Top.Mail.Ru
18+

Отказ главы администрации Октябрьского района Барнаула «подышать в трубочку» оценит новый суд

Дело главы Октябрьского района Барнаула Вячеслава Новикова передали в судебный участок № 8 Центрального района города. Первое заседание назначено на 4 марта, сообщила корреспонденту ИА «Банкфакс» секретарь участка. Статья КоАП, которую вменяют Новикову, не изменилась: его привлекают к ответственности за отказ выполнить требования сотрудников полиции о прохождении медицинского освидетельствования.

4 февраля в Судебном участке № 2 Новоалтайска судья Юлия Шихова приняла решение о передаче материалов дела на рассмотрение по подсудности. Как удалось выяснить, они поступили в Центральный район - по закону дело может рассматриваться как по месту совершения правонарушения, так и по месту жительства нарушителя. Очевидно, юристы Новикова настояли на втором варианте.

В Судебном участке № 8 в Барнауле к рассмотрению дела планируют приступить в 16:00 4 марта. Не исключено, что на сей раз оно все же будет рассмотрено по существу. По крайней мере, источники ИА «Банкфакс» утверждают, что эпопея с мерой ответственности за административное правонарушение со стороны главы Октябрьского района близится к финалу.

Напомним, ранее стало известно, что Вячеслав Новиков 29 декабря 2019 года на одной из улиц Новоалтайска не справился с управлением автомобилем и съехал в кювет. Источники «Банкфакса» сообщают, что прибывшие на место сотрудники полиции почувствовали от Новикова запах алкоголя и заподозрили своего бывшего коллегу в том, что он пьян. По имеющейся информации, в присутствии двух понятых они предложили ему пройти на месте освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, однако Новиков резко отказался, как и от предложения пройти процедуру и в медицинском учреждении. В результате правоохранители составили в отношении главы района административный материал по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). По неподтвержденной информации, глава Октябрьского района был груб с полицейскими и грозил задействовать некие знакомства, если в его отношении составят протокол.

Отметим, генерал-майор Вячеслав Новиков 1 апреля 2011 года был отстранен с должности замначальника ГУ МВД России по Алтайскому краю вместе с большой группой других генералов МВД в рамках проходившей тогда неофициальной чистки этого ведомства. Однако впоследствии большая часть этих людей сумела пройти переаттестацию своих званий, получила посты в МВД или иных государственных ведомствах. Так, Новиков в 2014 году стал главой Октябрьского района Барнаула.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 101
ьтсог

26.02.2020 08:40

спорим оправдают а копов накажут?
| 32 | 13
Игорь Суздальский

26.02.2020 08:41

Дохлого тигра,все пинать горазды!
| 3 | 35
Карма

26.02.2020 08:45

Всё возвращается.... тигр
| 27 | 3
не, не так

26.02.2020 08:50

"Трубке" - труба...
| 14 | 1
А что Крылов?

26.02.2020 08:59

Вот Крылова исключили из партии Роста, а Шнурова приняли... Один не пьёт, второй бухал по черному и прочие неприличия! Так что у нас в стране происходит вообще?
| 17 | 5
Вальковский прихвостень.....

26.02.2020 09:01

Высокомерность, наглость, уверенность в своей безнаказанности спутники его жизни. Такие блатные во власти примета современности . Гнать в три шее нужно этого проходимца...
| 68 | 4
ФигВам

26.02.2020 09:03

Да ничего особенного не происходит - жизнь продолжается. А партия Роста - дутый проект (а какая партия у нас - не дутый), так что матерщинник "позвездит" , да и опять ... за старое возьмется. Он ведь ничего не умеет - Шнур этот. Хрепеть матом в микрофон, это да. А в политке он кто? Забавно было читать его перепалку с тётей-лошадью. Ещё одной ну очень заметной личностью на нашем сером небосклоне...
| 22 | 8
минус 1

26.02.2020 09:06

Время сдвинули на час, Почему-то в мае. Раньше х... (Шнур) стоял в постели, А теперь – в трамвае!
| 9 | 6
Немец Стас

