Top.Mail.Ru
18+

Суточный прирост заболевших ковидом в Алтайском крае приближается к 2 тысячам человек

Суточный прирост заболевших ковидом в Алтайском крае приближается к 2 тысячам человек
Резкий рост заболеваемости набирает обороты

За минувшие сутки в крае зарегистрирован 1851 новый случай заболевания COVID-19, что значительно больше, чем днем ранее. При этом общее количество заразившихся составляет уже 136 096 человек, в том числе 14 020 детей. Тем временем выздоровели 148 человек, а умерли 24, все - от ковида.

Суточная заболеваемость
Суточная заболеваемость

По состоянию на 2 февраля находятся на лечении в инфекционных госпиталях с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией 1802 человека. Там же 195 пациентов с рентгенологически подтвержденной вирусной пневмонией, сходной с COVID-19. Количество тяжелобольных – 314, из них подключено к аппаратам ИВЛ –136.

Минздравом края развернуто 2955 коек, к кислороду имеют подключение 2657, с ИВЛ –360. Резервных коек 958. 39 человек (бессимптомные вирусоносители) находятся на амбулаторном наблюдении и лечении. 353 пациента с рентгенологически подтвержденной вирусной пневмонией, сходной с COVID-19, проходят амбулаторное долечивание в условиях стационара на дому.

Динамика смертности
Динамика смертности

Всего в крае на новую коронавирусную инфекцию проведено 3 066 479 тестов. Среднесуточный охват тестированием жителей края составил 546,61 исследования на каждые 100 тысяч жителей или 14 970 человек в день. Количество тестирований с учетом повторных исследований – 15 440 за минувшие сутки.

Между тем в Алтайский край для медицинских организаций поступило 1 704 438 комплектов вакцины против новой коронавирусной инфекции COVID-19. На утро 2 февраля прививается 1 279 008 человек: 71 371 человек получили первую прививку, в том числе 1132 ребенка (12-17 лет); 1 131 209 человек полностью привиты (получили две прививки или однократно «Спутник Лайт»); 76 428 человек прошли повторную вакцинацию.

Фото: ИА «Банкфакс»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 57
Землеед

02.02.2022 16:39

Мракобесы погубят Россию!

Граждане, носите маски, спасите Россию!
Бульдогу.

02.02.2022 16:52

А Чернышевские и ему подобные не губили Россию?
Ооооо. Ещё как нубили, мракобесы и догматики. Типа Ульянова. ( этот любил Черныша)
Землеед

02.02.2022 17:10

Чернышевский, Белинский, Герцен, Чаадаев, Добролюбов, Радищев силой своей гениальной мысли разбили многовековые оковы российского рабства и мракобесия. Они дали воздух свободы.

Другое дело, как такие упыри типа тебя поступят с этой свободой.

ЛЕНИН ЛУЧШЕ ПУТИНА!
M

02.02.2022 17:03

Когда появится статистика
- Сколько из заразившихся были вакцинированы (в т.ч. полностью).
- Сколько вакцинированных лежат в стационаре то бишь тяжелобольных.
- Наконец, сколько вакцинированных заразились и умерли от ковида.
Уверен такая статистика есть, она ведётся, сейчас вести такой учет проще простого. Тогда вопрос, почему её нет? Тем более если как нас уверяют вакцинированные заболевают легко и таких единицы процентов. Чего тогда боятся?
Землеед

02.02.2022 17:15

Эти массивы данных могут быть получены только в результате сложных статистических исследований, в результате метаанализа, через несколько лет после пандемии. Именно тогда можно будет окончательно сказать, что было.
Но на примерах борьбы с другими инфекциями, вакцинация это единственный способ предотвратить массовый человеческий мор.

Маска сейчас - это пуповина жизни!
Носи сам и передай другому)))
Гость

02.02.2022 18:02

Землеед писал(а): Эти массивы данных могут быть получены только в результате сложных статистических исследований, в результате метаанализа, через несколько лет после пандемии.

Хватит врать. Статистика по заболеваемости ковидом у вакцинированных от ковида собирается примерно так же как и при выявлении любого заболевания, оформляется статалон.
Гость

02.02.2022 18:13

Гость писал(а):
Землеед писал(а): Эти массивы данных могут быть получены только в результате сложных статистических исследований, в результате метаанализа, через несколько лет после пандемии.

