Потом...

А Машка как топтала зону , так и будет топтать, что прочим Витю Рау тоже ожидает
Призрак Коммунизма

13.12.2023 12:50

Виктор писал(а): Не важно сколько ей дадут, но она и все политзаключенные будут сидеть пока у власти Путин. Потом...

Тебя повесять,как Муссолине,ногами в верх☺️
Двум предыдущим старперам-маоазматикам

13.12.2023 13:11:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

13.12.2023 14:22

Виктор писал(а): Не важно сколько ей дадут, но она и все политзаключенные будут сидеть пока у власти Путин. Потом...

а ежели Сталин 2.0. придет, чо делать будешь?
Не придет больше твой Cpaлин, узбагойся, старый xpыч

13.12.2023 16:27

гость писал(а): а ежели Сталин 2.0. придет, чо делать будешь?

Кончилось время упырей, а скоро и упыренышей время закончится.
Неисправимых нет.

13.12.2023 10:21

Есть временно неисправленные. Она всё получает по заслугам.
Работайте с ней и дальше.
***

13.12.2023 13:24

Неисправимых нет. писал(а): Есть временно неисправленные. Она всё получает по заслугам. Работайте с ней и дальше.

Тебя бы в карцер и заставить разучивать гимн России на мелодию Глинки (не михалковскую перепевку). И пока не будет от зубов отскакивать - не выпускать, при поц'держке бейсбольной биты.
гость

13.12.2023 18:08

*** писал(а): Тебя бы в карцер и заставить разучивать гимн России на мелодию Глинки (не михалковскую...

Глинка может и неплохой композитор, вот только гимн никудышный- поэтому можете его исполнять во время отправления естественных надобностей
1

13.12.2023 18:14

гость писал(а): Глинка может и неплохой композитор, вот только гимн никудышный- поэтому можете его исполнять...

Под твой "Союз нерушимый" негр в московском клубе стриптиз танцевал, так что не тебе про "никудышный гимн" свирестеть, старый маразматик.
дед

13.12.2023 20:27

1 писал(а): Под твой \
ну и пусть танцует-значит музыка нравится
Кто тебе это сказал?

13.12.2023 10:24

Виктор писал(а):
Такие преступления не имеют срока давности.


Что ты про срокА слыхал сам-то?
Ты агальцы на БФ не распускай, Витёк.
Бажбан базарить начал?
пенс

13.12.2023 17:53

Кто тебе это сказал? писал(а): Что ты про срокА слыхал сам-то? Ты агальцы на БФ не распускай, Витёк. Бажбан базарить...


О, уркам интернет провели?
Гость

13.12.2023 10:40

Тюремная система у нас так и осталась пыточной и карательной.
Главный же смысл подобных публикаций только один - запугать всех остальных.
Как выглядят тюрьмы в цивилизованных странах можно посмотреть на ютьюбе в документальном фильме "Как сломать советскую систему. Тюрьма в Эстонии".
гость -гостю

13.12.2023 10:44

Гость писал(а): Тюремная система у нас так и осталась пыточной и карательной. Главный же смысл подобных...

У вас это где? Тюрьма и должна быть тюрьмой , а не "домом отдыха"
Гость

13.12.2023 10:53

гость -гостю писал(а): У вас это где? Тюрьма и должна быть тюрьмой , а не \
В цивилизованных демократических странах за свободу слова не садят.
Это удел фашизма!
Задача тюрем там - дать шанс на осмысление, исправление и дальнейшую полноценную жизнь.
У нас же тюрьмы так и остались фабрикой штампования уголовных кадров для последующей преступной деятельности.
Что с ценами?

13.12.2023 11:29

гость -гостю писал(а): У вас это где? Тюрьма и должна быть тюрьмой , а не \

всех посадили, а народу все хуже.
дед

13.12.2023 13:09

Гость писал(а):
гость -гостю писал(а): У вас это где? Тюрьма и должна быть тюрьмой , а не \\ В...

это в тех странах- где нет мамы и папы, где мужики имеют мужиков- да очень цивилизованные страны. Что же вас держит в России то, границы на выезд открыты
[удалено модератором]

13.12.2023 13:19

дед писал(а): это в тех странах- где нет мамы и папы, где мужики имеют мужиков- да очень цивилизованные...

