Top.Mail.Ru
18+

Депутат Алтайского Заксобрания попросил СК РФ расследовать гибель принцессы Дианы

Председатель ЦК партии «Коммунисты России», депутат Алтайского Заксобрания Сергей Малинкович заинтересовался гибелью принцессы Дианы. Как пишет «Коммерсантъ», с просьбой расследовать это дело он обратился в СК РФ и ООН. По его мнению, ее могли убить из-за визита в Россию.

Партия «Коммунисты России» написала в федеральный Следственный комитет и ООН заявление, в котором просит заняться расследованием резонансной трагедии, случившейся в 1997 году. «ООН должна, наконец, спустя 25 лет расследовать это страшное преступление... Было бы правильно поручить расследование российскому Следственному комитету, поскольку мировые СМИ неоднократно высказывали сомнения насчет желания проводить объективное расследование смерти Дианы со стороны английских и американских следственных органов», - заявил СМИ лидер комроссов Сергей Малинкович. Он также предположил, что принцессу могли убить за то, что она посещала Россию.

Отметим, что депутат Алтайского Заксобрания не впервые выступает с резонансными заявлениями в этом году. В настоящий момент он участвует в предвыборной гонке за пост губернатора одного из регионов. Недавно Малинкович пикетировал краевой Минсельхоз, посвятив эту акцию гибели пчел от агрохимикатов.

Напомним, что принцесса Диана была супругой наследника британской короны принца Чарльза до развода в 1996 году. Она погибла в возрасте 36 лет в автокатастрофе в Париже в ночь на 21 августа 1997 года вместе с арабским миллиардером Доди аль-Файедом и водителем. Споры о причинах аварии до сих пор идут, существует множество версий, включая теории заговора. По версии Скотланд-Ярда, в крови водителя Анри Поля было повышенное содержание алкоголя, в три раза превышающее норму по французскому законодательству. Также было установлено, что машина двигалась сверх допустимой скорости, а пассажиры были не пристегнуты.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 44
Взгляд со стороны:

01.09.2022 08:51

Наконец то проблемы в стране и крае закончились! Депутаты могут заняться всякой... Предложение: следующий запрос - убийство Кеннеди...
Актуальнее...

01.09.2022 10:20

Расследовать убийство Дездемоны Отеллом.
Ося

01.09.2022 12:18

Актуальнее... писал(а): Расследовать убийство Дездемоны Отеллом.

Люто плюсую
lacessarry

01.09.2022 13:52:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Оценочное суждение

01.09.2022 08:51

Товарищь явно не в адеквате!
Всё так!

01.09.2022 20:59

Как и ты, лысман! Да вообще все коммуняки такие!
"Закусывать надо" - этот посыл депутату оооочень актуален

01.09.2022 08:52

Вот кого наши граждане в депутаты выбрали?
Такие нарративы со стороны малинковичей только позорят выборную ветвь власти. К сожалению.
Ой!

01.09.2022 09:08


А его выбирали наши граждане?

Может быть, это англичане, не добившись честного расследования гибели принцессы Дианы, внедрили Сергея Малинковича в АКЗС с поручением добиться этого честного расследования в СК РФ и ООН?
Депутаты АКЗС-то тоже могли бы заинтересоваться и провести расследование, КАК такие личности попадают в их ряды.
Сколько можно печатать и читать репортажей о чудесастой жизни в Зазеркалье?!
Надоть самому на выборА ходить

01.09.2022 09:30

Тогда и "Ойкать" не придется.
Ага.

01.09.2022 10:26

Надоть самому на выборА ходить писал(а): Тогда и "Ойкать" не придется.


С чего ты взял, что я не хожу?
По себе судишь? Так и советы себе раздавай. Или ты ходишь, но голосуешь за малинковичей, чтобы жизнь в крае была веселей?
Gost

01.09.2022 08:58

Осень....
лiкар

01.09.2022 09:02

... в небе жгут корабли!
М-дяя...

01.09.2022 09:08

Бедная Диана. Крутится сейчас в гробу и не поймет из за чего
Гость

01.09.2022 09:28

Вот этому депутату дебилу, платят зарплату, и не маленькую. Плятят из кармана простого работяги, который горбатится по 12-18 часов. Из кармана работяги, который еле сводит концы с концами, потому, что платят копейки ему, потому что малинковичам надо платить очень много, и содержать их в роскоши! Платят из карманов пенсионеров, которые вообще живут впроголодь, отработав по 50 лет на это государство, на этих малинковичей! И этот клоун, без зазрения совести, мается дурью! Надо что то делать уже наверное, предпринимать в отношении таких депутатов.
Взгляд со стороны:

01.09.2022 23:07

Депутаты акзс, кроме 3-4 человек ЗП не получают...
гость

01.09.2022 09:34

а на наркотики этих коммуняг тестировали?
Избиратель

01.09.2022 09:53

Алтайские депутаты, причем от разных партий, это особый вид - популисты, политические прости тутки, иди оты и туниядцы!
А социально-экономическая ситуация в крае тому подтверждение!
Гость

01.09.2022 10:08

Напишу кратко;
Он дурак что ли?
Нафаня

01.09.2022 20:22

Ты ещё сомневаешься?
Хм... Рискну стишком прокомментировать (хоть я не Гаврила, но все же, все же...)