Хватит врать. Статистика по заболеваемости ковидом у вакцинированных от ковида собирается примерно так же как и при выявлении любого заболевания, оформляется статалон.


В туалет сходи с этой поликлинической бумажкой. Вся статистика сейчас пишется в моргах.
Гость

02.02.2022 18:18

Гость писал(а):
Гость писал(а):

Вы не различаете статистику по заболеваемости и смертности.
Гость

02.02.2022 19:02

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Вы не различаете статистику по заболеваемости и смертности.


Это вы не понимаете на основании каких показателей можно говорить о тяжести пандемийных процессов. Ваш статталон важен, но это далеко не всё.
Гость

02.02.2022 19:12

Вы или передергиваете, или заблуждаетесь. Речь шла не об оценке тяжести "пандемийного процесса", а именно о статистике по заболеваемости ковидом и и смертности от него среди вакцинированных от ковида.
M писал(а):
гость

02.02.2022 17:04

Массовые локдауны во время первой волны COVID-19 весной 2020 года незначительно снизили смертность от коронавирусной инфекции в Европе и США, выяснили эксперты Университета Джонса Хопкинса. О результатах исследования сообщает Fox News.
«Метаанализ привел к выводу, что ограничения практически не повлияли на общественное здравоохранение, но они привели к огромным экономическим и социальным издержкам в странах, где они были приняты», — пишут исследователи.
«Как следствие, политика изоляции является необоснованной и должна быть отвергнута в качестве инструмента политики в области пандемии», — считают ученые.
Положительной санитарной мерой, по мнению исследователей, стало закрытие второстепенных, несущественных для общественной деятельности организаций. Оно снизило смертность на 10,6%. Однако такой эффект, отметили ученые, был достигнут главным образом из-за закрытия баров.Ученые также указали на вред непреднамеренных последствий изоляции, таких как рост безработицы, снижение качества школьного образования, увеличение числа случаев насилия в семье и рост смертности от передозировки наркотиков.

Землеед

02.02.2022 17:21

Ты пишешь: "незначительно снизили во время первой волны"

Так все-таки снизили!!! Пусть незначительно, но жизни все-таки спасены на первой самой слабой волне!

Открою тебе секрет, о том, что никаких волн вообще нет! Идет экспоненциальный рост с 2020 года и сейчас эпидемия выходит на пик. А тогда в 2020 все испугались аналог SARS и вынуждены были жестко реагировать!

Так тебе понятно мракобес?
П

02.02.2022 17:42

Землеед писал(а): Ты пишешь: "незначительно снизили во время первой волны"

Так все-таки снизили!!! Пусть незначительно, но жизни все-таки спасены на первой самой слабой волне!

Открою тебе секрет, о том, что никаких волн вообще нет! Идет экспоненциальный рост с 2020 года и сейчас эпидемия выходит на пик. А тогда в 2020 все испугались аналог SARS и вынуждены были жестко реагировать!

Так тебе понятно мракобес?
Непонятка

02.02.2022 17:20

СТОКГОЛЬМ, 1 февраля. /ТАСС/. Дания во вторник отменила последние ограничения, связанные с коронавирусом, а сам COVID-19 больше не считается социально опасным заболеванием, распространение которого "означает или вызывает опасность серьезных нарушений важных общественных функций"

Некоторым "экспертам" надо срочно намазать лоб антисептиком и прислониться к экрану телевизора
Землеед

02.02.2022 17:33

Ну ты герой просто, и все тебе в этом мире понятно таки с первого взгляда, а все мировые эпидемиологи ну просто дураки.
Реалии ... от очевидцев.

02.02.2022 17:50

Всплеск вспышек гриппа в 4-ю неделю по сравнению с 3-й неделей января увеличился в 10 раз !!! по оперативным докладам специалистов МЧС местного значения... на планёрных заседаниях главам поселений
В соцсетях Тик -Токе этот всплеск связывают с замеченным пролётом ИЛ -76 с раскраской МЧС на бреющем!!! в некоторых местах по - над Обью в конце 3ей недели января.
Непонятка

02.02.2022 18:06

Землеед писал(а): все мировые эпидемиологи ну просто дураки.


Ничего личного, просто бизнес
Гость

02.02.2022 18:25

Реалии ... от очевидцев. писал(а):
В соцсетях Тик -Токе этот всплеск связывают с замеченным пролётом ИЛ -76 с раскраской МЧС на бреющем!!! в некоторых местах по - над Обью в конце 3ей недели января.