Ты спать спокойно не будешь оттого, что где-то у тебя в стране Вася и его сосед Петя вместе спят? Боишься, что они твой сморщенный старческий aнyc ненароком изнacилyют? Так с большей вероятностью это сделают "герои" СВО, которых твой ботоксный кумир недавно амнистировал. Про "нет папы и мамы" отдельно порадовал, жертва кисель-ТВ, вам 30 лет назад железный занавес убрали, чтобы вы могли получать информацию о жизни на западе из нормальных источников, а не из программы "Время", а вы вместо них сами, добровольно, выбрали программу "Время".
Что же вас держит в России то, границы на выезд открыты

13.12.2023 13:37

Да хотим посмотреть, как вас, "ымперцев", по фонарям определять начнут.
А где мужики имеют

13.12.2023 14:28

дед писал(а): это в тех странах- где нет мамы и папы, где мужики имеют мужиков- да очень цивилизованные...
э
мужиков ? Тема не раскрыта.
Гость

13.12.2023 15:04:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сибиряк

13.12.2023 16:21

Что же вас держит в России то, границы на выезд открыты писал(а): Да хотим посмотреть, как вас, \
Мы вас, хохлосвиней, быстрее на берёзах повесим
1

13.12.2023 16:29

Сибиряк писал(а):
Что же вас держит в России то, границы на выезд открыты писал(а): Да хотим...

Какой ты сибиряк, ты морда козлиная, даже не смей подписываться, что ты к Сибири отношение имеешь. Катях ты свой только повесишь над дыркой в полу твоего уличного сортира, пeтyшня немытая.
пенс

13.12.2023 17:55

дед писал(а): это в тех странах- где нет мамы и папы, где мужики имеют мужиков- да очень цивилизованные...


Дак а у нас-то тож самое -кучка мужиков у власти имеет всех вообще. И мужиков и баб и детей. Это как?
1

13.12.2023 18:06

дед писал(а): это в тех странах- где нет мамы и папы, где мужики имеют мужиков- да очень цивилизованные...

Дедуган, а ты в курсе, что когда ОМОН недавно в Москве проводил рейды по гей-клубам, то среди оставленных посетителями вещей ОМОНовцы нашли целых 2 забытых удостоверения депутата ГД? Как обычно, громче всех "Держи вора!" кричит сам вор. Я не удивлюсь, если и ты на поверку окажешься тем самым, про кого пишешь.
дед

13.12.2023 18:11

[удалено модератором] писал(а): \r Ты спать спокойно не будешь оттого, что где-то у тебя в стране Вася и его сосед Петя вместе...

вот и пригласи Васю чтобы он тебе вставил, а то смотрю исчесался совсем
дед

13.12.2023 18:15

Сибиряк писал(а):
Что же вас держит в России то, границы на выезд открыты писал(а): Да хотим...

судя по тому как тут раскудахтался "единичка" действительно "банка" сборище ЛБГТ- сообщества
дед

13.12.2023 18:21

1 писал(а): Какой ты сибиряк, ты морда козлиная, даже не смей подписываться, что ты к Сибири отношение...

согласно заключению психиаторов такие комменты как твой бывают у людей не имеющих никаких аргументов в дискуссиях. Вам только и остается брызгать слюной и пописывать против ветра. Смотри "сибиряк" не обморозь " достоинство"(впрочем оно у тебя как у пацана)
дед

13.12.2023 18:22

пенс писал(а): Дак а у нас-то тож самое -кучка мужиков у власти имеет всех вообще. И мужиков и баб и детей....

Интересно тебя как имели -с вазелином или без?
дедужго,

13.12.2023 18:40:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ага

13.12.2023 18:42

дед писал(а): судя по тому как тут раскудахтался

И кто из него самый первый, догадаешься, старый? Каждый день на тебя из засиженного мухами зеркала смотрит опухшей мордой 😁
дед

13.12.2023 20:41

Что же вас держит в России то, границы на выезд открыты писал(а): Да хотим посмотреть, как вас, \
скорее рак на Белухе свистнет- так что ставь юрту в Беляшах и прислушивайся
У тебя в кальсонах что-то свистит

13.12.2023 23:13

дед писал(а):
Что же вас держит в России то, границы на выезд открыты писал(а): Да хотим...