26.02.2020 09:12

Уважаемые, когда пишите например генерал майор или там сержант, хорошо б дописывать" полиции" или там " таможенной службы" или " ветеринарной". Так как у всех их может и не быть воинского звания вообще. Например года 2 как уволили из института милиции некого полковника полици Ивана А. Дак вот когда был призыв в армию, он сказался больным. Или зрение или энурез, кто его знает. А вот когда его старший товарищ много позже устроил преподавателем в будущий институт милиции, вот тут он и дорвался... Хотя как был " допризывник" в отсавке так и остался им...
| 32 | 2
судьи

26.02.2020 09:23

хоть здесь не позорьтесь ввалите ему как всем иначе вам вообще верить нельзя
| 41 | 2
пук

26.02.2020 09:38

Гнать надо таких со службы!
| 32 | 3
1

26.02.2020 09:38

Рука руку моет, ворон ворону глаз не выклюет, ну и так далее в том же духе. А вы что думали, все кина не будет и тут отмажется.
| 23 | 2
Житель

26.02.2020 09:44

Кому же он так интересен, что не оставляют в покое , а системе позор , сотрудники предали своего командира , пусть бывшего , но это позор , даже если бы он был выпивши , то просто надо было проводить , а если как говорят он был с детьми, то он правильно что не бросил детей . Что здесь не так не было у нас такого раньше , а руководители нынешние они не вечные , пусть подумают что их ждёт , а здесь он никого не задраил , никакого преступления не совершал , чего привязались и правильно сделал если отматерил
| 7 | 52
Ну да , солидарен

26.02.2020 09:47

архангел Михаил - тока без крыльев
| 5 | 2
1

26.02.2020 09:50

Жителю (09:44) Вот ты сейчас реально это в эфир выдал, а если бы это чудо устроило ДТП с тяжкими последствиями да с твоими близкими, как бы ты запел в этом случае? Если нет мозгов то лучше бы помалкивал и учился уму разуму.
| 36 | 2
жителю

26.02.2020 09:51

АУ!!!!! Вы новиков? Отзовитесь!
| 13 | 2
1

26.02.2020 09:52

Жителю (09:44) Ничего не стоило ему на месте пройти освидетельствование на предмет опьянения.
| 17 | 1
Жителю

26.02.2020 09:54

Какой выпивший? На ногах не стоял, сотрудников матом крыл. Таких не то, что бы проводить, гнать в шею надо.
| 38 | 1
Гвардии старлей

26.02.2020 10:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

26.02.2020 10:05

пук писал(а): Гнать надо таких со службы!
Кто гнать-то будет? Такие же как он-наглые, продажные, воровитые? Тогда и их же погонят в подобной ситуации, поэтому тихонькооо, по минимуму, за взяточку, по просьбишке, по звоночку...Фемида, блин. Бандиты порядочнее, чем генералы , чиновники и судьи.
| 19 | 1
житель

26.02.2020 10:09

А не дискредитируют ли такое поведение действующую власть? Может следует отстранить от должности ?
| 31 | 1
Жителю (9:44)

26.02.2020 10:15

Да кому о интересен? Так только если подельнику своему Гачману, с кем в месте пытались аферы проворачивать. Может Гачман и слил «генерала» в кювет, из-за протекшей крыши?
| 20 | 4
что Вы в нем нашли ?

26.02.2020 10:26

Почему его держат ? Мужики, работяги, комунальщики над ним смеются, несет чушь всякую... Директора ЖЭУ тоже хохочут за спиной. Интервью дает , смех гомерический (Надо как то удивлять , сотнями насильников и убийц садил))) можно найти почитать если любопытно... Такой сложный, СТАРЫЙ район с изношенной инфраструктурой. Разве такой горе- глава там должен быть ???
| 33 | 2
И еще

26.02.2020 10:30

Такое большое и красивое здание новой администрации города .... НАЙДИТЕ ему в конце концов должность там какую то ездить про "подвиги" свои рассказывать и сидеть ничего не делать.
| 16 | 1
Гость

26.02.2020 10:40

Тут можно уже больше не писать ничего об этом чинуше. Сесть пьяным за руль это низость сопоставимая с самым тяжким уголовным преступлением.
| 21 | 1
гость

26.02.2020 10:42

Твои связи г-н Новиков уже все бывшие и не кичься , уже ими. Сам знаешь кто и что .... Только вышел с полиции забудь про связи - уволенный никто и звать никак! А вот то, что пьяным попался - и агрессивно водил свой паркетник за это тебе все воздастся, сколько ДТП совершил обгоняя по обочинам!
| 19 | 2
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