На ютубе есть видео "История опытов над людьми на Западе. Расследование Валентины Киселевой".
Валентина Киселева живет в Канаде, она эксперт по вопросам биоэтики и биобезопасности.
Непонятка

02.02.2022 18:31

Землеед писал(а): все тебе в этом мире понятно

Понятно, что алчные люди тянут руки к нашим детям. Таким "экспертам" ещё зелёнка положена на лоб бесплатно
Землеед

02.02.2022 19:05

Непонятка писал(а):
Землеед писал(а): все тебе в этом мире понятно

Понятно, что алчные люди тянут руки к нашим детям. Таким "экспертам" ещё зелёнка положена на лоб бесплатно


Самое худшее для "ваших детей" - это равнодушное мракобесие, то есть ваше обычное состояние жизнедеятельности.
Эпидемиолог. Выпускник АГМУ

02.02.2022 19:13

Непонятка писал(а):
Землеед писал(а): все мировые эпидемиологи ну просто дураки.


Ничего личного, просто бизнес


Ну, давай объясни мне как навариться на пандемии? Чё делать надо? Как бизнес замутить, а то мы дураки все кругом, один ты тут все ходы-выходы познал.

Непонятка

02.02.2022 19:39

Эпидемиолог. Выпускник АГМУ писал(а):
Непонятка писал(а):
Землеед писал(а): все мировые эпидемиологи ну просто дураки.


Ничего личного, просто бизнес


Ну, давай объясни мне как навариться на пандемии? Чё делать надо? Как бизнес замутить, а то мы дураки все кругом, один ты тут все ходы-выходы познал.

Тебе Айболит здесь реестр акционеров и аффиллированости запостить для примера ? Коллеги твои в пандемию ипотеки погасили и транспорт обновили, есть много довольных
Землеед

03.02.2022 13:47

Непонятка писал(а):
Эпидемиолог. Выпускник АГМУ писал(а):
Непонятка писал(а):
сдохни антиваксер укропский!
для М 17:03

02.02.2022 17:39

"Эту статистику уже много раз озвучивали! Просто ды боишься ее признать! Поэтому и вбрасываешь небылицы! Что кто то боится!
Гость

02.02.2022 18:11

На запрос депутата ГД РФ Куринного А. по поводу статистики заболеваемости и смертности среди вакцинированных от ковида в России Минздрав РФ не предоставил информацию, мотивируя свой отказ формированием нешативного отношения к ваецинации, , о какой "сто раз озвученной статистике" вы бредите?
Посмотрим результат

02.02.2022 18:02

В Дании отменили маски и коды. Посмотрим результат.
Гость

02.02.2022 18:51

Землеед сказал:
"Так все-таки снизили!!! Пусть незначительно, но жизни все-таки спасены на первой самой слабой волне"
^
Вспомнились меры в начале инфодемит, к чему призывали с экранов ТВ и со страниц СМИ: необходимо стирать одежду, которая была на вас надета, после того, как вы вернулис домой, если нет возможности стирки, тл снять ее и вывесить на балконе, обувь тщательно мыть и обрабатывать ее подошвы антисептиком.
Услышав это, ужас обуял реальный.: из закоулков памяти всплыло про БОВ, зарины-зоманы, симртлматику и меры профилактики, частицы веществ сохраняются на одежды и способны исраряться с нее... Ну все, подумалось, - кирдык нам всем, если БОВ
Землеед

02.02.2022 19:10

Ты игнорируешь объективную реальность. Я ранее тебе уже написал про, то что в самом начале эпидемиологи боялись процессов типа SARS, в таком случае при смертности 60% ты не только бы одежду стирал, но и пакет ОЗХ бы на башке своей бы носить стал.

Глупый ты, просто руки уже опускаются.
Гость

02.02.2022 19:15

Землеед писал(а): Ты игнорируешь объективную реальность. Я ранее тебе уже написал про, то что в самом начале эпидемиологи боялись процессов типа SARS, в таком случае при смертности 60% ты не только бы одежду стирал, но и пакет ОЗХ бы на башке своей бы носить стал.

Глупый ты, просто руки уже опускаются.

