Top.Mail.Ru
18+

В Камне-на-Оби пьяная девушка-водитель въехала в столб в попытке уйти от полицейской погони

На минувших выходных жители Камня-на-Оби стали свидетелями преследования «ВАЗа» сотрудниками ДПС. За рулем отечественного авто находилась молодая девушка, которая хотела уйти от погони. В результате она не справилась с управлением и въехала в столб. Там автоледи и была задержана полицейскими, информируют «Каменские известия».

В Сети тут же опубликован видеоролик инцидента, на котором видно, что полицейские требовали от девушки прижаться к обочине и остановить автомобиль. В ответ через окно они получили нецензурные жест от одного из пассажиров. Поравнявшись с преследуемыми, правоохранители увидели, как девушка-водитель пыталась им что-то объяснить. Однако отвлекшаяся от дороги гражданка въехала в столб.

Позже выяснилось, что девушка за рулем «ВАЗ-2110» не стала останавливаться на требования сотрудников вневедомственной охраны. В момент совершения ДТП она была с признаками алкогольного опьянения. Однако пройти медицинское освидетельствование дама отказалась. Поэтому прибывшие на место сотрудники ГИБДД оформили водителя по ст. 12. 26 ч. 1 КоАП РФ.

Видео: «Каменские известия»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
Ефремовка

29.06.2020 08:36

Карать идоток!
Оценочное суждение

29.06.2020 08:43:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Читатель

29.06.2020 08:52

Таких крутых баб за рулем половина и многие не умеют водить, а садятся за управление машиной. Да отобрать права и пусть пешком ходит. Хоть никого не покалечила.
guesto

29.06.2020 08:56:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
педарасту

29.06.2020 09:13

Оценочное суждение писал(а):
не будь я геем
Бросай свои голубые привычки пока гов-м окончательно не провонял..
Сват

29.06.2020 09:17:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ага

29.06.2020 09:18

есть женщины в русских селеньях- машину угонит и на .... пошлёт ))))
сомнение

29.06.2020 10:29

guesto писал(а):
два раза подряд

так обычно говорят импотенты (оценочное суждение)
любопытный

29.06.2020 10:35

Фамилия девочки Киселева или Гордиенко?
ха-ха

29.06.2020 11:08:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гена Славгородский

29.06.2020 11:39

Да какая это "девушка"?! Автоледи же!
Сват

29.06.2020 12:24:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Schutzmann

29.06.2020 13:12

За АВТОЛЕДЕЙ прям гвоздь бы в башку забивал
джиперс-криперс

29.06.2020 13:24

Пьяная ТП подвергает опасности окружающих, а галантные журналюхи навеличивают автогерцогинь. Интересно, если бы вместо столба ребенок был ??
Алексей

29.06.2020 13:48

Искренне надеюсь, что это пьяное чмо в следующий раз въедет в столб, но уже без авто.
И.В.Сталин

29.06.2020 13:48

джиперс-криперс писал(а):
Интересно, если бы вместо столба

Бабы ещё нарожают!
Патриот района

29.06.2020 16:31

Любопытному засадите!!! Два раза не вынемая!
Гость

29.06.2020 16:34

Я бы тоже любопытному засадил , три раза не вынемая !
кум

29.06.2020 16:43:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А.Дмитриев

30.06.2020 11:05

Однако, это синдром тамошним мужикам способным токмо "мыть кости" всем-бабы (как их не назови) въезжают в столбы крутя меж ног неумело руль потому, что нет у мужиков "въехать" сил бабам в область терзания рулевой колонки. Пока некоторые пристально следят за Гордиенко с Киселёвой, другие однажды приглядят за их жёнами!?
А.Дмитриеву

30.06.2020 11:07

Ты что курил, чудак? Сам-то понял что сказал?
Календарь
/ /
19.04.2024