Top.Mail.Ru
18+

Алтайский депутат получил ранение в ходе спецоперации

Алтайский депутат получил ранение в ходе спецоперации

Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, коммунист Владимир Громов, участвующий добровольцем в специальной военной операции, получил пулевое ранение руки. С этой травмой он поступил в военный госпиталь в Воронеже, рассказали ИА «Банкфакс» товарищи Громова по партии.

Как стало известно, депутат был ранен 1 июля, пуля попала в руку и задела кость. 3 июля он прибыл в военный госпиталь в Воронеже. Возможно, далее его направят на лечение и реабилитацию в другое учреждение или позволят уйти в отпуск.

«Коммунист вынес с поля боя раненого товарища в точку эвакуации, вернулся искать других раненых и попал под обстрел, переждал его, пошел назад. По пути его заметил снайпер и выстрелил. Громов нес с собой трофейное оружие, которое и спасло ему жизнь, пуля попала в РПГ, после в руку», – пишет подробности «Толк» со ссылкой на свои источники.

Напомним, что Владимир Громов заключил контакт с Минобороны России и в начале марта прибыл в зону спецоперации. Он имеет звание старшего лейтенанта и опыт участия в боевых действиях.

Фото: Telegram-канал «Красильников ворчит»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 92
.

04.07.2023 10:51

Не разберу, на прикладе "анюшка" или "антошка"?
Танюшка

04.07.2023 11:06

. писал(а): Не разберу, на прикладе \
Танюшка. Имя жены
НАРОД

04.07.2023 13:22:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

04.07.2023 15:36

НАРОД писал(а): Онемел я от боли и устал от войны.....................\n

Таки бери автомат в руки,иди,на передок,завершай войну победой,кто мешает то,а жиденок☹️
Лысэ,

04.07.2023 16:00

Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы писал(а):
НАРОД писал(а): Онемел я от боли и устал от...

На передок Пригожину иди сам, а чтобы войну завершить, надо не туда, куда ты выср@л, идти 😆
Стрелок

04.07.2023 20:49

. писал(а): Не разберу, на прикладе \
Съезди на СВО и прочитай, или очко жим, жим.
Комментарии строчить все смелые.
Тырышкин!

05.07.2023 07:42:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Призрак Коммунизма

04.07.2023 11:00

Настоящий мужчина, настоящий коммунист!
Любопытный

04.07.2023 11:17

А 45 депутатам миллионерам ЕР в АКЗС слабо???
Слабо

04.07.2023 11:46

Любопытный писал(а): А 45 депутатам миллионерам ЕР в АКЗС слабо???\n

Потому что они миллиардеры
Гость

04.07.2023 12:59

Любопытный писал(а): А 45 депутатам миллионерам ЕР в АКЗС слабо???\n

Голобородька спрятался поди уже) Под себя сходил)
Да твой обнюзаный Зеля уже как полтора года под себя ходит

04.07.2023 13:01

Гость писал(а):
Любопытный писал(а): А 45 депутатам миллионерам ЕР в АКЗС...

Только услышит о успехах наших парней !!!
ЦИПсО та свали отсюдава !!!!
Зеля 2-ю армию мира уже полтора года дрючит в хвост и в гриву

04.07.2023 13:07

Да твой обнюзаный Зеля уже как полтора года под себя ходит писал(а):
Гость писал(а):
Любопытный писал(а): А 45 депутатам миллионерам ЕР в...

А ты сосешь, лысямба😆🖕
[удалено модератором]

04.07.2023 13:13:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

04.07.2023 13:17:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
У меня хоть краповый берет есть !!!

04.07.2023 13:22:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Краповый берет

04.07.2023 13:25:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

04.07.2023 15:37

Зеля 2-ю армию мира уже полтора года дрючит в хвост и в гриву писал(а):
Да твой обнюзаный Зеля уже как полтора года под себя ходит писал(а):...

Опять,укроп дзюбишь🙄
1

04.07.2023 16:02

Гость писал(а):
Зеля 2-ю армию мира уже полтора года дрючит в хвост и в гриву писал(а):...