Забавный вы. Какие эпидемиологи? Гейтс?
Гость

02.02.2022 19:23

Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу
"Дорогой Генри,
Вы очень хорошо умеете обозначить проблему, но, как вы видите, это испытание ковидом - это раскаленный докрасна огонь, питаемый многими пламенами, которые являются глобальными и включают контроль и регулирование финансов, ресурсов, производства, потребления, загрязнения и перенаселения.
Никого из людей, возглавляющих учреждения, прямо или косвенно находящиеся под контролем моей семьи, включая Британскую корону, Ватикан, масонов, крупнейших олигархов и корпораций мира, не волнует, что вы думаете или говорите.
Мы контролируем основные финансы мира, а также ваши правительства, основные сети СМИ, большинство рабочих мест на планете и даже деньги на ваших банковских счетах. Это факты, которые вы не можете изменить.
Еврейский вопрос - сложный вопрос, и, в частности, благодаря влиянию и настойчивости моей семьи, многие уже не считают его "еврейской проблемой".
Видите ли, Генри, вы продолжаете нападать на нас, основываясь на старом и устаревшем методе аргументации, который заключается в фактах и доводах. Это уже не тот способ, которым все делается. Людям вообще нравится притворяться, и они верят во все, во что, по их мнению, верит большинство других людей, или же они просто делают то, что их заставляют делать средства массовой информации и то, чего хотим мы. Если кто-то вроде вас идет вразрез с их интересами и убеждениями, они, скорее всего, не примут во внимание то, что вы говорите, и полностью выбросят это из головы. Именно это и происходит с вами..."
Гость

02.02.2022 19:25

продолжение
Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу
"Если у вас есть моральные сомнения по поводу того, что люди у власти вводят в заблуждение массы, особенно вводят в заблуждение и контролируют тех, кто отверг и преследовал ваш вид, это ваша проблема, а не наша. Если существует история взаимного исключения с христианами и другими иноверцами, которые смотрят на твой народ свысока, как на некий низший вид, или обижаются на вас из-за вашего успеха, который, как вы прекрасно знаете, основан на нашей племенной солидарности и способности концентрировать и консолидировать богатство, власть, знания и интеллект, чтобы доминировать в условиях непрекращающихся невзгод, тогда зачем вы пытаетесь вновь разжечь огонь этой проблемы, которую мы в любом случае способны в наши дни погасить, как только увидим искру? Зачем вы тратите свои силы, пытаясь разжечь огонь, когда против вас дует такой ветер?
Это из-за вашего высокого уважения к тому, что вы считаете "правдой"?
Ваши слова произнесены в другой стране нашего королевства, но опубликованы практически на моем собственном заднем дворе здесь, в Англии, на этом сайте, который претендует на высокое уважение к истине, хотя и устаревшего типа и с относительно небольшими, малоизвестными и непристойными последователями. Никто из важных людей не станет вас слушать. Тем не менее, я чувствую себя обязанным в некоторых особых случаях, как в случае с этим вашим последним сообщением, попытаться объяснить вам правду.
Когда человек обладает огромной властью и богатством, он имеет тенденцию контролировать многое, контроль, который должен быть делегирован не только для защиты ваших интересов от постоянного потока лживых придворных и узурпаторов, но также вы должны делегировать этот контроль, чтобы сохранить, а иногда и расширить свои интересы..."
Гость

02.02.2022 19:27

продолжение
Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу
"Ваша проблема в том, что очень немногие люди со здравым смыслом не согласны с существованием таких проблем, и похоже, что ваша единственная претензия сводится к средствам, которые мы определили как необходимые для этих решений. Вы правы в своих утверждениях, что многие из этих проблем были преувеличены и, возможно, даже не существуют в настоящее время.
Однако мы планируем на 50-100 лет вперед, и нас больше волнует то, чтобы вещи, которых мы боимся, просто не произошли в будущем. В этой борьбе мы должны контролировать иностранные державы в отношении их захвата земель и ресурсов, а также растущие проблемы загрязнения, и мы также, что более важно, должны контролировать людей в наших собственных странах, чтобы остановить захват, чрезмерное потребление и чрезмерное воспроизводство, чтобы они сами не стали большой проблемой в будущем.
Кроме того, с властью и богатством вы очень быстро обнаруживаете, что когда у вас есть эти вещи, очень трудно отказаться от них или поделиться ими. И все же, когда они у вас есть, вы обнаруживаете, что способны увеличить их, одновременно делая вещи более равными для всех остальных, находящихся под вашим контролем, и подавляя споры на нижних уровнях вашей структуры.
Генри, я сомневаюсь, что вы поймете это или то бремя, которое мы, мировые лидеры, взвалили на свои плечи. Мы очень много работали со всеми главами государств, включая Британскую корону и Ватикан, а также ведущие семьи мира, над осуществлением планов по созданию нового порядка управления миром взамен границ и национальных ограничений. Мы вступили в обширную экспансию мировой торговли и развития, которая нуждается в регулировании. Если не нашим владением и порядком, то чьим? Я спрашиваю вас. Мы видим будущий мир, в котором не будет достатка всего, и поэтому мы должны научиться сначала контролировать его, а затем делить то, что есть, так, как мы считаем наиболее выгодным для тех, кого мы выбираем. Вот для чего нужна власть..."
Гость