26.02.2020 10:47

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго. ...по закону дело может рассматриваться как по месту совершения правонарушения, так и по месту жительства нарушителя. Очевидно, юристы Новикова настояли на втором варианте.... всё идёт по сценарию. Судья Юлия Шихова приняла решение о передаче материалов дела на рассмотрение по подсудности, "забыв" о вынесении определения о приостановке срока исковой давности. Это излюбленный сценарий прошли в Славгороде все главы администраций, в т.ч. и юрист Сошенко Нина Витальевна. И всё по Закону. Потом этим судьям "продлевают" полномочия на очередные 10 лет, администрации пишут характеристики, силовики делают фейк-проверки и опять ВПП ЕР на коне. «Что еще должно произойти в АК, чтобы люди в судебной мантии перестали издеваться над правосудием бандитской России, историей, памятью предков, здравым смыслом в преддверии 75-летия Дня Победы на фашистской Германией» . Оказывается животные чиновники, депутаты, в погонах, судебной мантии - опаснее фашистов. Красная Армия фашистов победила за 4 года. Бандитское неправосудие шайтанов и предателей Родины никак не можем победить уже не первое десятилетние. АУ - Кадыров? Ваше время пехотинцев Путина наступило полагаю. Чур в плен не брать. Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
| 8 | 5
Ru.банок

26.02.2020 10:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
10:47

26.02.2020 10:50

Это все понятно... С исковой давностью старый ,коррупционный фокус Хрен с ними правами. Почему этого "человека" держат в исполнительной власти ?
| 22 | 1
социальная язва

26.02.2020 11:07

Немец Стас писал(а): Дак вот когда был призыв в армию, он сказался больным. Или зрение или энурез, кто его знает. А вот когда его старший товарищ много позже устроил преподавателем в будущий институт милиции, вот тут он и дорвался... Хотя как был " допризывник" в отсавке так и остался им...
вот это чудеса, любезные!)) Вы прямо меня сейчас расстроили, уважаемый - так это значит в милицию с энурезом принимали тогда?! Вот я бы знал, так туда пошел бы на годик-другой (долго то я бы не смог), чтобы теперь хотя бы меня с днем Защитника поздравляли!)) А то как дурак, сижу на 23 февраля, и одна скотина не поздравит, все знают про мой энурез! А я уж как его только не лечил, любезные - и головой об унитаз бился много раз (у меня он как то прошел, когда в туалете на физ-ре чморили и я стукнулся об него головой) и узлом на ночь уже завязывал, ничего не помогает! Одна радость осталась в жизни - постебаться над вами, местными гузноголовыми пердуханцами на Банкфаксе!)) Кстати, анекдот вспомнил советский в тему, любезные: Приходит мужик к урологу, жалуется что не может в туалет сходить (ну, т.е. не как у меня, а наоборот). Врач посмотрел и говорит: Да у вас, там, батенька, на узел завязано! Мужик себя по лбу: Тьфу, ты! спасибо доктор, что напомнили! Да я опять партвзносы забыл заплатить! Так вот любезные, это в анекдоте помогает узлом завязать, а на самом деле - нет, проверено неоднократно!
| 2 | 8
...

26.02.2020 11:22

И чем это ему Новоалтайский суд не понравился? Или время решил потянуть? Уже и выборы мэра прошли, и свой отчет-спектакль провел, парк какой то с группой поддержки нарисовал. Одним словом, всеми силами за кормушку пытается зацепиться. Понятно, что санкция будет штраф и лишение прав, но морального права занимать должность после такого позора у него нет. Хотя это его всегда меньше всего волновало. И неужели краевая власть опять мимо этой истории пройдет?
| 17 | 2
гость

26.02.2020 11:27

ФСБ И УСБ а что молчите по начальнику АЛ ЛУВДТ которого 1 февраля задержали в Новоалтайске пьяным или тоже хотите замять?
| 18 | 1
не все решалы с края свалили ?