И хлюпает, странно так... На голос твой похоже. Проверь на всякий случай.
Деду

14.12.2023 08:26

дед писал(а): судя по тому как тут раскудахтался \
Поэтому ты отсюда не вылазишь, старый извращенец?
Да она просто оборзела(с)

13.12.2023 10:46

Наступить босой ногой на берцы вертухаю - за это надо сразу на костёр ведьму. Ну или расстрелять без суда и следствия.
Даже в Освенциме такого не было.
следствие ведут ЗнаТоКи

13.12.2023 10:51

"....по драмтеатру в Мариуполе...." - а что случилось с Драмтеатром в Мариуполе? Ветхое здание само разрушилось или какая-то другая причина была?
Призрак Коммунизма

13.12.2023 12:52

следствие ведут ЗнаТоКи писал(а): \
Они сами себя обстреляли 🤪
человек

13.12.2023 11:04

Выпороть розгами надо было на Площади и всеЮ полегчало бы....
Фига?

13.12.2023 12:02

человек писал(а): Выпороть розгами надо было на Площади и всеЮ полегчало бы....

Опять забредил своими эротическими фантазиями про порку? Ну попроси соседку, пусть тебя выпорет уже.
выволокли силой и она «босиком наступила на ноги двум инспекторам».

13.12.2023 11:24

Это она ещё пластиковый стаканчик не кидала.
турки для кофе

13.12.2023 11:24

Может её покусал водитель трамвая, от того она стала такой бешеной?
Так-то она

13.12.2023 11:33

турки для кофе писал(а): Может её покусал водитель трамвая, от того она стала такой бешеной?


была против масок.
Евлампий Старопийцев

13.12.2023 11:51

Так-то она писал(а): была против масок.

На кол дуру и лечить электротоком в психушке.
Фига, сходил бы ты уже к психиатру, а?

13.12.2023 12:09

Евлампий Старопийцев писал(а): На кол дуру и лечить электротоком в психушке.

Для властей самые опасные - "политические"

13.12.2023 12:40

Уголовники - это так. Во-первых, они грабят и мочат "народонаселение", не покушаясь на жизнь и имущество бояр. Во-вторых, они не претендуют на смену сложившегося порядка. В-третьих, уголовники - это исключительно про деньги. Поэтому, уделив им толику малую, можно от них добиться всего: от мочения несогласных до службы в армии.
А "политические" - они опасны. У них в головах разные там идеи, которыми они делятся с "народонаселением"...
дед

13.12.2023 13:15

Для властей самые опасные - "политические" писал(а): Уголовники - это так. Во-первых, они грабят и мочат \
Какие "политические"- если бы в России запрещали их, то "Банкфакс" уже давно был бы закрыт, и все обитающие "оппозиционеры" разделили бы участь Машки- вы что думаете для спецслужб проблема найти адрес их унитаза, где они "героически" строчат
Не волнуйся, старый черт, и твой унитаз найдут, когда тебе подобных будут люстрироаать

13.12.2023 13:27

дед писал(а):
Для властей самые опасные -

Наследил ты тут порядочно, на пятачок себе точно заработал.
то "Банкфакс" уже давно был бы закрыт, и все

13.12.2023 13:42

Седловина, "банкфакс" - это "какой надо" ресурс. И никто его не закроет, пока он свою функцию выполняет: концентрирует комментаторов.
Спаси и сохрани

13.12.2023 12:56

Божий суд ждёт всех и на нем, дай бог, все получат по справедливости.
Боранаулец

13.12.2023 13:00:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Закусывай, чорт поднарный

13.12.2023 14:02

Боранаулец писал(а): Марьинку просали укропы,червь завелся в украинском Куеве, нет там монет,хакнули Украина в перде.😡

Несёшь пургу с боярышника конкретную.
Гость

13.12.2023 13:00

Придет время и эти фсиновцы ответят
Рц - предложение

13.12.2023 13:09

Отправить её на перевоспитание к Фигваму. Там и эзотерика будет пополам с алкоголизмом и какая-никакая эротика и под конец слегка патриотизму добавит Фига...
ФигВам

13.12.2023 13:42

Люди, тут от моего имени кто то пишет...
Ну, значит, идеи пошли в массы!

Про эту женщину и на передержку ко мне. Мысль выше есть.
Так то можно.
Но!
Только после отсидки! Все должно быть по закону!
Твои идеи - алкоголизм

13.12.2023 14:01

ФигВам писал(а): Люди, тут от моего имени кто то пишет... Ну, значит, идеи пошли в массы! Про эту женщину и на...