Укроп не любят только паразиты! 🖕🖕🖕
А. Maeвuч

04.07.2023 11:07

Вот пример настоящего мужика, а не соевого нечто что пропагандировали новошлюды всегда.
Мы должны такими как он гордиться.
В Единой России его бы рады были видеть.
Честь ему и хвала. Такие люди - редкость.
Пусть как выздоровит продолжает бить укросвинок пачками !!!!
Их вместе с ихним сионистом-массоном Зелей в Аду уже заждались !!!!
Слава В.В Путину !!!!
Слава Алтайскому краю !!!!
Гость

04.07.2023 11:22

Призрак Коммунизма писал(а): Настоящий мужчина, настоящий коммунист!

Участие в империалистических войнах - это для современных "коммунистов" доблесть?
А ведь цель всего дьявольского действа только одна - полное уничтожение двух ветвей одного народа в кровавой междоусобице на потеху нацистско-сионистской закулисы.
Бараноулец

04.07.2023 11:34

Гость писал(а): А ведь цель всего дьявольского действа только одна ...

Кажный образованый бараноулец знает што цель СВЫ - возвращение Бамбаса в родную гавонь и денацификация братского народа Украины, который на самом деле состоит из одних бандерофцев. А ещё одна цель - это защита дворца в Геленжыке от посягательств НАТЫ и спасение распятого мальчика.
Za Влодимира Влодимирыча!🏒🥋🤿
Za дворец в Геленжыке!🪆🪆🪆
Za Бамбас!🚀🚀🚀
Гость

04.07.2023 11:59

Гость писал(а):
Призрак Коммунизма писал(а): Настоящий мужчина, настоящий коммунист!...

А тебе брат,который скачет и орет москоляку на гиляку?
Иди на гиляку,удачи🙄
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

04.07.2023 12:07:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

04.07.2023 12:28

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Призрак Коммунизма писал(а): Настоящий мужчина,...

Ме🌜насрать на укровв,не трогайте мое фонерное жилище!
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

04.07.2023 15:53:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
быдло

04.07.2023 22:30

Гость писал(а):
Призрак Коммунизма писал(а): Настоящий мужчина, настоящий коммунист!
Участие в империалистических войнах - это для современных "коммунистов" доблесть?...

Лично я согласен с оценкой, данной Громову Призраком, и желаю Громову скорейшего выздоровления после ранения.
А вот к тебе чисто риторический вопрос: чем лично ты отличаешься от депутатов Европарламента, которые приравняли нацистскую Германию и СССР в развязывании Второй мировой войны?
Виктория Анищенко г.Барнаул

04.07.2023 12:32

Вау какой импазантный мужчина !!!
Да ещё в форме.....
Но мне больше всех из мужчин нравится В.В Путин.
Он и красивый и умный и скоро Киев от сионистов с наркоманами освободит !!!!
И чем больше я думаю, тем больше во мне просыпается велика гордость за него !!!!
Только В.В Путин !!!

Только победа над фашистской нечистью !!!
САша

04.07.2023 12:44

Коммунист вынес с поля боя раненого товарища в точку эвакуации, вернулся искать других раненых и попал под обстрел, переждал его, пошел назад. По пути его заметил снайпер и выстрелил. Громов нес с собой трофейное оружие, которое и спасло ему жизнь, пуля попала в РПГ, после в руку.
Нет то что Едро , им не до сук, они медицину разваливают и производства.новые законы- которые ухудшают жизнь людей!
Наталья Соколова

04.07.2023 12:46

Помогай Вам Господи🙏🙏🙏
Берегите себя и возвращайтесь живыми с Победой домой☝☝☝🙏🙏🙏🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Чёрный пакет

04.07.2023 17:33

Наталья Соколова писал(а): Помогай Вам Господи🙏🙏🙏 \nБерегите себя и возвращайтесь живыми с Победой домой☝☝☝🙏🙏🙏🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Каждому
Валентина Фокина

04.07.2023 12:49

Вся надежда сейчас на нашего дорогого В.В Путина, что все сделает правильно и праведно, и все расставит по своим местам, и сожгёт в гиене огненой всех укрофашистов и укронацистов.
Добра и много сил уважаемый Владимир Владимирович!
Мы Za Vас !!!!
Лена Кауфман г. Барнаул

