Top.Mail.Ru
18+

Лидер алтайских социалистов назвал историческим решение партии об участии в губернаторских выборах

Лидер алтайских социалистов назвал историческим решение партии об участии в губернаторских выборах

Руководитель алтайского реготделения «Справедливой России – За правду», депутат Госдумы Александр Терентьев прокомментировал результаты партийной конференции, на которой в губернаторы была выдвинута Евгения Боровикова. Он отметил, что с этого момента может начаться новый отсчет в истории края, сообщила пресс-служба партии.

14 июня состоялась конференция «Справедливой России – За правду» в Алтайском крае, на которой делегаты реготделения определились со своим претендентом на пост губернатора. По решению большинства, в кампании будет участвовать руководитель краевого исполкома, депутат Заксобрания Евгения Боровикова. Итоги мероприятия зафиксировали представители регионального управления Минюста и Крайизбиркома.

Данное решение прокомментировал глава реготделения, депутат Госдумы Александр Терентьев. «С этого момента, может быть, начнется новый отсчет в истории Алтайского края. Я думаю, что в этот исторический момент левые силы, объединившись, могут взять верх над действующей партией власти в Алтайском крае», - заявил справедливоросс. По его мнению, социалисты способны сформировать общую программу, реализация которой позволит многие насущные для региона проблемы.

Также по поводу своего выдвижения высказалась сама Евгения Боровикова. Она отметила, что оказанная ей единогласная поддержка – это большая ответственность. Политик рассказала, что ей не безразлична судьба Алтайского края, где она родилась в небольшом селе, доила коров и возделывала гектары. «Я считаю себя сильной русской женщиной, которая может справиться с механизмом управления и стать губернатором Алтайского края. Уверена, что для работы на пользу жителей Алтайского края нужно не только обладать опытом и знаниями, необходимо любить свой регион, слышать и понимать людей, быть с ними постоянно на связи. Я, как и многие из вас, хочу видеть наш край комфортным для проживания, приспособленным для реализации людьми всех своих амбиций, способностей и талантов. Хочу, чтобы у нас в крае становилось как можно больше людей довольных жизнью и максимально реализовавших себя», - подчеркнула претендентка на пост губернатора.

Подводя итог конференции, Александр Терентьев отметил, что решение партийцев о поддержке Боровиковой это первый и очень важный шаг в политическом марафоне, который продлится до Единого дня голосования 10 сентября. Он призвал социалистов активно работать в муниципалитетах на победу будущего кандидата от левых сил.

Фото: пресс-служба алтайского реготделения «Справедливой России – За правду»

Материал размещен на коммерческой основе

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 39
Да уж

14.06.2023 18:12

Эти мироновские холуи всегда стелились под родившую их ЕР. И выдвижение заведомо непроходящей толстой тетки - тому еще одно подтверждение.
Да нет уж!

14.06.2023 21:01

Да уж писал(а): Эти мироновские холуи всегда стелились под родившую их ЕР. И выдвижение заведомо непроходящей...

Надо выбрать женщину-Губернатора. Хватит мужиков, порулили, да всё не туда.
Жинщину можно и выбрать:

14.06.2023 21:03

Но тогда - коммунистку. Прусачку.
Там тити.... Отпад!
Конечно, если выбирать, то женщину

14.06.2023 21:34

Жинщину можно и выбрать: писал(а): Но тогда - коммунистку. Прусачку. \nТам тити.... Отпад! \n

Это тоже учтем. Но сначала посмотрим, какая предвыборная программа

14.06.2023 22:37

Жинщину можно и выбрать: писал(а): Но тогда - коммунистку. Прусачку. \nТам тити.... Отпад! \n
Сиськи и в стрептиззале можно посмотреть. А губернаторская должность предусматривает много работы. Не Прусачкина эта должность.
кто же у нас так уработался?

14.06.2023 23:34

₽ писал(а):
Жинщину можно и выбрать: писал(а): Но тогда - коммунистку. Прусачку. \\nТам тити.......

Утром пробежка 10 км - и свободен целый день
Бывший

15.06.2023 08:44

Только самые наивные верят в какую то возможность быть избранным. Не для этого вертикаль выстраивалась, что бы всякие проходимцы лезли во власть.
чего там отпадного?

15.06.2023 08:53

Жинщину можно и выбрать: писал(а): Но тогда - коммунистку. Прусачку. \nТам тити.... Отпад! \n

Полуздувшиеся морщинистые воздушные шарики, взбодренные пуш-апом. Наверняка конопатые и свиснут до пояса без лифчика. Ты свой орган на помойке видать нашел.
ревнуешь?

15.06.2023 08:58

чего там отпадного? писал(а):
Жинщину можно и выбрать: писал(а): Но тогда - коммунистку. Прусачку. \\nТам тити.......

Ба бу бы

15.06.2023 09:13

Точно. Ревнует, зараза.
что ты..

15.06.2023 09:54

ревнуешь? писал(а):
чего там отпадного? писал(а):
Жинщину можно и выбрать: писал(а): Но тогда...

просто блюю. особенно от ее перекрашенной рожи
Григорий

15.06.2023 14:44

Да нет уж! писал(а):
Да уж писал(а): Эти мироновские холуи всегда стелились под родившую их ЕР. И...