26.02.2020 11:40

убедили по месту регистрации судить это тело , а там отмажут ? После такого факта , кто честно служить будет буквам закона? А к суду какое отношение - есть полегавее других сенбернары?
| 12 | 1
гость

26.02.2020 11:45

согласен с тем что сотрудники которые составили протокол предательски поступили и не надо гадать если бы да кабы он был если действительно с детьми то ему уважение огромное тем более говорят что машина не обогревалась и никакого кювета там не было все оказывается не так просто и знаем кто пишет и с его деревни и и те кого он колом вышиб никчемных сидят теперь на диване никому не нужные и от зависти и ненависти пишут разную ерунду
| 2 | 20
житель

26.02.2020 11:48

я думаю не сел бы он выпивши за руль с детьми в машине
| 3 | 17
Житель

26.02.2020 11:56

Сколько внимания , слава богу зацепились , а то сколько страдали за чтобы докопаться , а сайт понятно почему печатает , посещаемость увеличивает себе , но этим самым мы ему все больше известность увеличиваем , с другой стороны это его дела , лишат , пусть пешком ходит , но если в машине были дети то большой вопрос , все зависит от обстоятельств которых мы не знаем , поэтому чего злорадствуем , или кому-то эта работа нужна , идите попроситесь , думаю он уступит , но прежде спросите у простых жителей , школы , садики , предприятия .А пишут плохое завистники , злобные и и ничего из себя не представляющие людишки , если я не прав , то заявитесь о себе , кто Вы и чт сделали хорошего в этой жизни .
| 3 | 15
житель района

26.02.2020 11:57

в районе его все ценят и уважают
| 1 | 25
Гость

26.02.2020 12:03

Как человек конченый вот и в этом случае детьми прикрылся. Все , как всегда всех под сплав ...сам сухим из воды. А были ли они с ним в машине ? Есть же видео всего этого .
| 20 | 1
Вася

26.02.2020 12:05

Кто ценит то ? Один ты да еще пара , тройка полусумасшедших (в силу объективных причин по возрасту) бабулек
| 18 | 1
11.45

26.02.2020 12:08

тебе денег дать для запятых в мешок из-под отрубей купить ? в приемную к главе придешь , щедро он отсыпет из своих жительских
| 2 | 1
Россия ничто,остальное все!

26.02.2020 12:15

А мне его яйца нравятся,и все остальное,когда он меня нагибает,как и всех дерьмократов и гейропейсов!
| 8 | 6
Андрей

26.02.2020 12:43

Порядочный человек, занимающий высокую должность, в такой ситуации мог бы публично сказать, что признает свою вину в произошедшем, готов понести предусмотренную законом ответственность за отказ от освидетельствования, извиняется перед сотрудниками гибдд, но просит учесть смягчающие вину обстоятельства (дети в авто, болезни и т.д.). Но этот негодяй умеет только юлить, изворачиваться и врать, такова его сущность, многим это известно не по-наслышке. Почему те, кто его защищают, считают что перед законом бывший сотрудник овд должен отвечать иначе чем обыкновенный гражданин? Что бы ощущали такие "защитники", если бы в результате произошло дтп и пострадали их близкие? Что еще должно произойти, чтобы его выпроводили с этой должности?
| 27 | 0
Гость

26.02.2020 12:58

Может быть пусть Крылов возглавит район? Я за!!!! Будет круто
| 3 | 5
Может быть....

26.02.2020 13:04

просто скинемся и купим ему билет в плацкартный вагон и пусть с миром едет к своему корешку Валькову в Сочи. Мы великодушны....
| 17 | 0
Гость

26.02.2020 13:18

Представляю как он сейчас прикалывается читая этот бред
| 2 | 8
13:18

26.02.2020 13:20

Он всю жизнь людей за людей не держит. Прикалывается. Над ним тоже прикололись однажды понизили в должности до подполковничьей и отправили на пенсию...
| 20 | 0
Владимир Борисович

26.02.2020 13:23

Антикоррупционное законодательство нарушает ( Прокуратура Барнаула рассказала о выговоре главе Октябрьского района за нарушение антикоррупционного закона. • Барнаульская администрация «наказала» главу Октябрьского района за ошибки в декларации), пьяный гоняет по дорогам. И это глава района? Позорище власти. Неужели снова спустят этому приспособленцу.
| 18 | 0
Житель

26.02.2020 13:37

Не тебе судит , ты способен только тявкать из-под воротни и не больше , а если не так так официально и заявись со своим мнением , и свою кандидатуру предложи
| 2 | 9
сотрудник

