Top.Mail.Ru
18+

Многодетная мать устроила «жуткое зрелище» во дворе барнаульской многоэтажки

Жители Барнаула стали очевидцами странных действий женщины, которая, судя по описанию, вела себя неадекватно. Рядом с ней бегали ее дети, которых она не признавала. В пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю «Банкфаксу» сообщили, что пятью детьми горожанки уже занимается подразделение по делам несовершеннолетних. Саму женщину доставили в медучреждение.

Горожане в Telegram-канале «В курсе 22» рассказали, что 17 ноября стали свидетелями странных действий женщины во дворе дома на улице 6-я Нагорная, 15е. Возле нее заметили детей, которые бегали по лужам без верхней одежды. Сама гражданка стояла на коленях в воде. Когда жильцы попытались с ней заговорить, она заявила, что является роботом и ей плохо, попросила вызвать скорую помощь. На вопросы о детях женщина ответила, что они не ее, она взяла их на работе. Очевидцы вызвали медиков и полицию, а в это время увели несовершеннолетних к себе домой. После этого горожанка села за руль автомобиля и заехала на крыльцо подъезда.

По словам очевидцев, у женщины пять детей. Их забрали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. В пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю сообщили, что ситуация находится под контролем ПДН. Детей решили на время поместить в реабилитационный центр. Для этого готовят документы. В ведомстве также проинформировали, что у несовершеннолетних есть отец, он работает на вахте в другом регионе и уже готовится к вылету в Барнаул. Саму женщину доставили в медучреждение для оказания помощи.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
дядя вася

17.11.2023 17:46

Дожилась похоже чертики начали мерещится!
Эсер

17.11.2023 18:59

Только вот сильно остродумающие народные избранники хотят аборты запретить.
баба

17.11.2023 19:58

было бы у меня 5 детей, я бы, наверное, тоже тронулась
Гость

17.11.2023 22:24

Опоросная свиноматка хрюкала за то, что надо больше и больше рожать!
Слабая нервная система у 90% населения, АЛТАЙ психически неуравновешанный.

17.11.2023 22:26

лидирует
!!!

18.11.2023 10:13

Слабая нервная система у 90% населения, АЛТАЙ психически неуравновешанный. писал(а): лидирует

При таком то уровне жизни все тронемся.
Да, происходящему есть причина- ПСИХОЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ пожинает свои плоды.

18.11.2023 10:37

!!! писал(а): При таком то уровне жизни все тронемся.

В АКЗС из 68 Слуг Народа 45 миллионеров, а НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ МРОТ и прожиточный минимум за чертой бедности, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, искаженная реальность, политики- ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ не ведают что творят, их устраивает имитация жизни, плутовство. Миллионерка ЕР Солнцева (300000 руб в месяц заРАБатывает) 25 лет в АКЗС трудится- соцзащита, от ЕР защищает Земляков. Кто нагнетает социальную напряженность? ЕР "партия власти" у которой не было, нет и не будет поддержки масс.
гость

18.11.2023 14:47

наша власть не бережет своих - мамы основы общества 5 детей тяжело - а помог ей хоть кто-то в этом мире? наши чинуши в администрации города или алкоголик во главе этой своры ворья., может витя-бухгалтер? людей в нищету толкают. а женщины слабые - они с ума сходят от этого!
Гость

18.11.2023 17:47

гость писал(а): наша власть не бережет своих - мамы основы общества 5 детей тяжело - а помог ей хоть кто-то в...

А зачать пятерых ей никто не нужен был, чтобы помочь? как попрошайки-таджички - помогай, помогай...
Руся

19.11.2023 00:10

гость писал(а): наша власть не бережет своих - мамы основы общества 5 детей тяжело - а помог ей хоть кто-то в...

Кому рожала? Или её заставляли? Дуло у виска держали?
армянские бабы зато

18.11.2023 10:56

очень сильны языком, чуть что драпать.
😆😆😆

18.11.2023 21:09

Вы у чикистов ещё больше соли для борща покупайте 😆
Дядька

18.11.2023 21:39

Жалко её.. Крыша не смогла стерпеть от жизни нашей поганой.
😆😆😆

18.11.2023 23:04

Дядька писал(а): Жалко её.. Крыша не смогла стерпеть от жизни нашей поганой.

Твоя крыша потекла. А у неё - химикалии, Фига.
Кстати, Фига,

18.11.2023 23:07

ты сколько раз теперь на своём кресле в своём подъезде туда-сюда по лифту на СВО съездил?
Гость

20.11.2023 08:48

Бедная женщина!!! У меня двое и я сама иногда хочу дать им (и себе) вольную на день и пусть прыгают полуголые в лужах.. очень тяжело семьям с детьми: и финансово (зарплаты маленькие, у многих еще и ипотеки), мужья уезжают на заработки в другие регионы, многие бабушки и дедушки работают и живут для себя - для себя же вы,молодые, детей рожали, в школе ни продленки, ни кружков.. на бесплатные кружки надо успеть записаться в августе и разбросаны по всему городу, про поликлиники вообще молчу..
Гость

20.11.2023 09:36

Гость писал(а): Бедная женщина!!! У меня двое и я сама иногда хочу дать им (и себе) вольную на день и пусть...

А зачем при таком раскладе рожать пятерых или даже двоих?
Календарь
/ /
22.11.2024