01.09.2022 10:12

В его мыслишках нету благодати
И большей частью пользы тоже нет,
Но чем дурак мудаковатей,
Тем он обильней на совет....
Всё просто

01.09.2022 10:31

Идёт ожесточённое сражение между де-путанами за освободившуюся должность придворного шута после сдохшего Жирика.
Гость

01.09.2022 10:43

Наверно сигареты были сильно забористые


гость

01.09.2022 10:58

Сегодня праздник у ребят
Ликует пионерия
К Михал Сергеичу пришёл
Лаврентий Палыч Берия... И до тебя недалекий, доберется.
боря маисеев

01.09.2022 10:59

"Коммунисты России"-это наш "ЗАДНЕ приводный АВАНГАРД " ...потому они всё делают через жёпу..
!

01.09.2022 11:02

Это уже не смешно, что вообще происходит в этой стране?
Один решил что конституция не правильная - перепишем под себя, сколько захочу столько и буду руководить..
А давайте теперь всех губернаторов будем не избирать, а назначать. А я буду предлагать всяких «детишек и водителей бывших».
А давайте замутим игру, чур мы наступаем, а вы типа защищаетесь.
А давайте все кто у власти будет делать все что захочет и им ничего не будет.
А давайте будем давать героев и академиков самым преданным мне.
А давайте я вот же сам все буду решать, как скажу так и будет, кого хочу - того посадят, кого не захочу - не посадят.
!

01.09.2022 11:24

А кто будет депутатом тот может ничего не делать и будет получать 500 тыс., а кто будет пенсионером тот должен отпахать сначала до 70 лет, потом поднимем ещё и будет получать 10 тыс.
[удалено модератором]

01.09.2022 11:12:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Этого

01.09.2022 11:15

депутата пчела жиганула в полушарие левое
Бху-га-га!

01.09.2022 11:18

"Едим россию" отжигает!
Лучше чем Губербан о политике и не скажешь

01.09.2022 12:20

Я живу, постоянно краснея
За упадок ума и морали:
Раньше врали гораздо честнее
И намного изящнее крали.
Брехню брехали брехуны,
А власть захватывали урки.
В итоге правят паханы
И приблатненные придурки...
Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры
И благородству – подлецы.
Секретари и председатели,
Директора и заместители –
Их как ни шли к ****е матери,
Они и там руководители.
Увы... От Мерзости и Мрази,
Несущей грязь исподтишка,
Ни у природы нету мази,
Ни у науки порошка.


* * *


Мы из любых конфигураций
Умеем голос подавать,
Мы можем стоя пресмыкаться
И на коленях бунтовать.
интересно

01.09.2022 12:30

Сам придумал или подсказал кто - то? Других проблем нет. Возьми мою просьбу в расследовании.
Непонятка

01.09.2022 12:40

Эти не решают. Надо было прокурору в Угловский район писать)))))
Гостья

01.09.2022 12:40

Делать больше нечего???
гость

01.09.2022 13:35

у них что вообще баки потекли
ЛЮДИ ВЫ КОГО ВЫБРАЛИ?
А кто их выбирал?!

01.09.2022 13:47

Их в администрации президента придумали и назначили.
M

01.09.2022 13:41

Более всего настораживает как процесс деградации распространяется на представителей власти, на тех, чья работа создавать и принимать законы по которым будут жить все.
ЛОЛ

01.09.2022 21:01

Мотя, ты это только сейчас заметил? Он уже давным-давно распространился. Это всё следствие тотальной путинизации общества.
M

02.09.2022 10:00

ЛОЛ писал(а): Мотя, ты это только сейчас заметил? Он уже давным-давно распространился. Это всё следствие тотальной путинизации общества.

Ты видимо маленький еще. Открою тебе секрет, что есть история пост-СССР до Путина. Я помню как деградацию запустили с конца 80х, когда нанесли удар по нашей истории, культуре и идеологии. Далее в 90х произошло тотальное озападенчивание общества всех сфер общества, а самое главное были созданы центры (типа образовательные) по массовой штамповке кадров по западным лекалам, т.е. то что и нужно Западу для планомерного уничтожения Русской цивилизации, как носителя альтернативной ему концепции жизнеустройства.
ДА уЖ!

01.09.2022 15:33

Что вы ждали от Коммунистов России
Гость

01.09.2022 16:48

Депутат Алтайского Заксобрания Сергей Малинкович.....
Ну просто сказочный дол***б !
Марина Зингер

01.09.2022 17:36

Дорогой Сергей Малинкович.
Мне становится жутко любопытно, как именно будет выглядеть российский след в гибели английской принцессы Дианы.
Марина Зингер

01.09.2022 17:40

Я даже материал буду пересматривать на Ютьюбе.
Книги возможно почитаю именно на эту вашу душещипательную тематику.
Верка Сердючка

01.09.2022 18:01

ни че вы не понимаете - это один из способов привлечения внимания!
Малинкович номинант на присуждении премии - дырявая калоша!!!
Дедушка

01.09.2022 20:11

Только психбольной может делать такие заявления, и таких допускают к принятию Законов, от которых зависит жизнь большого количества людей. Этому депутату надо проверку устроить по всём направлениям.
Календарь
/ /
19.09.2024