02.02.2022 19:33

продолжение
Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу
"Вас беспокоят методы, которые мы используем для решения этих проблем, которые, по вашим словам, являются "тоталитарными" и "коммунистическими". Для нас это всего лишь абстрактные слова, такие же, как слова "правда", "свобода" и "справедливость", и в любом кризисе люди в основном действуют на эмоциях, а не на фактах, критическом мышлении и разуме.
Вы явно не на нашем уровне или, если на то пошло, не на уровне подавляющего большинства людей, которые испытали бы омерзение, читая ваши сообщения. Вы можете гордиться своей интеллектуальной гордостью и пышностью, но это ничего не изменит. Вы изолировали себя в устаревшем способе общения. Логика и факты даже в науке были захвачены тем, кто или что имеет контролирующий интерес, и все, на что вам остается жаловаться, это наши методы.
Независимо от сути фактической проблемы, если общее мнение таково, что она серьезная, то все, что имеет значение - это решение и сотрудничество с этим решением. Мы устанавливаем проблему и предлагаем решения. Не факты и разум правили 20-м веком. Это использование психологии, и именно поэтому у вас нет реальной власти, несмотря на ваши интеллектуальные и журналистские способности.
Вы думаете, что можете повлиять на людей, раскрывая то, что вы считаете правдой относительно пандемии и вакцин, используемых в качестве предлогов, когда вы не рассматриваете необходимость решения более серьезных проблем, порождающих использование таких предлогов?
Даже Франциск в Ватикане знает, что пандемия была необходима. Как вы думаете, почему такой человек, "коммунист", как вы говорите, был поставлен на это место именно в этот период истории? Для установления нового порядка необходимо было сделать много изменений. Многие назначения должны были быть сделаны, и не всегда назначались евреи, как вы предполагаете, хотя я хотел бы, чтобы их было больше, и чтобы Франциск был больше евреем..."
Гость

02.02.2022 19:36

продолжение
Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу
"Без всякого опасения вызвать возмущение или реакцию, чтобы подогреть сопротивление нашим планам, выраженным в повестке дня ООН и ВЭФ, позвольте мне продемонстрировать, насколько вы наивны в отношении наших методов.
Вакцины, которые вы упоминаете, вы даже не можете определить, почему их навязывают населению. Зачем, спрашивается, если они так явно не нужны и бесполезны по отношению к вирусу, который в любом случае никогда не был серьезной угрозой или даже чем-то большим, чем попытка или эксперимент для наших возможностей по выбраковке, они так делают?
Почему, спросите вы, правительства так драконовски навязывают их людям, когда они явно опасны и вызывают столько смертей и проблем со здоровьем?
Почему, спросите вы, все правительства под контролем нашей властной структуры подавили использование дешевых лекарств, которые так эффективно лечат симптомы вируса, только для того, чтобы освободить место для бесполезных и опасных вакцин?
Для вас это загадка, и тогда вы пускаетесь в свои конспирологические теории о том, что мы используем эти вакцины для выбраковки или сокращения человеческого стада. Вы думаете, это напугает людей и разбудит их? Вы продолжаете спрашивать "почему?", как школьник. Вы думаете, что холодные жесткие факты и разум имеют влияние на людей, когда они верят, что их правительства заботятся о них, дают им деньги и пытаются сделать их безопасными.
Генри, это все психология и средства, и, несмотря на то, что я говорю, это ничего не изменит..."
Гость