04.07.2023 12:51

Кто спрашивает "Россия Победит ?"
Уже Победила!
И дойдёт до Вашигтона !!!
Смотрите гейоперы и завидуйте это наш Путин,
а не какой нибудь там Байден🤣🤣🤣
ГОЙДА !!!!
#СвоихНеБросаем #ZaМир
#россия #сибирь
#алтай #алтайскийкрай #барнаул
#мгер #мгер22 #мгербарнаул
#молодаягвардия
#ам22 #алтаймолодой
#ер #ер22 #ервтвоемрегионе
#единаяроссия #единаяроссиябарнаул
Руслан Наумов г.Новоалтайск

04.07.2023 12:53

Работайте братья, успехов и удачи в работе по защите России от нацистов и укроботов.
БОГ в помощь. Храни вас Господь!
🇷🇺💪🙏🤝☝🌺❤
#СвоихНеБросаем
#ZaМир
#россия #сибирь
#алтай #алтайскийкрай #барнаул
#мгер #мгер22 #мгербарнаул
#молодаягвардия
#ам22 #алтаймолодой
#ер #ер22 #ервтвоемрегионе
#единаяроссия #единаяроссиябарнаул
Гена Маслов

04.07.2023 12:56

Пацаны все до одного молодцы !!!!!
Да хранит вас БОГ, от нациков и сатанистов !!!!
Пришло время сильных мужчин !!!!
А соево-гомосячьих новолюдов в топку !!!!
ГОЙДА !!!!
а где ваша однокашница Неля Халява мХЕРята?

04.07.2023 16:43

Гена Маслов писал(а): Пацаны все до одного молодцы !!!!!\nДа хранит вас БОГ, от нациков и сатанистов !!!!\nПришло время...

опять забухАла с мигидыком?
Уничтожены почти все «Леопарды», поставленные Польшей и Португалией Киеву

04.07.2023 13:11

Российская армия в зоне проведения спецоперации уничтожила почти все поставленные двумя странами НАТО танки Leopard, сообщил сегодня, 3 июля, министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.
По разным направлениям линии боевого соприкосновения было ликвидировано 16 единиц этой тяжëлой техники немецкого производства, предоставленной киевскому режиму Португалией и Польшей.
Наибольшее количество бронетехники западных образцов Киев потерял на запорожском направлении. Боевые машины были ликвидированы на минных полях, на подступах к оборонительным рубежам Российской армии, а также при помощи авиации, включая ударные беспилотники.
Как отметил Шойгу, всего за время проведения контрнаступления ВСУ потеряли около 2,5 тыс. единиц различных вооружений и военной техники.
«Только на южно-донецком, запорожском и донецком направлениях, где ВСУ предпринимают безуспешные атаки, уничтожено 15 самолëтов, 3 вертолëта, 920 единиц бронетехники, в том числе 16 танков Leopard», — информировал министр.
Командование войсками киевского режима решило поменять тактику и отказаться от направления танков и другой бронетехники, поставленной западными партнëрами, для штурма российских позиций. Об этом сообщила 30 июня газета The Wall Street Journal (WSJ). В публикации отмечалось, что ВСУ столкнулись с сильным сопротивлением России в первые дни контрнаступления сухопутных сил киевского режима, обернувшегося для него большими потерями как в бронетехнике, так и в пехотных подразделениях. Как следствие, принято решение пока не отправлять крупные сухопутные части и западные танки на передовую. Согласно данным WSJ, военное руководство в Киеве теперь отдаëт предпочтение «точечным ударам» вместо лобовых и фланговых бронетанковых атак.
Кажется САЛО ПОДГОРЕЛО и УКРОСВИНКИ ЗАКОПТИЛИСЬ !!!!!
Креститься надо, когда кажется

04.07.2023 13:15

Уничтожены почти все «Леопарды», поставленные Польшей и Португалией Киеву писал(а): Российская армия в зоне проведения спецоперации уничтожила почти все поставленные двумя странами...

Подгорело у твоей Шойги, когда Пригожин ее чуть не демилитаризовал. Зря стараешься, портянка, 11,80 тебе за твои выcepы теперь не заплатят.
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

04.07.2023 16:05

Креститься надо, когда кажется писал(а):
Уничтожены почти все «Леопарды», поставленные Польшей и Португалией Киеву писал(а):...

Куеву твоему скоро кердык будя,кинжалы ужо на готове!
Хе,хе,хе!
1

04.07.2023 16:13:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

04.07.2023 16:16

1 писал(а):
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы писал(а):...