- Так женщину, а не хабалку!
новый отсчет в истории

14.06.2023 18:32

сравнимый только с великой октябрьской революцией . Не смешите мои тапочки , со своими потугами решить насущные проблемы края . Главная проблема в раболепии и безмолвии населения .
Vitek

14.06.2023 18:43

шут и шутиха ))
Простой человек

14.06.2023 18:51

Фантазёр какой-то... Опять песню спел про объединение. Так и растащат голоса в пользу Вити, если вообще до выборов доползут
ФигВам

14.06.2023 20:38

Эй.
Революционеры хреновы.
Кыш отседа.
фиге

14.06.2023 20:42

ФигВам писал(а): Эй.\nРеволюционеры хреновы. \nКыш отседа. \n

SOSI HUI UEBOK
Петро

14.06.2023 20:43

Да эта специалистка из Панкрушихинского района во всех смыслах карьеристка, то за красных, то за белых, то за серых, то за Жириновского, то за Миронова, то еще за кого-то. В общем хана краю, если ее изберут.
никто ее не изберет

14.06.2023 20:48

Петро писал(а): Да эта специалистка из Панкрушихинского района во всех смыслах карьеристка, то за красных, то за...

не для того Избирком создавался покойным Березовским чтобы в стране были выборы. А краю хана в любом случае. Как впрочем и всей стране в ближайшем будущем.
1

14.06.2023 20:53

Боровикова младше меня на год, а выглядит как тетка 60 лет.😱
гость

14.06.2023 20:59

1 писал(а): Боровикова младше меня на год, а выглядит как тетка 60 лет.😱

а вы выглядите на 61?
Нет

14.06.2023 21:42

гость писал(а):
1 писал(а): Боровикова младше меня на год, а выглядит как тетка 60...

Я выгляжу на свой возраст.
Свой - это 59?

14.06.2023 21:47


Ну очень молод!
1

14.06.2023 23:19

Свой - это 59? писал(а): \nНу очень молод!

С математикой у вас, конечно, никак... Либо вы не знаете гол рождения этого секс-символа алтайской политики.
значит, лет на 70

15.06.2023 09:00

Нет писал(а):
гость писал(а):
1 писал(а): Боровикова младше меня на год, а выглядит как..Я выгляжу на свой возраст..

ФигВам

14.06.2023 20:55

Русский апокалиптизм.... Все хреново, всему конец.... Как печально вы мыслите....
А
А ныть вам тут не надоело?
Поплачте друг другу в жилетку. Может вам полегчает. Хм...

А хаму от 20:42, который зачем то выучил латинские буквы, нужно башкой удариться об стену.
Вариантов у него нет.
Почему нет, фига?

14.06.2023 22:02:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
лдпр-ср политик ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ боровикова губернатор?... чье историческое событие?

14.06.2023 21:36

лдпр-ср политик ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ боровикова губернатор?... чье историческое событие?
Гость

14.06.2023 21:58

Господи, спаси и помилуй край от такого губернатора. Боженька, чем же мы, жители края, тебя разгневали???!!!
И она, ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ, лдпр- ср согласилась?смешной, ПРИКОЛьный политическаий бомонд...

15.06.2023 09:57

И она, ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ, лдпр- ср согласилась?смешной, ПРИКОЛьный политическаий бомонд...
теперь на всю оставшуюся жизнь станет для СМИ в статусе бывшего кандидато в губернаторы.

15.06.2023 10:00

теперь на всю оставшуюся жизнь станет для СМИ в статусе бывшего кандидато в губернаторы.
Тоха

15.06.2023 14:50

теперь на всю оставшуюся жизнь станет для СМИ в статусе бывшего кандидато в губернаторы. писал(а): теперь на всю оставшуюся жизнь станет для СМИ в статусе бывшего кандидато в губернаторы.

Будущая соратница Собчачки. Так та хоть в Плейбое снялась, да и так, если в позу креветки, то ничего. А это существо?!
думаю, что в этот исторический момент левые силы,

15.06.2023 10:07

А точно - "исторический"?
Может, всего лишь "судьбоносный"?
Который оценит "прогрессивное человечество"?
🤣
Блин, когда вы уже всю марксистскую литературу в своих сортирах на подтирки изведёте?
Много её накопилось

15.06.2023 13:43

думаю, что в этот исторический момент левые силы, писал(а): А точно - \
за 100 лет большевизма. Быстрее их морщинистые старческие жеппы сотрутся.
вот так

15.06.2023 10:36

Лидер алтайских социалистов назвал историческим решение партии об участии в губернаторских выборах

Ну да, исторически ... глупое. Стыдно за вас, депутаты. Было бы смешно, но уже желание только одно, разогнать вас и заставить работать. Заставить, сами вы уже забыли за своими интригами что это такое. Причём, работать на производстве вам всем надо. Рабочими. Иначе вы не вылечитесь.
Не, рабочими - не надо.

15.06.2023 19:20

Исключительно дворниками. Рабочими если - они последнее доломают и сопрут.
Жизнь

15.06.2023 20:55

Это как народ надо не уважать, чтобы такое засунуть в кандидаты ...
Впрочем, какая партия, то и представители.
Боровикова- достойное лицо секты проходимцев.
Вобля

16.06.2023 08:14

Жизнь писал(а): Это как народ надо не уважать, чтобы такое засунуть в кандидаты ...\nВпрочем, какая партия, то и...

Выдвини себя, ушлепок!
Ну дык,

16.06.2023 09:55

во всех приличных странах это сделать можно.
Только в России нельзя - посодют.
Календарь
/ /
26.07.2024