02.02.2022 19:38

продолжение
Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу
"Разве вы не видите, что здесь происходит нечто гораздо более важное, чем реальный потенциал контроля или прецедент, когда людей готовят получать ежегодные вакцины с учетом их особых потребностей и обстоятельств. Если мой друг Жак был прав относительно централизованного контроля и коммунизма, и если, как и Франциск, идея "равенства" является самой главной и фундаментальной для наших планов и Нового мирового порядка, и когда мы говорим, что "все должны быть привиты", то вы видите, что мы не только имеем это в виду, но и то, что вы не видите, что "равенство" является самой сутью того, ради чего все это затевается.
Слово "каждый", Генри, является ключевым. Это волшебное слово. Все должны делать одно и то же. Во всех коммунистических странах, которые мы взрастили, принято, что для "равенства", для желаемого и запланированного "выравнивания" в этом новом порядке, для того, чтобы люди имели одинаковые потребности и желания, все должны быть психологически подготовлены, чтобы подчиняться одним и тем же командам.
В нашей стране-вундеркинде, современном Китае, люди должны были очиститься от многих своих различий, и даже такая мелочь, как обязательное ношение всеми одинаковой униформы, имела решающее значение для насаждения культурного и материального равенства, или "одинаковости".
Конечно, маски совершенно бесполезны для вируса, если только у вас нет гриппа или простуды, и вы чихали или кашляли без носового платка. Однако решающее значение имеет послушание и соответствие нашим командам сверху вниз, чтобы "каждый" носил один предмет, подчиняясь правительственному мандату или команде. Это как униформа, чтобы сделать всех "одинаковыми". Речь идет о привитии чувства единообразия, соответствия, послушания и, прежде всего, "равенства"..."
Гость

02.02.2022 19:40

продолжение
Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу
Как вы, должно быть, уже поняли, вакцины в нынешней программе имеют еще большее психологическое значение. Именно импульсивный и непокорный человеческий разум должен быть под контролем. Франциск согласен с этим. Программы всеобщих вакцин не только открывают дверь для контроля поведения посредством генной модификации и усовершенствования, но, что более важно для нынешней операции, психологический контроль поведения с помощью вакцин является еще более фундаментальным.
Независимо от того, являются ли вакцины ненужными и бесполезными в отношении вируса или даже вредными для многих, они представляют собой наиболее единообразное и согласованное психологическое оружие, когда-либо разработанное для контроля человеческого поведения.
Подчинение ношению масок, как униформы, вряд ли является даже поверхностным проявлением. Это все еще внешнее, и в лучшем случае это просто демонстрация добропорядочности.
Для Нового мирового порядка нам нужно было гораздо более глубокое и прочное подчинение. Когда подавляющее большинство людей уступает, позволяя вам вводить им вещества, которые любой свободный и мыслящий человек, такой как вы, отвергнет и будет против них возражать, даже не зная, что это за вещества, но доверяя своим правительствам и нашим средствам массовой информации, то это, безусловно, самая важная победа, на которую наша организация может надеяться.
Психология очень проста, и я удивлен, что вы так долго ее не замечали. Если нашим правительствам удастся склонить или заставить "всех" пройти вакцинацию, то не имеет значения, что содержится в вакцинах..."
Гость

02.02.2022 19:43

продолжение
Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу
"Что важно, так это чувство соответствия, подчинения и "равенства", которое устанавливается, порождая чувство "равенства" и доверия, которое для большинства людей является абсолютно личным и внутренним, поскольку то, что они допускают в свое тело, например, секс или религиозные ритуалы, очень сильно связано с их сознанием и их убеждениями, от которых они в любом случае уже отказались, либо добровольно, либо с помощью силы, которую, как вы сейчас видите, применяют различные правительства по всему миру.
Будет ли это завоевание предполагаемой свободы, индивидуальной целостности и личной собственности, которые вы так высоко цените, легким или болезненным для вас, нас не волнует.
В ваших попытках защитить вашу старую и разваливающуюся цивилизацию, которую мы демонтируем, мы считаем эти средства необходимыми. Если люди позволят таким вакцинам вторгнуться в их собственные тела и тела их детей, чтобы соответствовать и быть такими же или "равными" со "всеми" остальными, они, конечно же, не будут возражать или противостоять тому, чтобы их богатство, использование ресурсов и образ жизни также были уравнены.
В любом случае, Генри, только подумайте о том, насколько влиятельным вы могли бы быть среди всех диссидентов, все еще придерживающихся архаичного образа мышления, использующих рациональное убеждение и рассуждение с людьми для решения проблем, когда все это можно сделать с помощью простого маленького вируса, легкого обмана и небольшого укола здесь и там."
Гость

02.02.2022 20:07

Идиот
Чучмек

02.02.2022 20:29

Гость писал(а): Идиот

Ты весьма самокритичен
Гость

02.02.2022 20:30

Гость писал(а): Идиот

Есть еще соратник Ротшильда - Жак Аттали и его книга "Будущее жизни".
это твоя бабушка?