Скора бахнем ядеркой и по Вашингтону и по Куеву
А на Калинина 8А будет наш центр принятия решений о бомбардировках.
Я уже Владимировичу наберу скоро.
В спортлото набери, петух :-D

04.07.2023 16:20:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А. Maeвuч

04.07.2023 16:28

В спортлото набери, петух :-D писал(а):
Каково твоя укросвинская сралка разорвалась писал(а):
1 писал(а):...

Ухх да больно ты борзый укропитек
Ну ну я уже Русику с Алтайки написал он счас пацанов напряжёт
И тебя укрострадальца по кругу пустим.
Ты на Калинина 8а тока приезжай.
Можешь к штабу Молодой гвардии, меня там спросишь я выйду.
Лысэ,

04.07.2023 16:30:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Анна

04.07.2023 13:43

Настоящий депутат краевого Законодательного Собрания. Настоящий мужчина защитник Отечества!!! Желаю скорейшего выздоровления. Здоровья, чтобы всё было успешно!!! Пусть хранит Вас Господь.
Гость

04.07.2023 14:00

А тем временем:
"И власть нам еще говорит о двойных стандартах на Западе?" ( на ютуб-канале Главред Борисенко, вчерашняя передача)
Закат путинской эры

04.07.2023 14:31

На сегодняшний день уже понятно, что мы все наблюдаем масштабный кризис режима. Власть полностью в тупике, ясно, что править страной по-старому уже не получится. А новым фокусам старую собаку, как известно, не научить. Но и отдавать бразды правления путиноиды категорически не хотят. Ещё бы: ведь тогда их просто разорвут после всего, что они за 20 с лишним лет натворили. Врагов за это время у них набралось достаточно. Но хуже всего для них то, что сейчас, по сути, Пригожин показал, что выход-то из этого тупика может быть. И каким он, вероятнее всего, и будет впоследствии... Достаточно более-менее организованной силы, - необязательно многочисленной, а именно организованной, - чтобы решить текущий кризис верхов и низов.
Гость

04.07.2023 14:55

Пригожин показал

Дважды судимый уголовник, к тому же опущенный.
По национальности - гражданин израиля.
Этот, если придёт к власти, устроит в стране кровавое месиво.

M

04.07.2023 15:55

Закат путинской эры писал(а): На сегодняшний день уже понятно, что мы все наблюдаем масштабный кризис режима. Власть полностью...

Согласен, что врагов у суверенной России ещё предостаточно. Приватизационно-компрадорская элита взращенная на грабеже 90х по-прежнему в товарных количествах в верхних эшелонах власти и на ПМЭФе они продемонстрировали своё единство в стремлении ослабить Россию и в дальнейшем снова положить её к ногам заокеанского хозяина. Отсюда падение рубля (сравните с курсом украинской гривны, которая живёт исключительно на подачки), а Набиуллина рвёт и мечет чтобы повысить 21 июля и так запретительную для экономики ключевую ставку. Даже кровопролитная война с коллективным Западом не останавливает этих нелюдей. Да, была попытка устроить масштабную заварушку посредством вагнеровцев и повторить что-то типа 1993 в Москве. А значит в высших эшелонах власти остаются
предатели, которые пообещали содействие в "наведении порядка" (вагнеровцы не такие тупые чтобы,выжив в 9мес. месилове за Артемовск, идти в самоубийственный поход на Москву без гарантий).
Однако очищение общества набирает силу, новая кадровая база куётся на полях сражений. А вот дед Бидон&Co наоборот теряет силу... Так что рано западенцы хоронят Россиюшку!!!
Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
О, дурачок проснулся 🤣

04.07.2023 16:04

M писал(а):
Закат путинской эры писал(а): На сегодняшний день уже понятно, что мы все наблюдаем...

Опять таблетки с утра забыл принять, мотя?
.

04.07.2023 14:50

Пусть коммуняка расскажет, почему из-за неявки в военкомат могут лишить права военнообязанных управлять автомобилем?
Как политическая позиция влияет на способность крутить рулем и нажимать педали?
Где конституционный суд, ау?
Вы в какой стране живете, ау?

