Top.Mail.Ru
18+

В Новоалтайске шестилетний ребенок погиб под колесами пьяной автоледи

Участок аварии огородили

26 июля вечером в Новоалтайске произошел трагический инцидент, в результате которого погиб шестилетний мальчик. Он стал жертвой пьяной езды 45-летней женщины, которая не справилась с управлением и сбила его. Как уточнили ИА «Банкфакс» в краевой Госавтоинпекции, ребенок скончался на месте происшествия.

По данным полицейских, ДТП зафиксировали 26 июля в 21:50 на улице Белоярской. 45-летняя женщина за рулем автомобиля Nissan Sunny двигалась по проезжей части в сторону улицы Советов. В какой-то момент она не справилась с управлением и допустила съезд с дороги, на участок, где в тот момент находился шестилетний ребенок. Мальчик оказался под колесами авто – от полученных травм он скончался до приезда «скорой помощи». На место происшествия тут же выдвинулись сотрудники Госавтоинспекции, которые разбирались в случившемся и регулировали дорожное движение на участке, где произошла авария.

Правоохранители также добавили, что женщина прошла медицинское освидетельствование на алкогольное опьянение. Результаты теста показали 0,717 мг/л спирта в крови. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
читатель

27.07.2020 11:45

До каких пор эти пьяные бабы будут садиться за руль и вообще такая тенденция в россии - в пьяном виде за авто садятся. Надо ее посадить , права навсегда отобрать и авто конфисковать. Иначе не остановить этих пьяных баб и мужиков. Жалко ребенка.
| 45 | 2
Читатель

27.07.2020 11:58

Это не пьяные бабы за рулем, а также пьяные мужики. Это- убийцы. Сколько уже можно этих алкоголиков обсуждать. Когда уже введут в законодательство, что пьяные водители, отнявшие жизнь у других людей, должны отвечать по статье за убийство, то есть за тяжкое преступление, а не по осторожности, к которой относится ст.264 УК
| 41 | 1
Алтаец

27.07.2020 12:12

А шестилетний ребенок так поздно был один? Интересно... и за руку его никто не держал.
| 8 | 24
Читатель

27.07.2020 12:25

Правильно. Надо за убийство статью применять, а не по осторожности. Потому что в пьяном виде водитель - это потенциальный убийца. И при чем тут, один ребенок был или нет? Убила - в тюрьму, права отобрать и конфисковать авто.
| 29 | 1
Татьяна

27.07.2020 12:32

Название заметки измените. Какая леди? Это пьяная дрянь, а не леди. Убожество женского рода за рулём. Моим соболезнования родителям погибшего мальчика.
| 31 | 1
Мира

27.07.2020 12:33

Почему пьяное быдло называют автоледи?
| 37 | 1
патаму шта

27.07.2020 12:39

Почему пьяное быдло называют автоледи? у её клаксон другой конструкцеи. западлицо конструктивно
| 6 | 1
Просто родитель

27.07.2020 12:54

патаму шта писал(а): у её клаксон другой конструкцеи. западлицо конструктивно
Она сама западло вонючее! Но практика подсказывает - отделается условным...
| 7 | 2
mario

27.07.2020 13:17

Какая же ты тварь бессовестная.... Как дальше жить теперь будешь то??? Как в глаза родителей посмотришь?
| 11 | 2
дядя вася

27.07.2020 13:27

Что в такой поздний час делал ребенок на улице? и когда алкоголикам перестанут выдавать права на вождение Автомобилей ?
| 8 | 1
Алтаец

27.07.2020 13:33

Читателю. Согласен с вами полностью, но если ребенку всего 6 лет и в 22-00 он один на улице, то где родители? Если были вместе, то шли порознь? А таких автосволочей надо изолировать от общества... надолго!
| 10 | 1
визгу про кнопки глонасс было

27.07.2020 14:01

алкозамок в авто ставить принудительно пора Первый в очереди будет рецидивист Новиков В.Г.
| 3 | 1
Читатель

27.07.2020 14:18

что значит ребенок после 22 час дома, что теперь давить их? Мы же всего не знаем, может шли от друзей, или рядом проживают. Не надо нелюдям искать оправданий.
| 10 | 2
Читателю

27.07.2020 14:31

Читатель писал(а): Не надо нелюдям искать оправданий.
да никто ей оправдания не ищет! Но это не отменяет вопроса почему 6 летний ребенок был один на улице практически в ночное время! Безусловно, этому малышу уже не поможешь. Но может хоть у кого то все же тумблер включится после такого, вспомнят что у них есть дети и нефиг им одним по ночи шариться ..
| 3 | 10
Ннн

27.07.2020 15:28

Ребёнок шёл со таршим братом
| 8 | 1
bondarenko@mail.ru

27.07.2020 17:07

К, сожалению, виновата система избранности наказания.Одни отвечают, а другие, несмотря, что убил двух детей, девушку, сделал инвалидами двух мужчин в ДТП в пьяном виде несет довольно лояльное поселение. Мы приехали в Финляндию, нас предупредили, мусор бросите, полицейский увидит, штраф 80 евро, в Сингапуре за жевательную резинку 1000 долларов- никто ни разу ничего не бросил!!!Безответственность, влекущая за собой безнаказанность- порождает такие ситуации.
| 6 | 1
bondarenko@mail.ru

27.07.2020 17:12

Обвинение в сторону родителей ребенка необъективно, неадекватно, нечестно. Он хоть пусть по дороге шел. Есть водитель, есть автомобиль, который легко убъет человека?, есть правила, есть мораль, есть воспитание. Если все это в человеке есть?
| 9 | 2
17.07 не пробовали после пива КОФФ его отлить на угол дома

27.07.2020 17:48

не полицейский увидит , а прохожий рядом позвонит и сдаст и премию получит а бухают финны покруче и пожестче , несмотря на гигантские цены в алкомаркетах и по-прежнему ездят в Россию очень недорого нажраться в хлам алкогольный на уик-энд
| 2 | 2
Сергей

28.07.2020 02:12

Писали что он шел с братом и его вдавило в столб. Поглядите, где он лежит. Это же не дорога.
| 2 | 0
1

28.07.2020 09:44

в зону убийцу
| 1 | 0
СЕРГЕЙ

15.08.2020 15:00

какой то маразм ,в 22.00 ночи 6 летний ребёнок гуляет по улице,у меня в голове не укладываеться.
| 0 | 0
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
07.05.2025

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1