02.02.2022 20:27

Гость писал(а):
Валентина Киселева живет в Канаде, она эксперт по вопросам биоэтики и биобезопасности.


Может хватит уже пиарить шаромыг всяких типа Чумака, заряжающего воду из телевизора и выжившего из ума Зверева?
Гость

02.02.2022 20:33

Не понравились уголовные дела, о которых Киселева рассказала?
Гость

02.02.2022 20:39

Один гинцбург, окончивший биолого-почвенный факультет "в уме".
этоопять простыней навешал дебил из Суртайки?

02.02.2022 20:30

Его стиль. То зюгановские доклады вывешивает, то каких-то подобных себе дебилов. Наверняка в шапочке из фольги спать ложится и в бапкиных рейтузах.
Пятёрка присосок к ковидному баблу

03.02.2022 11:20

во главе с аскатским выпускником, жадным аптекарем Шуриком Тырышкиным тут визгует и жижей тухлой брызгает...
Шукег,

03.02.2022 13:53:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

02.02.2022 20:48

это твоя бабушка? писал(а):
выжившего из ума Зверева?

Ой, как честный Зверев вам стал поперёк горла)
Его полку прибыло. Академик РАН Аганбегян о причинах повышенной смертности от ковида.
anjayani

02.02.2022 20:49

.
.
.
дебильной антиваксерше

02.02.2022 21:01

Гость писал(а):
Ой, как честный Зверев вам стал поперёк горла)


Плевал я на тебя дура-баба и на твоего выжившего из ума Зверева. Катитесь дальше в 17-й век вместе со своей компартией старперов.
Гость

02.02.2022 21:03

Профессор Иванов. О вакцинации детей, избыточной смертности и как коронавирус приравняли к чуме.

Узнаете дураков?
тупой

02.02.2022 23:48

Гость писал(а):
На запрос депутата ГД РФ Куринного А. по поводу статистики заболеваемости и смертности среди вакцинированных от ковида в России Минздрав РФ не предоставил информацию, мотивируя свой отказ формированием нешативного отношения к ваецинации,

Имеется иная версия.
1. Ответ на свой запрос в Минздрав по указанной тобой теме, действительно, получил депутат Госдумы, но не Куринный, а Плякин из Новых людей.
2. Куринный также направлял в Минздрав запрос, но его интересовал другой аспект: о предоставлении результатов клинических исследований вакцины «Спутник V».
3. Плякин направил запрос в Минздрав о количестве заболевших и умерших от коронавируса среди вакцинированных граждан. Ответ Минздрава со ссылкой на телеграмм-канал Плякина опубликован как минимум в двух федеральных газетах и звучит так: «Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией и могут вызвать негативное отношение к вакцинации». Отличие от твоей версии ты, надеюсь, найдешь. Утверждать, что приведенный текст соответствует официальной позиции Минздрава я не берусь, так как оригинал ответа мне, естественно, никто не показывал.
Гость

03.02.2022 01:26

1. Приношу извинения г-ну Плякину и его сопартийцам, если они читают сайт. Это была инициатива партии НЛ, а не КПРФ.
Суть в данном случае не в ФИО и не в партии, суть – в смысле обращения депутата ГД РФ и ответа Минздрава РФ.
2. Минздрав РФ и депутату ГД РФ Куринному А. не предоставил результаты клинических испытаний вакцины, сославшись на некую коммерческую тайну.
3. Тупой: «Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией и могут вызвать негативное отношение к вакцинации». Отличие от твоей версии ты, надеюсь, найдешь.
Гость