26.02.2020 14:04

а я точно знаю как все было : и это со слов очевидцев , он не был пьяным и протокол составили по указанию сверху , и на освидетельствование он не поехал лишь по одной причине , маленькие дети застывали в машине , а сотрудники не выполнили главную свою обязанность не обеспечив теплом семью , по идее их надо привлекать к суду , а представляете если бы он и поехал , то минимум на два часа бросил бы семью замерзать и насколько я знаю зто длинная история с непонятным концом так как дети действительно заболели
| 2 | 18
гость

26.02.2020 14:08

а насколько я знаю он в конце всетаки дал согласие на поездку но предупредил что ответственность за детей ляжет на них и они сами его не повезли
| 2 | 12
Сотрудник

26.02.2020 14:13

Никогда этого бы не произошло , думаю его пасли , кому-то мешает
| 1 | 9
ПРОТЕСТ

26.02.2020 14:14

Так о чем речь то тогда вообще... Его судить нельзя . На каком основании суд вообще материал к рассмотрению принял ? Ментов выгнать , судье неполное служебное .
| 3 | 7
Гость

26.02.2020 14:18

В машине кроме него никого не было. Был пьян в стельку. Орал, всех увольнял все кому то звонил.
| 15 | 0
12:15

26.02.2020 14:19

Всё мечтаешь о том, как тебя нагнут в нижайший поклон и отъестествуют, Маевич? Никак лугандон забыть не можешь, где тебя бандеровцы во все отверстия драли, а ты от счастья кукарекал? Эх, Ондрюща, маманя твоя , надо тебе было бабой родиться...
| 1 | 5
Сергей

26.02.2020 14:19

Сотруднику и жителю. Хватит уже лизоблюды пытаться отмазать этого по вашему "хорошего человека" .
| 12 | 0
Владимир Борисович

26.02.2020 14:31

Безграмотному "Жителю" Антикоррупционное законодательство нарушает ( Прокуратура Барнаула рассказала о выговоре главе Октябрьского района за нарушение антикоррупционного закона. • Барнаульская администрация «наказала» главу Октябрьского района за ошибки в декларации), пьяный гоняет по дорогам. И это глава района? Позорище власти. Неужели снова спустят этому приспособленцу. Мною приведены выписки из официальных источников. Так в чем я не прав, убогий ты лизоблюд.
| 12 | 0
Избитый прием....

26.02.2020 14:33

Пошел заказной бред в защиту Новикова....
| 13 | 0
Ru.банок

26.02.2020 14:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Быстрый жук

26.02.2020 14:40

Все кто с ним соприкасался все знают что из себя представляет этот " руководитель" дети мороз сопроводить, и ТД уже это не впечатляет. Поэтому сотруднику и жителю можно коротко написать о себе: деаочки- это герой моего романа.
| 9 | 0
236 - Лизунам!

26.02.2020 14:44

Сотрудники ДПС предлагают пройти освидетельствование - дунуть на месте в трубку, в случае отказа (Не дует Славян в трубки) предлагают пройти медицинское освидетельствование в больнице. Этот молодой отец, ради детей мог бы и на месте дунуть в трубку и ехать домой, если трезвый. Сейчас он орет, что это заказ начальника ГУ, которого он пытался в свое время сожрать, но подавился. Состав правонарушения - формальный, отказался, значит виноват!
| 14 | 1
14:19

26.02.2020 14:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

26.02.2020 14:50

В будущем думаю его тоже самое ждёт все возвращается , также как и Новикова его обязательно оформят , а эти сотрудники думаю и вправду предали командира , в разведку и в бой с ними идти нельзя
| 1 | 14
Точка-запятпя

26.02.2020 15:08

Милая девушка не несите охигею, он их командиром не был никогда. Уймите буйство чувств. А то совсем смешно читать ваши вирши.
| 9 | 1
Док

26.02.2020 15:11

За Новикова плохого не скажу (однако это не означает, что он ангел), но гайцы - полнейший отстой, ни какой солидарности, уважения к прошлым заслугам! Эти черти папу с мамой за благодарность по службе ПРОДАДУТ!!! Чмыри, не мужики, фуфло и твари продажные.
| 5 | 20
guesto

26.02.2020 15:14

Игорь Суздальский писал(а): Дохлого тигра,все пинать горазды!
вонючая кошка воняет и после смерти. народная китайская мудрость
| 5 | 0
Уася

26.02.2020 15:16

сотрудник писал(а): он не был пьяным
ну под веществами - еще хуже
| 5 | 0
14:49

26.02.2020 15:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
15:30

26.02.2020 15:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
господа комитетчики!

