Top.Mail.Ru
18+

Лидер алтайских социалистов помог барнаульскому швейбату приобрести необходимое оборудование

Лидер алтайских социалистов помог барнаульскому швейбату приобрести необходимое оборудование

Барнаульский швейбат «Будем ж/шить» сможет изготавливать больше изделий для нужд бойцов СВО благодаря поддержке депутата Госдумы, лидера алтайских социалистов Александра Терентьева. Парламентарий помог швеям приобрести необходимое оборудование, которое уже проходит апробацию, указывают справедливороссы на своем сайте.

Благодаря поддержке Александра Терентьева швеи, которые изготавливают изделия для бойцов СВО, приобрели промышленный оверлок, дисковый нож и двое закройных ножниц. Как отмечают рукодельницы, эти инструменты помогут в работе и увеличат скорость кроя и пошива изделия. «Такая помощь очень трогает и окрыляет. Так точно победим», – написали представители барнаульского швейбата «Будем ж/шить» в своих социальных сетях в ответ на помощь лидера алтайских социалистов.

Новое оборудование уже проходит апробацию – швеи обкатывают машину, осваивают дисковой нож и не перестают использовать ножницы. «От всего нашего швейбата выражаем огромную благодарность Александру Васильевичу Терентьеву и всему региональному отделению партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» за горящие сердца и такую необходимую поддержку. Вот так вместе и сообща мы все приближаем победу. Наши бойцы на линии соприкосновения, мы в тылу...», – поблагодарили депутата Госдумы волонтеры швейбата.

Фото: реготделение партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»

Материал опубликован на коммерческой основе

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Гость

11.04.2023 13:39

Молодцы - и депутат, и швейбат!
на этого чересчур активного депутата

11.04.2023 13:42

тоже найдется своя папочка в Гааге. всему свое время
Гость Я

11.04.2023 13:52

на этого чересчур активного депутата писал(а): тоже найдется своя папочка в Гааге. всему свое время

Если к тому, своему времени сама Гаага найдётся...
быдло

11.04.2023 17:05

на этого чересчур активного депутата писал(а): тоже найдется своя папочка в Гааге. всему свое время

Согласен, всему свое время. Поэтому если ты постишь с территории России, то, полагаю, на тебя папочка в России уже заведена, так что, если не хочешь присесть, думай, что пишешь.
быдлоиду

11.04.2023 17:17

быдло писал(а):
на этого чересчур активного депутата писал(а): тоже найдется своя папочка в Гааге....

На тебя тоже папочка есть. Раз ты тут за 11 руб. задницу рвешь нодовская плесень. Такие как ты всегда вторым этапом шли, история подтвердила. Не надейся попасть на вышку в вертухаи, туда очередь. Пойдешь в общий барак под шконку.
Гаага-то никуда не денется

11.04.2023 17:19

Гость Я писал(а):
на этого чересчур активного депутата писал(а): тоже найдется своя папочка в Гааге....


Зря ты портянка за нее переживаешь. Алкоголика-уродца Диму Менделя что ли начитался с его грозными телеграмками?
быдло

11.04.2023 22:38

Для 11.04.2023 17:17
А я всегда готов пойти "вторым этапом". Народная мудрость не даром гласит: "От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Главное, чтобы первым этапом пошла пятая колонна, участвующая в ведущейся против России гибридной войне на стороне НАТО и взращенных ими укробандеровцев.
"Умри ты сегодня, а я завтра"?

12.04.2023 03:03

быдло писал(а): Для 11.04.2023 17:17\nА я всегда готов пойти \
Типичный лозунг типичного быдлоруссиянина. Хосспади, когда ж вы все передохнете-то... Вы нормальным людям не даете жить, вы это понимаете? С вашим наср@нным в башке.
быдло

12.04.2023 09:18

Для 12.04.2023 03:03
Проблема заключается в том, что у нас с тобой разные понимания о "нормальности". Поэтому, если ты еще в России, вали к своим "нормальным людям". Главное, нам свою "нормальность" не навязывайте. А то... Ты сам ответил на свой вопрос ("когда мы все передохнем"): мы люди вежливые - вас, и тебя в частности, вперед пропустим.
Ну это вряд ли

12.04.2023 12:24

быдло писал(а): Для 12.04.2023 03:03\nПроблема заключается в том, что у нас с тобой разные понимания о...

Жизнь говорит, что вас-то как раз ваша "любимая" власть первыми под нож пустит (точнее, уже пускает).
А чего сразу "вали"?

12.04.2023 12:27:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

11.04.2023 15:49

А полтора миллиона комплектов обмундирования собираются искать или уже забыли? А то люди шьют, а эти вещи опять исчезнут в бездонных карманах доблестных руководителей армии.
зачем их искать?

11.04.2023 17:22

гость писал(а): А полтора миллиона комплектов обмундирования собираются искать или уже забыли? А то люди шьют,...


если они только на бумаге числились, а бабло давно освоено сынками-дочками во флоридах? вот бы они еще себя утруждали шитьем и последующей перепродажей. не цеховики чай, а с золотыми погонами полководцы...
гость

11.04.2023 16:18

этот терентьев из категории полезных идиотов, девиз полезного идиота: «служи дурачок — получишь значок»
нужен ему значок...

11.04.2023 18:11

гость писал(а): этот терентьев из категории полезных идиотов, девиз полезного идиота: «служи дурачок — получишь...


ему мандат нужен на новый срок. чтобы на другой срок не попасть. там такие и пришипились в-основном
мандат ему нужен

11.04.2023 19:12

гость писал(а): этот терентьев из категории полезных идиотов, девиз полезного идиота: «служи дурачок — получишь...

на следующий срок. а не просто срок. поэтому и рвет ж о п у
Мда уж

11.04.2023 16:37

Наберите в интернете "мотошвейные войска".
Масса веселых картинок.
😂
на диване своем поедешь, проперженном?

12.04.2023 10:40

быдло писал(а):
А я всегда готов пойти "вторым этапом".


воин мамин. звездуй в окопы раз такой отважный, может вместо тебя-имбецила не убьют нормального мужика-мобика...
Календарь
/ /
07.10.2024