04.07.2023 15:03

. писал(а): Пусть коммуняка расскажет, почему из-за неявки в военкомат могут лишить права военнообязанных...

"Конституционный" суд недавно вынес вердикт о правомерности существования в законе так называемой статьи о "дискредитации армии" и признал, что критиковать государство и ВС РФ - это "вредительство", за которое положено наказание. За это царь милостиво разрешил всем судьям этого суда ездить с мигалками. Это всё, что нужно знать о так называемом "Конституционном" суде.
Гость

04.07.2023 15:49

. писал(а): Пусть коммуняка расскажет, почему из-за неявки в военкомат могут лишить права военнообязанных...

Тебя расстрелять надо,как этот суд вонючий в 1993 году!
Maeвuч,

04.07.2023 16:09:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А. Maeвuч

04.07.2023 16:24:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысянтий,

04.07.2023 16:28:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шаманка

04.07.2023 16:33

Лысянтий, писал(а):
А. Maeвuч писал(а):
Maeвuч, писал(а):
Гость писал(а):...

Я рузкий !!!
И Дрюня со мной !!!
Я рузкий !!!
Укров отправим мы на покой !!!
Рузкий - в *опе узкий 🤣

04.07.2023 16:37

Шаманка писал(а):
Лысянтий, писал(а):
А. Maeвuч писал(а):
Maeвuч, писал(а):...

Володен поц'тверждает.🤣
Советую

04.07.2023 14:56

Всем членам ЕдРа и МГЕР взять пример с этого мужичка
И пойти в окопы.
За своего любимого Путина !
.

04.07.2023 15:18

Реклама курортов Северного Кавказа:

Утром 4 июля Милашина и Немов прилетели в Грозный на оглашение приговора Зареме Мусаевой, жене бывшего судьи Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева и матери правозащитников и оппозиционеров Абубакара и Ибрагима Янгулбаевых. По словам Немова, по дороге из аэропорта их автомобиль заблокировали три машины с вооруженными людьми. Нападавшие избили журналистку и адвоката, угрожали им оружием, отобрали и разгромили всю технику и требовали, чтобы Милашина и Немов уезжали из Чечни.

1

04.07.2023 15:48

. писал(а): Реклама курортов Северного Кавказа:\n\nУтром 4 июля Милашина и Немов прилетели в Грозный на...

"У нас, в отличие от Украины, правовое государство" (с) В.В. Путин
Гость

04.07.2023 16:00

. писал(а): Реклама курортов Северного Кавказа:\n\nУтром 4 июля Милашина и Немов прилетели в Грозный на...

И это правильно,это зловоние не должно жить в России!
***

04.07.2023 16:06:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
пенс

04.07.2023 18:00


"И это правильно,это зловоние не должно жить в России!"

Это ты за сепаратизм щас топишь?
Опять

04.07.2023 16:15:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А. Maeвuч

04.07.2023 16:22:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысянтий,

04.07.2023 16:25:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

04.07.2023 20:06

Лысянтий, писал(а):
А. Maeвuч писал(а):
Опять писал(а): Старая грязная пacкyдa с Калинина 8А...

Вешалка,то отрасла,или кружевные труселя мешают с отверстием в очке,для побратима?
Однако

04.07.2023 16:19

На Банфаксе очень любят МГЕР !
Ватные дедушки тоже тут в почёте !
Za Блинопёков !!!
Za Ленторезов !!!
🤣🤣🤣

04.07.2023 16:22:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Так он бахать лично не будет

04.07.2023 16:41:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

04.07.2023 16:59:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
получил пулевое ранение руки.

04.07.2023 17:34

Задницу прикрывал?
Похоже, брошеных и голодных

04.07.2023 17:39

пригожинских прости-господи уже подобрали. Отстукивают на клавах за дни молчания. 😂
их вроде пообещали

04.07.2023 18:17

Похоже, брошеных и голодных писал(а): пригожинских прости-господи уже подобрали. Отстукивают на клавах за дни молчания. 😂

Кабаебаевой подарить оптом. Как и медиахолдинг.
4 июля

04.07.2023 18:00

С праздником! Всю вату с Днем Независимости! Даёшь 51-й штат США от Европы до Японии! 😆
не верю

04.07.2023 18:27

Сильно гладкая у него морда на фотке для бойца передовой. Да и одежка подозрительно чистая. Сейчас получит ветерана, мидальку и полезет в губернаторы новоиспеченный раненый герой.
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

04.07.2023 18:53

не верю писал(а): Сильно гладкая у него морда на фотке для бойца передовой. Да и одежка подозрительно чистая....