26.02.2020 15:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор СССР

26.02.2020 16:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
15:55

26.02.2020 17:01

Фашисты - это ты, Маевич, и твои дружбаны из нацболов!
| 3 | 2
кстати, да

26.02.2020 17:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
бывший сотрудник

26.02.2020 17:06

позор и гаишникам а особенно руководству
| 3 | 12
Житель

26.02.2020 17:09

А говорят что начальник милиции в новоалтайке как раз и вырос за счёт Новикова , из простого водителя он Егора опера определил , человека увидел , а оказалось то
| 4 | 7
15:55

26.02.2020 17:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
жителю

26.02.2020 17:23

говорят в москве кур доят, а в казани грибы с глазами у тебя язык не отсох лизать ему и вылизывать?
| 7 | 1
15:57

26.02.2020 17:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
17:31

26.02.2020 17:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

26.02.2020 18:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

26.02.2020 18:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
евген егоррьевский

26.02.2020 19:14

Совсем не отмажется юристы будут думать варианты отхода совместно с судьей которая будет решалой . Делу придан огласка . Обидно другое , что не мусор то во власти . Даже в отставке . Там наследил дали слинять и перекрасившись глава района Барнаула . Цирк просто цирк . Вот она сущность Путинской системы управления народом .Набирает себе все больше и больше полицаев . Как в войну у немцев . Но тогда немцы были врагами . А сейчас кому служат такие полицаи ? Суки народ за скотину держат .
| 8 | 2
ссыль кинь

26.02.2020 19:31

15:57 писал(а): Может это русские бомбили мирный город Луганск,не?
на бомбардировку луганска, портянка поджопинская 11-рублевая
| 4 | 3
гостю 1

26.02.2020 19:47

1 писал(а): Рука руку моет, ворон ворону глаз не выклюет, ну и так далее в том же духе. А вы что думали, все кина не будет и тут отмажется.
А с какой целью отказался? Значит 100% БЫЛ ПЬЯНЫЙ И СУД ОБЯЗАН ЛИШИТЬ ЕГО ПРАВ !!!
| 4 | 0
Гость

26.02.2020 20:18

Жаль, что его в это время никто не записал на видео и не выложил в инет! Прикольно было бы посмотреть, да и решение по материалу проще было бы принимать! Кроме того, других чинуш в настоящее врем за меньшие косяки увольняли, как только показывали подобные познавательные видео! А тут пишут,что угрожал сотрудникам при исполнении!
| 3 | 1
19:31

26.02.2020 20:19

В гугле или яне набери бомбардировка Луганска 2 июня 2014года. Или вера в святую окропию не позволяет?!
| 6 | 4
[удалено модератором]

26.02.2020 20:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
20:24

26.02.2020 20:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
20:59

26.02.2020 21:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ватноголовому

26.02.2020 21:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

26.02.2020 21:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

26.02.2020 21:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

26.02.2020 21:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

26.02.2020 23:55

Ну и ср@ч вы здесь устроили
| 3 | 1
21:58

27.02.2020 00:01

Статистическая погрешность у тебя между ног, старый ублюдок! Дотроллишься скоро, фашня плешивая!
| 1 | 2
За Новикова плохого не скажу (однако это не означает, что он ангел

27.02.2020 00:02

Да и не надо. Все знают этого uё...k@.
| 12 | 1
Вывод

28.02.2020 08:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Итог

28.02.2020 15:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

28.02.2020 18:12

точно знаю, что написали в человек и закон , посмотрим ...
| 7 | 0
Гость

01.03.2020 21:56

Этот гусь из категории чинуш для которых власть это не крест тяжкий,а мечта и статусность (он любил это повторять "статус обязывает и сладко растекался в улыбке)
| 11 | 0
человек

04.03.2020 17:59

Судя по комментариям, Новиков тоже из того же дерьма, как и наш Салдан
| 6 | 0
ну ты сравнил как КонанДойл

05.03.2020 12:57

специально обученного отравителя С и всемирно известного розыскника Н это же понимать надо конкретно , где крысы , а где оборотни обитают
| 4 | 0
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
05.05.2025

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1