Top.Mail.Ru
18+

Бывший почтовик возглавил комитет администрации Барнаула по энергоресурсам и газификации

Бывший почтовик возглавил комитет администрации Барнаула по энергоресурсам и газификации

Комитет по энергоресурсам и газификации администрации Барнаула обрел нового руководителя после того, как в декабре 2022 года эту должность покинул Станислав Цыро. Теперь функциональный орган власти возглавляет выходец из Управления федеральной почтовой связи Алтайского края Дмитрий Пожидаев.

Как сообщает пресс-служба мэрии, 12 сентября глава Барнаула Вячеслав Франк провел расширенное аппаратное совещание. В ходе мероприятия он представил присутствующим Дмитрия Пожидаева, назначенного на должность председателя комитета по энергоресурсам и газификации. По сведениям источника ИА «Банкфакс», Пожидаев возглавляет комитет с 30 августа.

В биографической справке, опубликованной на сайте мэрии, сказано, что предыдущим местом работы Пожидаева было Управление федеральной почтовой связи Алтайского края. Здесь он с октября 2022 года исполнял обязанности заместителя директора департамента по имущественным вопросам.

У нового председателя комитета техническое образование. Пожидаев окончил алтайский политех в 1999 году по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», ему была присвоена квалификация «инженер».

Напомним, что прежний руководитель комитета Станислав Цыро покинул эту должность в связи с назначением на пост заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края.

Ранее в администрации Барнаула был назначен председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства Барнаула. Теперь эту должность, после перехода Дениса Ращепкина на пост вице-мэра, занимает Андрей Никулин. Прежде Никулин возглавлял городскую похоронную службу.

Фото: barnaul.org

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
А. Maeвuч

12.09.2023 14:44

Вечно сидеть дома и смотреть сериальчики - это безумно скучно.
611

13.09.2023 22:09

А. Maeвuч писал(а): Вечно сидеть дома и смотреть сериальчики - это безумно скучно.

ммм
Сергей 611

13.09.2023 22:17

А. Maeвuч писал(а): Вечно сидеть дома и смотреть сериальчики - это безумно скучно.

Этот чел завалил федеральную программу по ремонту и свалил пока не выперли с треском. Амбиции как останкинская башня а на деле неуч и бездарь не понимает разницы между давлением условным и давление номинальным.На почте перекрестились как он свалил. Так что сериальчик в адмиистрации будет забавный с таким спецом.
611

13.09.2023 22:27

Сергей 611 писал(а): Этот чел завалил федеральную программу по ремонту и свалил пока не выперли с треском. Амбиции...

прошу прощение между диаметром условным и давление номинальным
!

12.09.2023 14:47

Почтальон Печкин ушатал почту и пошёл на повышение? Теперь энергетика и газификация ,,планет" в гору?
Гость

12.09.2023 15:00

! писал(а): Почтальон Печкин ушатал почту и пошёл на повышение? Теперь энергетика и газификация ,,планет\
Странное кадровое решение. Из почты в газификацию ))))))
+

12.09.2023 15:07

Гость писал(а):
! писал(а): Почтальон Печкин ушатал почту и пошёл на повышение? Теперь энергетика и...
Жириновский В.В.: "Это Россия!"
Гость

12.09.2023 16:16

! писал(а): Почтальон Печкин ушатал почту и пошёл на повышение? Теперь энергетика и газификация ,,планет\
Можно подумать до него был спец лучше
Лёха

12.09.2023 15:06

Хана энергоресурсам!
Страшно за Барнаул

12.09.2023 15:30

Абсолютно тупой и равнодушный чинуш.
Таким нельзя к власти.
Просто твердолобый ,шаг вправо, шаг влево для него ужас, он бежит в шорах по протоптанной дорожке
[удалено модератором]

12.09.2023 17:01:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ага

12.09.2023 17:22

Он ещё не старый, ещё всяких важных комитетов навозглавляет, дел наворочает, станет "опытным" управленцем, как они сами любят про себя говорить. И везде после него станет "лучше и лучше". В смысле, всего меньше, а у него больше. Я про опыт, конечно.
а главное

12.09.2023 18:07

Ага писал(а): Он ещё не старый, ещё всяких важных комитетов навозглавляет, дел наворочает, станет \
Эти очкарики во всех областях специалисты. Комсомолец-журналист возглавляет Роскосмос, прораб со стройки он же секретарь горкома КПСС - оборону. Майонезный король - парламент. До сих пор действует ленинский принцип про кухарку и управление государством. А вы говорите про какой-то капитализм на Руси, наивные(((
вот именно

13.09.2023 07:43

выходец
Алексей

13.09.2023 09:34

Раньше на такие должности приглашали специалистов с профильным образованием, а теперь появилась новая профессия "универсальный чиновник". Таким людям без разницы что возглавлять, ведь ни какого развития даже не подразумевается. Администрация Барнаула продолжает "радовать" горожан.
Календарь
/ /
27.09.2024