Таки херачте на передок,посмотрим на твою морду лица!
Кстати,вишенка на торте,Георгий Лепс вчерась перечислил один лям рубасов бойцу СВО за уничтоженный Ляоперд2😛
1

04.07.2023 19:05

Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы писал(а):
не верю писал(а): Сильно гладкая у него морда на фотке для бойца передовой. Да и...

Твой Лепсус уже взадпятки подал, придурок 🖕 Давеча сказал, что не он один, а все артисты должны будут скидываться... если, правда, они сами пожелают 😆 Так что посмотрим мы на вашу морду лица, которая еще не ноги, но уже не спина, когда вытираны вашей [Роскомнадзор] повалят за своим лямом, а им по губам проведут 🖕🖕🖕 Кстати, лысэ, а ты сам-то веришь в то, что кто-то там чего-то реально подбил, и Гриня "я-уеду-жить-в-Лондон" ему за энто что-то заплатил реальными бабками, а не в то, что всё энто просто постановчоное шоу для дэбилов вроде тебя, не?
Гость

04.07.2023 19:12

не верю писал(а): Сильно гладкая у него морда на фотке для бойца передовой. Да и одежка подозрительно чистая....

Труселя не забудь от навоза постирать!
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

04.07.2023 19:17

1 писал(а):
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы писал(а):
не...

Где твой котрнаступ? В перде,не😛
Сбор денег на убийство плешивой железнодорожной крысы

04.07.2023 19:26:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

04.07.2023 19:32:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
идиот детектед

04.07.2023 19:35

Гость писал(а):
не верю писал(а): Сильно гладкая у него морда на фотке для бойца передовой. Да и...

прапорщик фигвамов опять проклюнулся от пьянки с любимой темой про свои нестиранные трусы?
Друг

06.07.2023 18:02

Гость писал(а):
не верю писал(а): Сильно гладкая у него морда на фотке для бойца передовой. Да и...

Это мой Командир. Не зная что я ранен и эвакуирован пошёл искать. Попал под обстрел. Не надо судить человека по цвету лица.
1

04.07.2023 19:19:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Где надо, лысямба! 🖕🖕🖕

04.07.2023 19:22:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Серьмяжная правда

04.07.2023 19:46

Главе Оркестра Пригожину вернули десять миллиардов рубасов,и это правильно,он их честно заработал 😊
1

04.07.2023 19:56

Серьмяжная правда писал(а): Главе Оркестра Пригожину вернули десять миллиардов рубасов,и это правильно,он их честно заработал 😊

Лысэ, я твои коменты во славу Прижoпина заскриню и отправлю куда надо. Чтоб тебя твои же на бутылку посадили за то, что за бандосов топишь, старый, грязный чмыpь! 🖕🖕🖕
Иван Андреевич Крылов

04.07.2023 20:12

Однажды лысэ, думая, что он попал в овчарню,
Попал на петушарню.
И - надо же такому приключиться! -
Oчкoм прям чорту на стоячий xep в прыжке садится!
Шарами хлопает,
Ногами топает,
Мотает лысиной,
Со страху себе в мopдy пысает...
Вертит своей дырой,
У чорта xep сырой,
И жарит лысого, как пишет.
Лыcмaн чуть дышит,
Визжит, блюет и cepeт,
А чорт ни в чем лыcянтию не верит.
На лысого Ондрющи крик
Сбежались вмиг
Все звери, и медведь,
Maeвuча почал иметь.
Имел его и волк, и заяц,
Потом Зосима-старец,
Потом пришли попы, монахи
И ряженые казаки в папахе,
И вот все звери, люди, птицы
Maeвuчу в oчкo совали спицы.
Ничего,

05.07.2023 04:42

Говорят, в Гааге врачи хорошие, они энтого хэроя быстро вылечат! 😆
петушку суртайкинскому

05.07.2023 09:39

Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы писал(а):
Таки херачте на передок,посмотрим на твою морду лица!

с передовой строчишь, дедушка?
Календарь
/ /
06.09.2024