Top.Mail.Ru
18+

Два торговых представителя устроили драку в магазине алтайской сети «Мария-Ра»

Пострадавшая женщина

26 ноября в сообществе «Чрезвычайное происшествие» «ВКонтакте» опубликовали видеозапись, на которой два торговых представителя известных марок молочной продукции устроили потасовку в новосибирском магазине компании «Мария-Ра». Известно, что инцидент произошел накануне, и участники конфликта уже обоюдно написали заявления в полицию.

Как сообщается в Сети, 25 ноября днем в один из магазинов алтайского ритейлера в Новосибирске одновременно прибыли торговые представители компаний «Слобода» и Danon. От них требовалось выставить свой товар на полки, что и стало камнем преткновения между ними. Сначала торгпреды громко спорили, кому достанутся наиболее выгодные позиции, а после женщина, представлявшая «Слободу», вцепилась мужчине из Danon в лицо. Тот в свою очередь не остался в стороне и нанес обидчице несколько сильных ударов, от которых она упала на пол и ударилась головой о кафель. При этом никто из сотрудников магазина «Мария-Ра» на случившееся не среагировал, они узнали об этом, просмотрев камеры видеонаблюдения.

В результате конфликта у женщины образовалась огромная шишка на лбу, а ее противник остался с расцарапанным лицом. Как утверждают в группе «ЧП», оба участника драки написали заявления в полицию друг на друга. Кому в итоге достались заветные полки, не сообщается.

Фото, видео: «Чрезвычайное происшествие» «ВКонтакте»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 27
Дейл Карнеги

27.11.2019 09:37

Вот это и есть настоящий активный маркетинг
| 32 | 1
Третий

27.11.2019 09:39

Больше всего,судя по шошаку на фоте ушерб нанесен напольной плитке магазина!
| 21 | 5
гость

27.11.2019 10:13

она первая начала!!!
| 9 | 2
Гость

27.11.2019 10:35

На видео тетя преследовала человека, первая руками замахала. После жалуется, что ей в таких же манерах ответили
| 18 | 0
Ну да , солидарен

27.11.2019 10:41

она думала ударь по левой - подставят правую . А вот попался не знающий заповедей божьих и знающий только " Око за око и зуб за зуб " . Вообще то по честному - долг платежом красен ...
| 15 | 0
ха-ха

27.11.2019 11:05

Обеи марки выставляют продукцию из Индонезии,где коровы вообще не водяться. Пью молочко из под коровы в предгорьях Горного Алтая!
| 15 | 6
Третий

27.11.2019 11:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Правильный Аркадий

27.11.2019 11:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
третьей ..Опе

27.11.2019 12:00

За своим сайтом следи, мондоблошник
| 7 | 3
ты есть хам

27.11.2019 12:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
%)

27.11.2019 12:29

Судя по фото, в острой конкурентной борьбе Danon победил "Слободу".
| 7 | 0
Лёха

27.11.2019 12:38

Кто? плитка...
| 3 | 0
Директор СССР

27.11.2019 12:40

Ну извините, у него же морда не казённая, как говорил шариков. Сама кинулась, он её не бил, просто оттолкнул, чтобы не лезла. Неадекватная.
| 11 | 0
Третий

27.11.2019 13:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вердикт суда

27.11.2019 13:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Фермер из Горного Алтая

27.11.2019 13:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
чтоб вы знали

27.11.2019 13:46

еще Вин Биль Дан в борьбу не вступил , точно победит . Делаю ставку на него
| 3 | 1
666

27.11.2019 15:26

- Вкусный йогурт! - Ммм Danon!
| 3 | 0
1

27.11.2019 16:24

Растишка подрастёт и надает по мордам)))) дожили
| 4 | 0
bpdbybnt

27.11.2019 17:48

Ну да , солидарен писал(а): " Око за око и зуб за зуб "
'Это и есть заповедь Божия. В остальном с вами -согласен.
| 0 | 1
Третий

27.11.2019 19:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Последнему

27.11.2019 20:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Третий

27.11.2019 21:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Йоко Оно

27.11.2019 22:27

На парковке дамы еще наглей себя ведут. Начинаешь материться, кричит тут дети. Ну так лучше пусть дети знают, что такое поведение называется свинством, чем потом копируют мамочку. Наших дамочек надо в Израиль года на 3 жить отправить, чтобы знали где настоящие мужчины. Там даже в Армии нет поблажек по половому признаку.
| 5 | 0
гость

28.11.2019 08:29

Шишак, конечно, огромный. Но зато теперь хабалкина голова имеет шанс на просветление.
| 2 | 0
Тесть

28.11.2019 13:29

Дэзматч не засчитан.
| 0 | 0
Третий

28.11.2019 17:04