Top.Mail.Ru
18+

Федеральные СМИ сообщили о возможной рокировке в Совфеде после губернаторских выборов в Алтайском крае

Экс-губернатор Алтайского края Александр Карлин может уйти из Совфеда после очередных выборов главы региона в сентябре текущего года. В настоящее время он представляет исполнительную власть Алтайского края в верхней палате Федерального Собрания. Об этом со ссылкой на собственные источники пишет РБК.

По версии издания, на его место, предположительно, выдвинут представителя губернатора и правительства края в Алтайском Заксобрании Наталью Кувшинову. Она также была депутатом Госдумы предыдущего созыва. В 2021 году из-за невысоких результатов территориальной группы «Единой России» Кувшинова не прошла в новый состав ГД, но почти сразу же получила должность представителя в АКЗС.

Источники ИА «Банкфакс» в правительстве региона опровергли информацию РБК о возможном выдвижении Кувшиновой. Между тем эта «интрига» должна разрешиться в ближайшее время: по сведениям агентства, на днях действующий губернатор Алтайского края Виктор Томенко планирует сдать в Крайизбирком подписные листы для преодоления муниципального фильтра, после чего станет известна его тройка претендентов на пост члена Совфеда.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 47
Гость

18.07.2023 12:26

Он сидеть должен уже лет 10 минимум.
ВВП

18.07.2023 12:38

Гость писал(а): Он сидеть должен уже лет 10 минимум.

Бывших прокуроров не бывает, своих не сдаём
1

19.07.2023 13:09

Гость писал(а): Он сидеть должен уже лет 10 минимум.

Наверное работает презумпция невиновности...
Виктория Анищенко г.Барнаул

18.07.2023 12:33

Александр Богданович, как же мы без вас ?
Вы же наряду с Виктором Петровичем и Владимиром Владимировичем были нашими, учителями и ориентирами в политической жизни страны. Мы с Русланом просто не можем без вашего мудрого совета. А так все идет в соответствии с вашими указаниями. У нас уже все под контролем. Моя команда работает с полной отдачей и уже без ошибок.
Мы очень бы хотели поговорить с вами. Если вы приедете, может быть, придете в наш штаб.
Вы насладитесь этим прекрасным вечером.
Я буду ждать вас там.
Виктория Анищенко г.Барнаул

18.07.2023 12:37

Александр Богданович, как же мы без вас ? Вы же наряду с Виктором Петровичем и Владимиром Владимировичем были нашими, учителями и ориентирами в политической жизни страны. Мы с Русланом просто не можем без вашего мудрого совета. А так все идет в соответствии с вашими указаниями. У нас уже все под контролем.
Моя команда работает с полной отдачей и уже без ошибок.
Ананищенке

18.07.2023 17:59

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а): Александр Богданович, как же мы без вас ? Вы же наряду с Виктором Петровичем и Владимиром...


Еще раз напиши. А то мы про твои ориентиры не поняли.
Татьяна Вольфсон

18.07.2023 12:39

Александр Богданович, был крутой мужик !
Но он как то быстро рванул в Москву.
Потому, что много денег потерял.
Теперь боится в нашу глубинку ехать.
Но Виктор Петрович он хороший губернатор !
Уж получше всяких Бавариных и Евдокимовых.
Требую его на новый срок !
Гость

18.07.2023 13:07

Татьяна Вольфсон писал(а): Александр Богданович, был крутой мужик !\nНо он как то быстро рванул в Москву. \nПотому, что...

Парнокопытные пишут от танюхи,ципсо ,где контраступ???
А ты у своих кураторов на Банковой спроси !

18.07.2023 13:13:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысэ,

18.07.2023 21:25

Гость писал(а):
Татьяна Вольфсон писал(а): Александр Богданович, был крутой мужик !\\nНо он как то...

