Top.Mail.Ru
18+

История с преследовавшим барнаульскую школьницу мигрантом заинтересовала главу СК

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела о мигранте, который 20 июля преследовал барнаульскую школьницу, совершая некие действия сексуального характера. Об этом сообщает пресс-служба федерального ведомства. Его руководитель потребовал от подчиненных сообщить об уже установленных в ходе разбирательства обстоятельствах.

Ранее органы СУ СКР по Алтайскому краю возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) по сообщениям в соцсетях о мужчине, который преследовал 11-летнюю школьницу. Девочка рассказала, что незнакомец ехал за ней на машине во дворах по улице Антона Петрова и якобы занимался при этом самоудовлетворением. Когда ей удалось скрыться от него в подъезде одного из домов и попросить помощи у граждан, злоумышленник скрылся. Его личность вскоре была установлена - им оказался 29-летний гражданин одной из среднеазиатских республик, который живет в Барнауле с 2014 года.

На ситуацию обратили внимание в федеральном следкоме. Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Алтайскому краю Игорю Колесниченко доложить о ходе расследования уголовного дела, а также о том, какие обстоятельства уже удалось установить на текущий момент.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
Бастрыкину

21.07.2023 17:37

Заняться , видимо, совсем нечем. Или он "специалистов" из краевого СК и краевой прокуратуры просто за недоумков принимает и правильно делает. Продажные коррупционеры
Guest

22.07.2023 11:56

Бастрыкину писал(а): Заняться , видимо, совсем нечем. Или он \

Правильно делает свою работу, иначе-как чучхе отмаз нарисуют.
Чучхе

21.07.2023 17:42

Абсолютно идиотская история. Вчера мы обсуждали это "скандальное" видео. Ничего на нем такого криминального мы не увидели. Просто у какого-то развивалась паранойя и он в каждом мужчине видит теперь потенциального педофила и извращенца. Не за "педофилами" надо гоняться, а лечить некоторых перевозбужденных граждан от паранойи.
Сергей

21.07.2023 20:06

Чучхе писал(а): Абсолютно идиотская история. Вчера мы обсуждали это \
Это называется психическая эпидемия. О ней еще Бехтерев писал в конце 19 века.
ИСТИНА

21.07.2023 17:42

Очевидно он член ЕР или из Молодой гвардии?!
Патриот района

21.07.2023 19:57

ИСТИНА писал(а): Очевидно он член ЕР или из Молодой гвардии?!

Болтаешь , сам не понимаешь что. Дебил.
Дмитрий

21.07.2023 20:11

Колесниченко и Бастрыкину заняться больше нечем
М

26.07.2023 10:01

Точно, пусть все желающие мастурбируют при маленьких детях! 🤦🏽‍♀️
1923

21.07.2023 20:43

как недавно сказал пахан: "В многонациональности наша сила!"
Господи, благослови Америку!

22.07.2023 02:06

Это новые скрепы paши! Их нельзя трогать! Сегодня в Москве прошел митинг мусульман - полицаи никого тронуть не осмелились! Хотя русских студентов на митингах дубинками избивают...
А тем временем...

22.07.2023 14:53

Авторами идеи лишать россиян гражданства по праву рождения стали сплошь сенаторы из т. н. «ЛНР» и Крыма.
Статья 6 российской Конституции прямо запрещает лишать гражданства по рождению. Но они об этом, похоже, не слышали.

Понапринимали дураков в свой состав, а они уже ведут себя здесь как дома.

Такие дела. Привет.
Привет

22.07.2023 16:30

А ведь предложение толковое. Если человек стал врагом государства, зачем ему гражданство? Пусть на запад едет. Вот Галкина взять. Каккой он гражданин? Или одного бывшего отца приватизации?
1

22.07.2023 16:44

Привет писал(а): А ведь предложение толковое. Если человек стал врагом государства, зачем ему гражданство? Пусть...

Во-первых, при нынешнем расейском "законодательстве" "врагом" может стать практически любой. Учитывая, какое "замечательное" у нас государство.
Во-вторых, далеко не у всех есть возможность уехать из этой страны.
В-третьих, вы, сударь, - конченое быдло, если одобряете подобные инициативы.
Никогда еще не был "сударем"

22.07.2023 19:30

Ну, а почему быдло? Это моя точка зрения. Она тебе не нравится? Так ты имеешь свою. Государство вот обвиняешь во всех смертных. И почему присвоил себе роль арбитра... А ты сам тот кто? Может ты Россию просто ненавидишь, а любишь вымышленный рай на западе?
1

22.07.2023 21:41

Никогда еще не был "сударем" писал(а): Ну, а почему быдло? Это моя точка зрения. Она тебе не нравится? Так ты имеешь свою. Государство...

А что ты лично знаешь про жизнь на западе? Ты хоть раз там был?
Эх🍓

23.07.2023 08:14

Ну, не был. И что? В наше время интернета.... И так много можно узнать.
А тебя послушать, таки ты прямо неофит. Сильно веришь в запад? Имеешь, конечно, право. Толь остальных оставь в покое. Верь себе молча в тряпочку, а Россия пусть живет сама по себе.
Не надо себя с Россией ассоциировать

23.07.2023 09:10

Эх🍓 писал(а): Ну, не был. И что? В наше время интернета.... И так много можно узнать. \nА тебя послушать, таки...

Каждое га вно мнит себя философом и патриотом.
Ассоциативный ряд

23.07.2023 09:43:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

23.07.2023 11:02:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Брысь под шконку, обиженный.

23.07.2023 11:45:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Всë понятно

23.07.2023 17:45

Эх🍓 писал(а): Ну, не был. И что? В наше время интернета.... И так много можно узнать. \nА тебя послушать, таки...

"Мне Мойша напел", как в том анекдоте... Плюс ещё и выступаешь от имени всей страны. Типичный уровень аргументации быдла.
Ты ведь понимаешь, что, собственно, после твоего "Ну не был" тебя любой интеллигентный оппонент имеет полное право сразу же на .уй послать, и закрыть с тобой всю дискуссию? Тем более это не дает тебе права кому-то рот затыкать. Потому что ты никто. Что для бункерного, кстати, что для "либирастов".
быдлят ине

23.07.2023 18:19:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Батл, что выше все видели?

23.07.2023 13:21

Схлестнулся один из опущенных с патриотом. Развязку интересно увидеть)))))
1

23.07.2023 17:40

Батл, что выше все видели? писал(а): Схлестнулся один из опущенных с патриотом. Развязку интересно увидеть)))))

Развязка будет, когда этого "патриота" потащат на фонарный столб вешать. Вот тогда ты всë и увидишт. Если, конечно, сам в это время не будешь на таком же столбе болтаться.
А если всех врагов повесить, то будет хорошо?

23.07.2023 18:01

Вообще так и появляются "новые вешатели". Жуткая перспектива для нашего общества, однако!
откуда про опущенных знаешь?

23.07.2023 18:21

Батл, что выше все видели? писал(а): Схлестнулся один из опущенных с патриотом. Развязку интересно увидеть)))))

подставлял Пригожину за роллтон? или по отсосам спец-шаманчик с малолетства?
Гость

23.07.2023 18:38

Батл, что выше все видели? писал(а):Схлестнулся один из опущенных с патриотом. Развязку интересно увидеть)))))

"Интеллигенты".
Гость

24.07.2023 08:19

Набежали Маргаритки. Петушары нынче в моде?
Календарь
/ /
27.09.2024