От выродившейся ымперщины другого ожидать и не следует.
гость

13.12.2023 14:44

Виктор писал(а):
Не важно сколько ей дадут, но она и все политзаключенные будут сидеть пока у власти Путин. Потом придет любой другой который объявит амнистию, а потом будут реабилитированы. Но вот вопрос, будут ли наказаны те кто выносил эти приговоры. Такие преступления не имею

Кому отомстили, кроме Берии? А ведь 3миллина доносов не он настрочил.
Призрак Коммунизма

13.12.2023 14:49:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Изя

13.12.2023 16:08

Маша, Маша, что ты творила, сейчас осудят, потом переведут тебя в ИК-11, поставят на все профучеты, будешь спать на первой койке в секции, и днём и ночью тебя будут проверять, люд правильный будет сторониться тебя, и все сдвиг по фазе.
Гость

13.12.2023 16:39

Вопросысиные еще возникают на тему "что наделала": кто стоял "за машей", кто ее кукловод - кто нашел и подстрекал/вынуждал психически лабильную женщину на все ее демарши? Предположим, антимасочные публичные эксцессы, с которых началась деятельность оппозиционерки - плод ее личной мохговой деятельности, а потом пошло по нарастающей: остановка трамвая с причинением неудобств пассажира, т.к. был нарушенен график движения трамвая, оскорбление кондуктора, а пассажиры вынуждены были все это безобразие наблюдать - Машу тогда наказали или все ей с рук сошло? А далее - фейки, за которые полагается уголовная статья, попытки побега, сбор денег на адвоката, эксцессы в колонии. Полагаете, что взрослая Маша не понимала, к чему этотприведет и какой результат в итоге? Психиатрическая экспертиза признала ее здоровой, значит, понимает. И как бы вывод напрашивается: кто у нее "советчик"?
А у тебя кто советчик?

13.12.2023 16:42

Гость писал(а): Вопросысиные еще возникают на тему

Который тебе насоветовал этот выcep накропать?
У них советчиков нет

13.12.2023 17:56

А у тебя кто советчик? писал(а): Который тебе насоветовал этот выcep накропать?

На банкфаксе они сами трудятся.🤣
я дам вам деньги-франки и жемчуга стакан

13.12.2023 19:29

Гость писал(а): Вопросысиные еще возникают на тему \
взамен же мне отдайте совецкого завода план.

Ничего у вас-старперов-совкой в бошках не меняется.
Гость

13.12.2023 18:46

Это же какими подонками надо быть, чтобы издеваться над женщиной, единственная вина которой - вера в возможность демократии в стране, где она заведомо невозможна из-за дремучего менталитета населения, готового коленораскорячиться в позе рабов-терпил под любым, кто посмеет объявить себя их царём и господином.
Врач-сексопатолог

13.12.2023 18:52

А кто в курсе, что это тут некий товарисЧ под ником "дед" то про ЛГБТ, то про вазелины, то про то, чтобы ему вставили, всё время фонтазирует? Не русский потреот часом?
Что-то типа Шамана

13.12.2023 19:01

Врач-сексопатолог писал(а): А кто в курсе, что это тут некий товарисЧ под ником \
Только из рыгожинского трольчатника. Прыщавый ботан. Ботоферму говорят передали новому хозяину после того как Рыгожин отрицательно взлетел.
А какие-то сомнения?

13.12.2023 21:08

Врач-сексопатолог писал(а): А кто в курсе, что это тут некий товарисЧ под ником \
Это он, это он - полупокерный ...он.
Он тут и "дед", и "гость", и "Евгений", и "призрак коммунизма", и "фига-с-дрыгой". Работает мальчонка, старается.
А может, и девчонка.
Добрый злыдень

13.12.2023 20:07

Что же вас держит в России то, границы на выезд открыты писал(а):
Да хотим посмотреть, как вас, "ымперцев", по фонарям определять начнут.

Мне вот интересно, почему на этой помойке отрицательная модерация? Всякая человеконенавистническая упоротая хохлорвань открыто здесь резвится, угрожая всем, кто имеет отличное от них мнение, но БФ это пропускает спокойно и без напряга. При этом очень часто удаляя посты с противоположной т.зр. Вы тут бессмертные что ли или совсем безмозглые?
Ну хорошо, продолжайте в том же духе поддерживать "свободу мнений", рано или поздно в камеру к этой упоротой истеричке угодите, будете там ее поддерживать, правда, судя по описанию этой дамы, долго жить в мире, дружбе и согласии у вас вряд ли получится, можно будет ставки делать когда вы друг другу глотки перегрызете на почве "борьбы за свободу".
Добрый злыдень

13.12.2023 20:13

Гость писал(а):
Это же какими подонками надо быть, чтобы издеваться над женщиной, единственная вина которой - вера в возможность демократии в стране, где она заведомо невозможна из-за дремучего менталитета населения, готового коленораскорячиться в позе рабов-терпил под любым, кто посмеет объявить себя их царём и господином.