03.02.2022 01:29

Отличие есть: вольный пересказ, а не точное цитирование ответа, а суть одна, она одинаковая - причина отказа в предоставлении информации из-за формирования возможного негативного отношения населения к вакцинации. Какие из этого можно сделать выводы?
Чтобы заявлять подобное, Минздрав обязан свои слова подтвердить доказательствами, т.е. той самой объективностью, о которой пишет. Называется эта "объективность» - данные анализа медстатистического исследования, в результате которого дается оценка достоверности результатов и корреляции между явлениями (в данном случае которые интересны для депутата: вакцинация от ковида – заболеваемость ковидом, вакцинация от ковида – смертность от ковида) с определением коэффициента ранговой корреляции. Этот коэффициент и позволяет говорить о том, есть ли взаимосвязь между явлениями или нет, если есть, то какая связь – прямая или обратная, степень взаимосвязи – слабая, средняя, сильная т.д.
Без подкрепления своих слов доказательствами утверждение Минздрава об отсутствии взаимосвязи как минимум сомнительны.
Если эти данные у Минздрава отсутствуют это может быть свидетельством не только сокрытия реальных данных, от которых «волосы встанут дыбом», но и том, что клинические испытания не завершены – в этом случае получается, что население принуждают с помощью управленческого террора (отстранение от работы невакцинированных без сохранения з/п; введение QR-кодов – эту меру местные чиновники и некоторые депутаты считают методом стимуляцией для вакцинации граждан; и пр. ограничения) к участию в эксперименте. А это уголовно наказуемое преступление.

Кстати, о результатах. На ютуб-канале Справедливая Россия - За правду» есть видео
«Вся правда о вакцинации. Михаил Делягин и Семен Гальперин об эффективности вакцины от ковида».
Речь шла в т.ч. и сроках проведения клинических испытаний, Гальперин, он к.м.н., президент Лиги защиты врачей был участником испытаний.
Послушайте, познавательно.
Только навряд ли вам понравится. Это еще один честный
Ну как всегда

03.02.2022 08:11

- Закатайте повыше рукав, будем делать вакцинацию.
- Ой, а в ж@пу можно?
- Можно. Но сначала - вакцинация.
Гость

03.02.2022 10:16

"Это твоя бабушка? " сказал:
"Может хватит уже пиарить шаромыг всяких ...?"
^
Могу и дедушку пропиарить с "внучкой",
Видео называется " Клаус Шваб сдал своих корешей поимённо", вышло вчера на ютуб-канале Екатерины Ков.


тупой

03.02.2022 12:10

Гость писал(а):
... причина отказа в предоставлении информации из-за формирования возможного негативного отношения населения к вакцинации. Какие из этого можно сделать выводы?..
Если эти данные у Минздрава отсутствуют это может быть свидетельством не только сокрытия реальных данных, от которых «волосы встанут дыбом», но и том, что клинические испытания не завершены...

Имеется и много других версий. Например, ответ Минздрава готовил сотрудник-антиваксер, а начальство, как это зачастую и бывает, подмахнуло не читая... За последний год мне несколько раз попадалась на глаза информация по статистике со ссылкой на Мурашко (об очевидно положительном влиянии вакцинации). Тем более удивителен ответ Минздрава, если, конечно, в СМИ его достоверно привели. Но, в любом случае, неоспоримый факт - отсутствие на федеральном уровне систематической статистики о влиянии вакцинации на тяжесть заболевания и смертность ковид-больных.
Первая публикация в СМИ с текстом ответа попалась мне на глаза еще 21 января. Отсутствие до сих пор публичной реакции лично от Мурашко и Голиковой, на мой взгляд, свидетельствует о пофигистском отношении федеральной власти к нашему здоровью вообще и к проблемам вакцинации в частности.
Не слышно и о публичной реакции на ответ со стороны депутатов ГД и членов СФ - надо дожимать Голикову и Мурашко, чтобы такая статистика систематически публиковалась. Что касается реакции самого Плякина в своем телеграм-канале на полученный ответ, то, на мой взгляд, это реакция обыкновенного чинуши (сказал "а", говори и "б" - дожимай публикацию статистики).
тупой

03.02.2022 13:16

Гость писал(а):
Кстати, о результатах. На ютуб-канале Справедливая Россия - За правду» есть видео
«Вся правда о вакцинации. Михаил Делягин и Семен Гальперин об эффективности вакцины от ковида»...
Послушайте, познавательно.
Только навряд ли вам понравится.

Последовал твоему совету. Посмотрел предвыборное выступление Делягина - сейчас он уже депутат ГД с соответствующими полномочиями. Как и предполагал, отношение к д.э.н. Делягину у меня после просмотра ухудшилось, хотя со многим высказанным им на видео я согласен.
Календарь
/ /
30.09.2024