На минувшей неделе в Новосибирске, предположительно, был задержан депутат Алтайского Заксобрания фракции «Единая Россия» Всеволод Кондратьев, сейчас он может находиться в изоляторе временного содержания. Об этом сообщает портал «Толк» со ссылкой на инсайдеров. Источники ИА «Банкфакс» также подтвердили данные сведения. Силовые структуры и парламентский центр пока информацию о задержании Кондратьева не комментируют, телефон самого народного избранника оказался недоступен.
По данным источников, задержание может быть связано с деятельностью Всеволода Кондратьева во времена, когда он входил в топ-менеджмент строительной компании «СтройГАЗ». Предположительно, речь может идти о неисполнении обязательств предприятия по контрактам в Новосибирске. Однако подробности задержания пока не разглашаются. Возбуждено ли уголовное дело и предъявлено ли Кондратьеву обвинение, тоже не известно. В пресс-службе АКЗС пока данные сведения не комментируют. Силовики на утро 27 июля также не предоставили никаких официальных комментариев.
Напомним, Всеволод Кондратьев работал в «СтройГАЗе» с 2006 года, в том числе занимал посты заместителя руководителя и гендиректора компании. Однако после 2016 года он покинул «СтройГАЗ». В 2017 году алтайский арбитраж признал Кондратьева банкротом по иску московского банка «Финсервис». В отношении него начали процедуру рестуктуризации долгов.
Напомним, что компания «СтройГАЗа», которой руководило семейство Белоусовых-Кондратьевых начинала несколько крупных строительных проектов Алтайского края, но с 2016 года находится в кризисе. Среди начинаний фирмы – Алтайский краевой туберкулезный диспансер под Новоалтайском и Художественный музей в центре Барнаула.
27.07.2020 09:46:12
27.07.2020 09:49
27.07.2020 09:52
27.07.2020 09:53
Силовики на утро 27 июля также не предоставили никаких официальных комментариев. Телефон самого депутата на момент публикации был недоступен.
27.07.2020 10:17
27.07.2020 10:34
27.07.2020 10:50
27.07.2020 10:55
27.07.2020 10:59
27.07.2020 11:26
27.07.2020 12:13
27.07.2020 12:15
27.07.2020 12:15
Среди нынешних депутатов АКЗС , похоже, трудно найти честного человека, не запятнавшего себя в жульничестве, воровстве, а , может быть , и в убийстве .
Так кого же мы выбираем в депутаты????
Кому мы доверяем высшую законодательную власть в крае ????
Можем ли мы рассчитывать, что эта компания мошенников и воров будет представлять наши интересы будет работать в нашу пользу??????
Похоже пора разогнать эту депутатскую камарилью и назначать новые выборы в сентябре- октябре, и не только в АК, НО И В МОСКВЕ, В ГД РФ, ГДЕ ЗАСЕЛИ ГРАЖДАНЕ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДРСТВ, И ПРОЧАЯ ЧЕЛЯДЬ, РАБОТАЮЩЯЯ ПРОТИВ НАС ,ПРОТИВ НАРОДА. Примером тому служит новый пенсионный закон, и не только он.
27.07.2020 12:51
... вчера посмотрел Канал 24 Дежурная часть за 25 07 2020г о Фургале.
Не буду давать оценку его действиям,полагаю что более 50% враньё.
Но СК РФ перечисляет "крушу" - это генералы СК и ген/прокуратуры РФ. Как такое могло быть?
Полагаю, что скоро мы прочитаем, т.к. СК РФ по АК передал материалы пресптулений в Славгородский МСО СУ СК РФ по АК
задержан депутат АКЗС фракции «Единая Россия» Иван Диркс - по пересмотру уголовного дело №355512 по признакам преступления ч.1 и ч 2 ст 258 УК РФ,, сейчас он может находиться в изоляторе временного содержания, в розыске находится следователь Седешев Р Г и .енерал Долгалёв, которого этапируют из Хабаровского края
- задержан депутат Яровского ГСД фракции «Единая Россия» Александр Жук, сейчас он может находиться в изоляторе временного содержания МО МВД России "Славгородкий".
Следствие ведёт лично м-р Наливкин П С, дела на личном контроле у Руденко и Хвостова и конечно у Саши Бастрыкина.
...сторонник привлечения к уголовной ответственности независимо от партийной и иной ориентации преступника???
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Продолжение следует
27.07.2020 12:59
Сми сообщили что предположительно, был задержан Депутат. При этом ни каких комментариев от депутата или от МВД нет.
Так это не новость, а слухи, что тут можно обсуждать!
27.07.2020 13:11
А че сразу не Путин?
ВЫ, ПРАВДА, являетесь непосредственным участником того беспредела, который творится у нас в садовых товариществах. В свое время понаделали там делов и говорят не плохо поднялись на этом. Так что не исключено что и до вас скоро дотянутся руки определенных органов.
27.07.2020 13:42
27.07.2020 13:56
27.07.2020 14:46
27.07.2020 18:46
27.07.2020 20:51
27.07.2020 23:53
*
Порядок один: если вор и жулик - в тюрьму.
27.07.2020 23:55