Top.Mail.Ru
18+

Еще почти 270 детей из Славяносербского района ЛНР отправились на отдых в Анапу благодаря Алтайскому краю

Еще почти 270 детей из Славяносербского района ЛНР отправились на отдых в Анапу благодаря Алтайскому краю

8 сентября очередная группа из 267 учащихся Славяносербского района ЛНР отправилась на отдых и оздоровление на черноморское побережье близ Анапы. В организации поездки, как и в прошлый раз, помогло правительство Алтайского края, сообщает райадминистрация в своем Telegram-канале.

Как указывает администрация Славяносербского района ЛНР, учащиеся выехали в детский санаторно-курортный комплекс «Родник», расположенный в поселке Сукко, города-курорта Анапа Краснодарского края. «Сегодня в очередной раз при поддержке губернатора Алтайского края Виктора Петровича Томенко отправляется еще одна группа школьников из Славяносербского района на отдых в Анапу. Я уверен, что и эти дети получат удовольствие от отдыха, наполнятся позитивом и хорошим настроением. Надеюсь, что в следующем году данные мероприятия продолжатся», - отметил глава администрации Славяносербского района Сергей Крамаренко.

В свою очередь представитель Алтайского края, начальник департамента администрации губернатора и правительства по вопросам внутренней политики Юрий Проскурин пожелал детям зарядиться положительными эмоциями и хорошо отдохнуть. «Пусть эта поездка вас воодушевит и наполнит новыми силами, бодростью, энергией, здоровьем и яркими впечатлениями, а время отдыха запомнится еще надолго», - добавил Проскурин.

Напомним, что в начале августа Алтайский край также предоставил путевки в лагерь детям Славяносербского района Луганской Народной Республики. 11 августа ребят отправили в тот же детский санаторно-курортный комплекс «Родник» под Анапой. По словам главы района Сергея Крамаренко, на отдых тогда поехали 206 одаренных детей и льготников. Начальник департамента администрации губернатора и алтайского правительства по вопросам внутренней политики Юрий Проскурин, находящийся в ЛНР, отметил, что краевые власти помогают не только в восстановлении инфраструктуры, но и в оздоровлении детей.

Фото: администрация Славяносербского района ЛНР

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
Любопытный

08.09.2022 15:54

Устали сильно?
| 8 | 5
uncestep

08.09.2022 18:19:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
вопрос

08.09.2022 15:56

а сколько детей из Алтайского края уехало отдыхать в Анапу, благодаря Алтайскому краю?
| 39 | 5
Альвасара

08.09.2022 16:40

Ещё есть вопрос по санаторно - курортному лечению, для инвалидов, видимо, эти средства и расходуют! С 2016 года, ни один инвалид, не получает лечения санаторно - курортного! Вопрос :Где средства, в чьём кармане?
| 24 | 2
Ответ

08.09.2022 22:03

Ноль целых и хрен десятых.................
| 5 | 0
Из Рубцовска

09.09.2022 06:32

Не надо сравнивать. Денег на Анапу все равно не краевые, они лишь идут через край. А сколько детей с 2Алтая сездила в Сочи то это другое - как ежили так и столька сездили.
| 0 | 5
А откуда они взяты, эти деньги?!

09.09.2022 09:39

Из Рубцовска писал(а): Не надо сравнивать. Денег на Анапу все равно не краевые, они лишь идут через край. А сколько детей с 2Алтая сездила в Сочи то это другое - как ежили так и столька сездили.


Из тумбочки?!
| 1 | 0
гость

08.09.2022 15:57

Да, как там в Балаклее, если такие темпы СВО сохранятся, по осени Славяносербский район уплывет в родную гавань
| 16 | 4
еще вопрос

08.09.2022 15:58

около 270 - это сколько?
| 6 | 0
Альвасара

08.09.2022 16:37

269.5
| 10 | 1
гость

08.09.2022 16:03

а сколько алтайских детишек зарядилось позитивом на черноморском побережье, за счет федерального бюджета, наверняка ноль
| 31 | 4
Нд-а....

08.09.2022 16:26

Почитать тут комменты выше - тоска.
Неужто все скурвились от жадности своей и стали записными жлобами на Банфаксе?
Не верю!
| 5 | 27
Пшлнх

08.09.2022 22:27

Для того, чтобы кого-то обвинять в "жадности", сначала нужно ему что-то дать. А не драть три шкуры, а потом огорчаться, что четвёртую не отдают с радостью.
| 7 | 1
Не боись, дорогой. И в штанишки не мочись - вредно для здоровья.

08.09.2022 16:28

гость писал(а):
уплывет в родную гавань

Гавань у Донбасса одна. Исторически возведенная. Это - Россия.
На том и стоим.
| 4 | 14
фиге с одной извилиной от фуражки

08.09.2022 17:06

Если уж исторически, дебилоид, то Донецк исторически назывался Юзовка по имени его основателя - англичанина Юза. Кури бамбуук, сапог кирзовый.
| 11 | 3
гражданка Рубцовска

08.09.2022 18:29

фиге с одной извилиной от фуражки писал(а): Если уж исторически, дебилоид, то Донецк исторически назывался Юзовка по имени его основателя - англичанина Юза. Кури бамбуук, сапог кирзовый.
| 0 | 0
Маринка, ты?

08.09.2022 21:26

?
| 0 | 1
Херцов те в ушки

08.09.2022 22:29

"Стояка на том" выискался...
| 1 | 0
Бывшему куму

08.09.2022 18:12

Сынок, не зли меня.
| 0 | 3
Ры. Ганку

09.09.2022 10:44:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

08.09.2022 20:25:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Придурок с Ленина 30

08.09.2022 21:35

Через пару месяцев жестом доброй воли вернут Украине и ЛНР, и Крым...😄
| 5 | 2
Тро3цк й

10.09.2022 00:49

Durak
| 0 | 0
Вот странно.

08.09.2022 22:25

Почему алтайские дети за счёт бюджета в Анапу никогда не ездили?
| 9 | 1
гость

09.09.2022 11:49

«Сегодня в очередной раз при поддержке губернатора Алтайского края Виктора Петровича Томенко отправляется еще одна группа школьников из Славяносербского района на отдых в Анапу. Я уверен, что и эти дети получат удовольствие от отдыха, наполнятся позитивом и хорошим настроением. Надеюсь, что в следующем году данные мероприятия продолжатся», - отметил глава администрации Славяносербского района Сергей Крамаренко.

Томенко из своих денег поддерживает или всё же из народных? А вот почти у всех алтайских жителей дети не были на Чёрном море НИ РАЗУ. И никого это не волновало. И уж тем более губернаторов.
| 2 | 1
житель

12.09.2022 19:55

а уж как дети Алтайского края , которые побираются на покупку лекарств РАДУЮТСЯ !!!!!
| 1 | 0
Календарь
Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
/ /
13.03.2025