Вот это просто шедевр либерастного скудоумия. Стесняюсь спросить, когда эта "борцовка за свободу и демократию" перфомансы в трамвае устраивала в духе самой последней базарной хабалки с интеллектуальным уровнем инфузории туфельки, это проявление "продвинутого менталитета"? Ну тогда правильно ее в каталажке держат, бешеных собак вообще пристреливают, чтобы они народ не заражали, а тут такая гуманность и опять либерасты недовольны.
О, дурачок с ником "Добрый злыдень" нарисовался! 😁

13.12.2023 20:30

Путриоты подтягивют диванные ресурсы😁
С интеллектом как у плюшевой табуретки и логикой уровня Полиграфа Полиграфыча.
Да это же соц.язва вернулся с дурдома

13.12.2023 20:51

О, дурачок с ником "Добрый злыдень" нарисовался! 😁 писал(а): Путриоты подтягивют диванные ресурсы😁 С интеллектом как у плюшевой табуретки и логикой уровня...

Типичные его штампы - скудоумие, хохлорвань, либерасты... Видимо его наследники Рыгожина снова взяли на работу в ботоферму лахтинскую и назначили дежурным по АК. Конченая дешовка, проданная за порцию Доширака. Бывший барнаулец, бывший человек.
Точно! Это же Сява!

13.12.2023 21:09

Да это же соц.язва вернулся с дурдома писал(а): Типичные его штампы - скудоумие, хохлорвань, либерасты... Видимо его наследники Рыгожина снова...

Добрый злыдень

13.12.2023 20:41

О, дурачок с ником "Добрый злыдень" нарисовался! 😁 писал(а):
Путриоты подтягивют диванные ресурсы😁
С интеллектом как у плюшевой табуретки и логикой уровня Полиграфа Полиграфыча.


Я так понимаю, что интеллект инфузории туфельки вещь заразная. Сколько тут покусанных этой истеричкой то скопилось. Про интеллект мой судить собралось это слабоумное недоразумение, слово у меня подсмотрело и решило "блеснуть эрудицией".
сява, про твой интеллект никто не судит, поелику нельзя судить о том, чего нет

13.12.2023 23:15

Добрый злыдень писал(а):
О, дурачок с ником

А тебя кто покусал, Яровая? или Мизюлькина?
Добрый злыдень

13.12.2023 21:06

Да это же соц.язва вернулся с дурдома писал(а):
Типичные его штампы - скудоумие, хохлорвань, либерасты..

Ну конечно, идиот. Штампы про скудоумие можешь у Охлобыстина подсмотреть, в "Интернах" там очень пространно про таких скудоумных рассказано, хохлорвань на каждом форуме, где вас морально имеют круглосуточно, встречается, ну а про либерастов только ленивый ничего не говорит.
Сява, тебя сюда назначили или сослали?

13.12.2023 21:13

Почём сегодня "потреотический" высер? Да как - только до выборов путена тут оправляться будешь или навсегда?
Его сослали на 3 буквы

13.12.2023 23:17

Сява, тебя сюда назначили или сослали? писал(а): Почём сегодня

Но он в силу своего природного слабоумия, как всегда, заблудился. "Однажды сява, думая, что он попал в овчарню, попал на петушарню..." (с) Где его опять все дружно принялись петушить,, он только отплевываться успевает.
Воу-воу-воу... Ты сейчас серьёзно про "петушарню"?

14.12.2023 00:01

Его сослали на 3 буквы писал(а): Но он в силу своего природного слабоумия, как всегда, заблудился. \
Ты, кагбэ, всех сейчас здесь опарафинил.
Очень сильно извиниться бы тебе надобно, землячок. Без шуток и НДС.
Его...[/цитата]">
Перед кем?

14.12.2023 01:01:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
У рыгожинской портянки

14.12.2023 08:32

Добрый злыдень писал(а): Ну конечно, идиот. Штампы про скудоумие можешь у Охлобыстина подсмотреть, в \
в героях Облохастин - травокур, алкаш и поп-расстрига. Такие вот у них герои нынче.
Календарь
/ /
06.09.2024