Top.Mail.Ru
18+

Экс-министр образования Алтайского края Максим Костенко снова занял ректорское кресло

Бывший глава Минобрнауки Алтайского края Максим Костенко в очередной раз сменил место работы, заняв должность исполняющего обязанности ректора Академии Минпросвещения России. Его персона фигурирует на сайте учреждения в разделе «Руководство». В июле текущего года, еще занимая прежнюю должность, Костенко получил благодарность президента.

Максим Костенко покинул пост министра образования Алтайского края в начале августа 2021 года. Спустя несколько месяцев он возглавил департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России. В качестве директора департамента, как следует из публикаций сайта министерства, он работал до недавнего времени. В материале от 6 июля текущего года сказано, что Костенко в качестве директора департамента был награжден благодарностью президента.

На сайте Академии Минпросвещения России Максим Костенко сейчас фигурирует в качестве исполняющего обязанности ректора. Отметим, что ранее ему уже приходилось занимать схожую должность. До прихода на пост министра образования Алтайского края он был ректором Института повышения квалификации работников образования. При этом Академию Минпросвещения можно назвать «старшим братом» алтайского института - одна из сфер ее деятельности тоже связана с повышением квалификации педагогов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 36
Ура!

09.08.2023 12:56

Поздравляю!
Он же

09.08.2023 22:51

Пид…..ррр! Как же так то???
Гость

09.08.2023 22:54

Костенко это чел Землюкова из АГУ. Отсюда и результат его деятольности
Маша

09.08.2023 12:57

Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье.
А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь.
гость

09.08.2023 13:02

Инициатор по внедрению этического кодекса педагога по поведению в соцсетях, и "клятвы педогога", а ещё запомнился как пожиратель котлет в школьных столовых, продут отрицательной селекции, в маскве такие нужны
гостю

09.08.2023 13:18

гость писал(а): Инициатор по внедрению этического кодекса педагога по поведению в соцсетях, и \

Больше двух лет он нигде не работал. И на сей раз от него избавились.
Маше

09.08.2023 13:03

Вы на чем играете,дорогая?
Маша

09.08.2023 13:53

Маше писал(а): Вы на чем играете,дорогая?

На нервах.
Могу сыграть на и твоих.
Ба бу бы

09.08.2023 14:05

Маша, поиграй на моих....
И кое ещё на каком инструменте тоже поиграй.... Очень я до этого дела охоч. А тут полтора месяца без "игр"...
Тяжко.
Фиге

09.08.2023 14:31:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФигВам

09.08.2023 14:41

Ааааа.
Это ты, бывший кум.
Труселя как посеял на Банфаксе, так и нет теперь жизни здесь.
фиге

09.08.2023 15:27:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

09.08.2023 13:05

В Добрый путь!
Мирон

09.08.2023 13:07

Максим, задашь там жару,не сомневаюсь
гость

09.08.2023 13:09

хорошие люди везде нужны
факт

09.08.2023 13:09

Все таки лобби у не "таких как все"мощное.
ё

09.08.2023 13:12

"наш пострел везде поспел.".. А он больше 2-3 -х лет на одном месте не задерживается, попрыгунчик
стеснительный

09.08.2023 13:16

стесняюсь спрашивать, но всё же: его повысили или выперли с прежнего места работы?
стеснительному

09.08.2023 13:21

стеснительный писал(а): стесняюсь спрашивать, но всё же: его повысили или выперли с прежнего места работы?


Конечно же выперли. Какой из него работник! Через два года его и там не будет.
Инфа из тг-каналов

09.08.2023 13:36

стеснительный писал(а): стесняюсь спрашивать, но всё же: его повысили или выперли с прежнего места работы?

В сетях писали, что произошла тройная рокировка. Директор другого департамента занял место Максима, ректора института на место директора «другого департамента», а Максима - на и.о. ректора института. Дай Бог, чтобы после и.о. там же остался
Гость

09.08.2023 13:37

стеснительному писал(а):
стеснительный писал(а): стесняюсь спрашивать, но всё же: его повысили или выперли с...

А это ча тное мнение можно при себе держать, а не кенализировать его во внешнюю среду?
Грсть

09.08.2023 13:55

Инфа из тг-каналов писал(а):
стеснительный писал(а): стесняюсь спрашивать, но всё же: его повысили или выперли с...

А вас то почему чужая успешная судьба интересует? Поди сами неуспешные?
для Грсть от 13:55

09.08.2023 14:15

Грсть писал(а):
Инфа из тг-каналов писал(а):
стеснительный писал(а): стесняюсь...


А успешность - то в чем?
для 13:56

09.08.2023 14:18

Инфа из тг-каналов писал(а):
стеснительный писал(а): стесняюсь спрашивать, но всё же: его повысили или выперли с...


Да не должно быть людей, подобных Костенко, в образовании РФ любого уровня.
гость

09.08.2023 22:40

Грсть писал(а):
Инфа из тг-каналов писал(а):
стеснительный писал(а): стесняюсь...

а здесь больше половины таких, которые НИЧЕГО в жизни не достигли и достигнуть не могли потому что их лень и тупость родились вперед их. Все что у них есть это зависть
Минпрос

09.08.2023 13:49

Игры разума?
гость

09.08.2023 14:26

Ну все - хана академии! Этот паук и туда добрался. Эх...
Почему ?

09.08.2023 17:05

гость писал(а): Ну все - хана академии! Этот паук и туда добрался. Эх...

Минпрос процветает, внедряет новое-старое активно
В Москве Максим ?

09.08.2023 17:47

Да и *** с ним !
ВВС

09.08.2023 21:37

Академия Минпросвещения - это что такое?
гость

10.08.2023 08:59

ВВС писал(а): Академия Минпросвещения - это что такое?


шарашкина контора типа местной академии гостеприимства. пту
Гость

01.09.2023 00:36

ВВС писал(а): Академия Минпросвещения - это что такое?


Это заведение, прославленное Марией Раковой и её "подвигами" на ниве образования. Костенко продолжит "лучшие" традиции заведения
Владимир В.

10.08.2023 06:32

Кто знает, какую научную степень имеет новый ректор Академии просвещения? Должность обязывает быть ученым.
Кан. соц. н.

10.08.2023 06:39

Владимир В. писал(а): Кто знает, какую научную степень имеет новый ректор Академии просвещения? Должность обязывает...

Гость

14.11.2023 21:59

Владимир В. писал(а): Кто знает, какую научную степень имеет новый ректор Академии просвещения? Должность обязывает...

Кандидат наук
Оно не тонет

11.08.2023 10:07

Непотопляемый экскре.., пардон, экскре..., извините, - экспериментатор!
Календарь
/ /
19.09.2024