А тебе чо, вчерашнего по крымскому мосту не хватило? Гу так и тебе в cpaкoтaн БПЛА еще прилетит, ты не волнуйся.
А. Maeвuч

18.07.2023 12:44

Когда я ещё служил на срочке в 80х у сослуживца была такая изношенная форма, что лохмотья висели. Его остановил командир части и сделал замечание, позвал зампотылу и приказал выдать ему новый бушлат прямо сейчас. Ну тот выдал, а потом нашёл этого солдатика и забрал обратно. В последний день, когда этот солдатик пришёл в столовую покушать перед убытием из части, в столовой присутствовал тот самый зампотылу. Так вот этот шакал не дал ему покушать сославшись на то, что он уже снят с обеспечения. Это крысы самого глубокого тыла. Бессовестные и непробиваемые коммунистические негодяи.
Но я точно знаю что такого не будет если мы с вами выберем Виктора Петровича Томенко !!!!
ZA TOMEHKO !!!!!
пенс

18.07.2023 12:58

можно подумать, что сейчас вокруг Томенко нет коммунистов? А товарищей Романенко, Серова и т.д. вы к кому относите?
А. Maeвuч

18.07.2023 13:01

пенс писал(а): можно подумать, что сейчас вокруг Томенко нет коммунистов? А товарищей Романенко, Серова и т.д....

К самым честным людям в Единой России.
Они не коммуняки точно, а если и были то вылечились от красной заразы.

Гость

18.07.2023 13:05

А. Maeвuч писал(а):
пенс писал(а): можно подумать, что сейчас вокруг Томенко нет коммунистов? А...

И заразились коричневой...
Гость

18.07.2023 14:14

А. Maeвuч писал(а): Когда я ещё служил на срочке в 80х у сослуживца была такая изношенная форма, что лохмотья висели....

Описываешь свою биографию? Если ты не гавно-никогда зам по тылу не станет тебя запоминать,тем более бушлат выдавал тогда старшина роты. Но ты-то,"особа,приближённая к императору!"
пенс

18.07.2023 19:49

пенс писал(а): можно подумать, что сейчас вокруг Томенко нет коммунистов? А товарищей Романенко, Серова и т.д....


Дау выходит, что на Банкфаксе 2 пенса?

"Выходит два".
А тем временем....

18.07.2023 12:58

Индия отправила ракету-носитель на Луну⁠⁠
гость

18.07.2023 12:59

Добейте совсем Алтайский край. Кувшинова и Совет Федерации несовместимые никак.
А что случилось?!

18.07.2023 13:03

Шкурку меняет на всякий случай? Или деньги закончились?😂
ГадкийЯ

18.07.2023 13:23

Интересно,чем кувшинова заслужила этот пост? Какими достижениями? Бывших депутатов в крае много,но не все претенденты на совфед.Почему?
Может штатная сосалочка как Анонищенко ?

18.07.2023 13:28

ГадкийЯ писал(а): Интересно,чем кувшинова заслужила этот пост? Какими достижениями? Бывших депутатов в крае...

Чем-чем... Финансовым положением! 🤣

18.07.2023 13:29

ГадкийЯ писал(а): Интересно,чем кувшинова заслужила этот пост? Какими достижениями? Бывших депутатов в крае...

Соска

18.07.2023 13:49

Может штатная сосалочка как Анонищенко ? писал(а):
ГадкийЯ писал(а): Интересно,чем кувшинова заслужила этот пост? Какими достижениями?...

Похоже именно так!!!
Гость

18.07.2023 15:47

Может штатная сосалочка как Анонищенко ? писал(а):
ГадкийЯ писал(а): Интересно,чем кувшинова заслужила этот пост? Какими достижениями?...

Когда Кувшинкину двигали в депутаты прошлого созыва-намекали на некоего "папика". Или клеветали? А я и поверил!
Славгород

18.07.2023 13:48

Вторая маня бутина. Просидела в Америке полторашку и стала великим экспертом,депутатом,а сейчас ещё и студию дали Тути - пуси. Путин на таких как Маша тратит бюджет но не на больных детей.
Обращение к В. П. Томенко

18.07.2023 13:57

Уважаемый Виктор Петрович не сделайте ошибку не нужно Вам вносить предложение по выдвижению Кувшиновой в Совет Федерации. Человек просто нечего не сделал для края. Это подтверждение тому, что в крае настоящий голод кадров.
кадроголодающей ЕР хоть кто под названием ЕР.

18.07.2023 15:06

Обращение к В. П. Томенко писал(а): Уважаемый Виктор Петрович не сделайте ошибку не нужно Вам вносить предложение по выдвижению...
гость

18.07.2023 15:18

Обращение к В. П. Томенко писал(а): Уважаемый Виктор Петрович не сделайте ошибку не нужно Вам вносить предложение по выдвижению...

