Top.Mail.Ru
18+

Жители двух населенных пунктов Алтайского края выберут губернатора досрочно

Крайизбирком согласовал проведение досрочного голосования на выборах губернатора в двух населенных пунктах. Об этом сообщила пресс-служба Избирательной комиссии региона.

Территориальные комиссии Ельцовского и Краснощековского районов обратились в краевой избирком за согласованием проведения досрочного голосования в двух отдаленных населенных пунктах - в селе Кедровка и поселке Тигирек. Данные заявки были одобрены. Такой формат предусмотрен в поселениях, которые удалены от избирательных участков, а транспортное сообщение недоступно или затруднено.

Всего досрочно отдать голоса смогут 40 жителей этих населенных пунктов. Они будут выбирать губернатора Алтайского края с 20 августа по 7 сентября.

Напомним, что в 2023 года на выборах в регионе будет доступен формат дистанционного электронного голосования. Для участия в нем необходимо до 4 сентября подать заявление через Госуслуги. Возможность сделать выбор онлайн появится с 8 по 10 сентября.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
Вот столько суматохи с этими выборами

28.07.2023 09:36

Но самое весёлое что все знают кто победит.
Интересно

28.07.2023 09:53

А жители посёлков вообще знают кто такой Томенко? Со Сличенко не спутают?
Гость

28.07.2023 11:01

А не пошел бы он обратно - в Красноярск!!!
Красноярск

28.07.2023 16:14

Гость писал(а): А не пошел бы он обратно - в Красноярск!!!

Нет уж, пусть идёт в Норильск, а лучше сразу на Колыму.
Вредный

28.07.2023 09:53

Пока еще никто ничего не знает. Все зависит от народа, если явки на выборы не будет и проголосуют холуи нынешнего режима то все будет по прежнему, если явка будет 70 и выше процентов, то командировочный губернатор может и собрать чемодан к дочке в США.
вредный, не будь дураком

28.07.2023 10:33

Вредный писал(а): Пока еще никто ничего не знает. Все зависит от народа, если явки на выборы не будет и проголосуют...

Томенко в санкционных списках США и ЕС. Никуда его не пустят, ни к какой дочке. Хватит базарить.
Ъ

28.07.2023 10:19

350 мильонов народных денег спустят на иллюзию псевдовыборов Томенко в тяжелых условиях СВО ...
отдать голоса смогут 40 жителей этих населенных пунктов

28.07.2023 10:20

и это будет весомый вклад - звание ветеран труда будет досрочно . Возможно даже станут почетными гражданами края .
НАРОД

28.07.2023 10:36

томенко - уходи, останешься - может и пройдешь еще на срок, но карму ты себе точно поломать можешь и не только карму, УХОДИ... в Красноярск, Москву, США, хоть куда, но уходи, здесь работать надо, а тебе отдыхать, не по пути тебе с Алтайским краем....
Виктория Анищенко г.Барнаул

28.07.2023 10:47

Пока мы ждали, что Владимир Владимирович возьмёт Киев, он взял и захватил Африку !!!
Виктор

28.07.2023 12:28

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а): Пока мы ждали, что Владимир Владимирович возьмёт Киев, он взял и захватил Африку !!!

Не захватил, а купил. Снова списал долги и пообещал бесплатно зерно. И что самое главное, это зерно вывезут бесплатно, а попавшие санкционные продукты раздавят на глазах не очень сытых граждан своей страны.
Руслан Наумов г.Новоалтайск

28.07.2023 10:52

ИМЕНЕМ ВОЕНКОРА ЖУРАВЛЁВА НАДО НАЗВАТЬ ШКОЛУ.
И ОТКРЫТЬ УЛИЦУ ..
И В УЧЕБНИКАХ ЗАНЕСТИ ЕГО ГЕРОИЗМ И ОТВАГУ. .
ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННЫЙ ВОЕНКОР БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ !!!
ГООЙДАА !!!
Вредный

28.07.2023 11:15

Да Африку опять захватчик будут кормить бесплатно зерном, вертолетами и прочим. Вот такие мы колонизаторы, хотя сами по уровню жизни как Африке только с вечной мерзлотой
Славгород

28.07.2023 11:32

[В Славгороде онлайн голосования не будет последствия бури не устранены. Ростелеком балдеетдеетдееттата]Вредный писал(а): Да Африку опять захватчик будут кормить бесплатно зерном, вертолетами и прочим. Вот такие мы...
Жену - дяде, а сами - к б...ди.

28.07.2023 11:42

Славгород писал(а): [В Славгороде онлайн голосования не будет последствия бури не устранены. Ростелеком...

Рома

28.07.2023 12:10

Выборы конечно опять стыдные, другие для холопов не предусмотрены. Но Томенко не хуже других заявленных кандидатов.
Житель Славгорода

28.07.2023 13:39

Все пучком,спойлером Томенко для себя приготовил,для альтернативы.А вот Машу Прусакову не пропустит.
Maeвuч

28.07.2023 14:36

А я буду голосовать за Джастина Трюдо!
Муденич

28.07.2023 14:47

Maeвuч писал(а): А я буду голосовать за Джастина Трюдо!

А я за Валюху Сбредер из Славгорода !
Вот же

28.07.2023 14:37

интрига! и кто же будет губернатором?
Коней на переправе не меняют🤣

30.07.2023 09:50

Сижу, не пью уже с утра:
Назавтра будут выборА.
Я должен быть примерно трезв,
Чтобы в графу поставить крест...
Календарь
/ /
22.11.2024