Top.Mail.Ru
18+

У барнаульской полиции появился новый постоянный руководитель

Александр Майдоров
Александр Майдоров

29 апреля руководство ГУ МВД по Алтайскому краю подписало приказ о назначении нового руководителя УМВД по Барнаулу. Им стал полковник Александр Майдоров, который последние месяцы работал в статусе врио. Назначение ИА «Банкфакс» подтвердили в региональном главке.

Предыдущий глава УМВД по Барнаулу Максим Гердт ушел в отставку. Он проработал в должности менее двух лет: его назначили в марте 2018 года после ухода бывшего начальника Александра Добровольского.

Александру Майдорову 39 лет, он родился в селе Кызыл-Озек Майминского района Республики Алтай. На службе в органах внутренних дел с 1997 года. В 2001 году окончил Барнаульский юридический институт по специальности «Юриспруденция».

Работу в органах МВД начинал с должности оперуполномоченного оперативно-сыскного отдела криминальной милиции при ГУВД Алтайского края. Затем руководил оперативно-сыскным отделом уголовного розыска УМВД России по Барнаулу. С мая 2014 года по март 2020 года Александр Майдоров занимал должность заместителя начальника - начальника полиции УМВД России по Барнаулу.

Фото: УМВД по Барнаулу

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
Гостья

29.04.2020 17:11

Симпатичный мужчинка. Очень.
гость

29.04.2020 17:16

подсидел
ничего бывает
и его подсидят
Гость

29.04.2020 17:40

Никто не подсидел... Предыдущий ставленник Татарникова ангажированный. Вод и полетели друг за другом. А этот норм. парень из оперативников.
236

29.04.2020 18:05

Саша! От души поздравляю!
не все так плохо

29.04.2020 18:19

наконец то не по блату, а по личным качествам
Мнение

29.04.2020 19:05

Ещё только заступил,а уже обхаяли! Что у нас за народ?
МнениЮ

29.04.2020 19:55

Или я читаю задом на перед.., но тут одни хвальбы от начала до конца.
?

29.04.2020 20:25

Нормальный адекватный опер. Наконец хоть кто то из местных, а не из нынешней кузницы кадров Волгограда.
коллеги

29.04.2020 21:13

Саша, поздравляем! Достойный человек и руководитель, все прошел
Житель

29.04.2020 21:18

После Тращинского и далее Турбовца самое адекватное назначение в УВД города.
Гость

29.04.2020 22:18

Судя по отзывам на ветках не холуй, а просто милицианер. Дай Бог им и остаться и делать простую и понятную всем работу, помогать людям и защищать их.
Алексей для 20:25

30.04.2020 00:47

"Нормальный адекватный опер. Наконец хоть кто то из местных, а не из нынешней кузницы кадров Волгограда." - подразумевает кто то смену Подоляна.

При чем тут Волгоград, речь о начальнике г. Барнаул, а не ГУ МВД России по Алт краю
При чем тут Волгоград

30.04.2020 02:06

Мозги включи, а язык спрячь.
Когда то вместе учились.

30.04.2020 03:20

Настоящий Офицер, и в поступках и в душе. Учился хорошо, гнилым никогда не был. Парень простой, его уважали. Не помню за ним плохих мыслей или поступков, желания схитрить или чего то замутить. Как думал, так и говорил, так и делал. Молодец! Так держать!
dimkaaleksandro

30.04.2020 04:50:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

30.04.2020 08:18

Лучшего руководителя для нашей полиции не пожелаешь! Он большой молодец!
чекист в отставке

30.04.2020 08:21

Из оперов, это хорошо...Опять же, будучи на службе никогда про него не слышал, это тоже хорошо... Посмотрим, не испортит ли его власть и окружающие подчиненные подхалимы....
гость

30.04.2020 09:57:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

30.04.2020 10:15

39 лет, в самом расцвете, опыт уже огромный, дослужился из низов, значит с мозгами, к тому же почти местный. Может и нормальным останется.
Удачи ему!
17.17-1

30.04.2020 11:28

тебе бы знания обновить
в некоторых местах не подсиживают , а на 0 больше цифру пишут
Удачи Александру
читатель

30.04.2020 13:47

вопрос к автору статьи... если Александру 39 лет. то получается в 1997 было ему 16 лет ??? и как он мог быть уже на службе, если в органы только после армии берут... не складывается арифметика
Гость

30.04.2020 14:16

Ответ на предыдущий вопрос
окончил школу в 16 лет, поступил в Барнаульский юридический институт. С этого времени идет стаж в органах внутренних дел
14:16

30.04.2020 16:05

Туда скоро не только после школы брать будут, а после дет. сада , ввиду определенных причин.
Гость

30.04.2020 18:43

Каких, если не секрет
Календарь
/ /
23.09.2024