кувшинова никто и ни что. Как-то попала в депутаты, непонятным образом. Нет у неё никакого авторитета. Но в Совфед - это за какие заслуги? Перед кем она так выслужилась?
Какой голод?

18.07.2023 17:58

Они же роют меж своих, а там давным-давно голод. Они же, как чёрта, боятся умных, талантливых, потому и выбирают кувшинниковых
Стихи про деда с Калинина 8а

18.07.2023 14:14

... и Андрей кричал - я начало начал
Я источник, я слово, я свет
Олигарх, генерал, мильонер
И ответила вечность — спокойно Андрей
НИКАКОГО АНДРЕЯ ЗДЕСЬ НЕТ!
Гость1

18.07.2023 14:25

Радость, радость то какая, теперь заживем.
Композитор

18.07.2023 14:27

Татьяна Вольфсон писал(а):
Теперь боится в нашу глубинку ехать.

Нуачо, в дуду-то где-то надо дуть ... )))))
политический бомонд ЕР тусуется,ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ...персонажи весело живут без поддержки масс.

18.07.2023 15:02

политический бомонд ЕР тусуется,ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ...персонажи весело живут без поддержки масс.
гость

18.07.2023 15:20

политический бомонд ЕР тусуется,ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ...персонажи весело живут без поддержки масс. писал(а): политический бомонд ЕР тусуется,ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ...персонажи весело живут без поддержки масс.

Емешин, успокойся уже, ПИШИ МЕМУАРЫ, как на крышу серого дома лазил, либеральный иудушка.
1

18.07.2023 21:23:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

18.07.2023 16:11

В 2021 году из-за невысоких результатов территориальной группы «Единой России» Кувшинова не прошла в новый состав ГД, но почти сразу же получила должность представителя в АКЗС.

То есть, хоть и на хрен никому депутат не нужен, нет ему доверия, но пристраивать его по кабинетам будут пожизненно? По очереди. В совфеде любые сгодятся, всё-равно ни за что не отвечают. Корыто с деньгами. А на производство Кувшинова не желает тыщ за тридцать в месяц пользу принести?
гость

18.07.2023 16:38

гость писал(а): В 2021 году из-за невысоких результатов территориальной группы «Единой России» Кувшинова не...


Или почтальонкой поработать за 0,4 ставки...
ооо

18.07.2023 16:36

А виноградники кто буде рекламировать и опять высаживать? Вина то мы и не видели...
Наталью Кувшинову ?

18.07.2023 16:48

Да вы что там , совсем умом тронулись !
Надо хрусталеву

18.07.2023 18:37

Надо хрусталеву
Увы

18.07.2023 19:02

Наталью Кувшинову ? писал(а): Да вы что там , совсем умом тронулись !

Да, именно так
Из Рубцовска

18.07.2023 17:03

А кто это!?
Генадий

18.07.2023 21:11

А чем Зобнев лучше?Вы ещё Лора предложите,есть же нормальные,опытные,уважаемые кандидатуры.Да чуть не забыл,бездельника Серова,тоже пора на пенсию,пусть язык побережёт.
Олег

18.07.2023 22:25

Генадий писал(а): А чем Зобнев лучше?Вы ещё Лора предложите,есть же нормальные,опытные,уважаемые кандидатуры.Да...

Хорошая идея. Давайте напишем здесь фамилии достойных кандидатов.
1

18.07.2023 23:42

Олег писал(а):
Генадий писал(а): А чем Зобнев лучше?Вы ещё Лора предложите,есть же...

Только это в итоге всё равно будут фамилии не достойных, а отстойных :-)
Сергей

18.07.2023 23:31

Вся надежда на свадебных генералов и генеральш.

Я сейчас только узнал, что существовала такая депутатка. Она ничем себя не проявила и что их теперь до смерти на руках носить?
Пусть ищет работу по способностям. Если только продвигалась по, как в своё время сказал депутат Васи́лий Ива́нович Шанды́бин, то пусть идёт в притон. Думаю будет пользоваться большим спросом на первых порах.
Избиратель

19.07.2023 08:39

Олег писал(а):
Хорошая идея. Давайте напишем здесь фамилии достойных кандидатов.

Гостьць!!! )))))))))


Календарь
/ /
27.09.2024