Top.Mail.Ru
18+

В отдаленных поселениях Алтайского края организуют голосование «с колес»

В 146 населенных пунктах Алтайского края, не имеющих помещений для голосования, организуют места, где жители смогут сделать свой выбор. Как сообщили в КИК, это позволит поучаствовать в выборах губернатора более 8000 избирателей.

Жители 146 отдаленных поселений Алтайского края без собственных помещений для голосования смогут воспользоваться дополнительной формой волеизъявления - 100 участковых избиркома организуют для них эту возможность. Соответствующие решения приняли 24 территориальные избирательные комиссии. Это затронет не только выборы губернатора, но и выборы депутатов местных представительных органов. Таким образом, поучаствовать в электоральной процедуре смогут еще более 8000 избирателей.

Населенные пункты, места и время проведения голосования указаны на сайте Крайизбиркома. Такая форма избрания для сельчан пройдет 8 и 9 сентября, голоса будут принимать на протяжении нескольких часов.

Напомним, что выборы губернатора Алтайского края пройдут с 8 по 10 сентября. 5 сентября проходило досрочное голосование для 40 избирателей из села Кедровка Ельцовского района и поселка Тигирек Краснощековского района.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Безобразие!

06.09.2023 18:36

Даже пеньки подготовить не смогли!
))

06.09.2023 20:50

Безобразие! писал(а): Даже пеньки подготовить не смогли!





Не путайте, пеньки это исключительно для конституции.
Тут уровень не тот!
Виктор

06.09.2023 20:21

Лучше всего сделать подворный обход в сопровождении сотрудников полиции. Кстати полицейских у нас много, хватит на всех.
Миртл

06.09.2023 21:46

Зачем же? Просто поставьте подписи за них авансом, зачем этот цирк на выезд отправлять?
Лева

06.09.2023 21:48

Миртл писал(а): Зачем же? Просто поставьте подписи за них авансом, зачем этот цирк на выезд отправлять?

им позарез нужна явка, по всей видимости, многие не придут на сами выборы, вот будут за счет деревенских делать нужные голоса и явку.
Анастасия

06.09.2023 21:50

Лева писал(а): им позарез нужна явка, по всей видимости, многие не придут на сами выборы, вот будут за счет...

Чем меньше будет явка тем лучше. Тогда и Москва нашим краем заинтересуется и он изменится в лучшую сторону
Миртл

06.09.2023 21:51

Лева писал(а): им позарез нужна явка, по всей видимости, многие не придут на сами выборы, вот будут за счет...

Тогда и не удивительно, что они с таким рвением собираются в турне по деревням.
Хот я и в городе бы за счет голосующих стариков бы сделали все что надо
Роман

06.09.2023 21:46

На выборах меня не ждите. Туда только бабы ходят и гомосеки. Я считаю мужикам там делать нечего.
Игорь

06.09.2023 21:48

За нас уже все решили. Какой смысл вообще идти? Все же знают как это работает. Как сверху решили, так и будет
Идти нужно

06.09.2023 21:50

Игорь писал(а): За нас уже все решили. Какой смысл вообще идти? Все же знают как это работает. Как сверху решили,...

Непременно! И проголосовать как считаешь нужно, то есть против
вот так

07.09.2023 00:43

В отдаленных поселениях Алтайского края организуют голосование «с колес»
А вот автобусное сообщение туда давно уничтожили и организовывать никто не собирается.
Гость

07.09.2023 09:02

А куда делись помещения? В нашем процветающем крае, при при красном управлении Ка.. И То.., а как же программа 2020 Пу ..???
Календарь
/ /
22.11.2024