Top.Mail.Ru
18+

Рост перед выбором: еще одна партия выдвинула своего кандидата на пост губернатора Алтайского края

Андрей Крылов выдвинут региональным отделением «Партии роста» для участия в досрочных выборах губернатора Алтайского края. Он является лидером регионального отделения это политической силы. О выдвижении сообщает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на пресс-службу крайизбиркома.

В избирательной комиссии рассказали о том, как проходила процедура. «27 июня состоялось общее собрание регионального отделения в Алтайском крае Всероссийской политической партии «Партия поста», на котором была выдвинута кандидатура Андрея Крылова», - цитирует издание сообщение пресс-центра.

Всего к настоящему моменту, помимо «Партии роста», в крайизбирком поданы извещения от трех избирательных объединений о выдвижении кандидатов. Их направили региональные отделения «Единой России» (Виктор Томенко), ЛДПР (Владимир Семенов) и «Яблока» (Виктор Рау).

Напомним, 30 мая Александр Карлин, руководивший регионом около 13 лет, написал заявление об отставке. Срок его полномочий истекал в 2019 году. На пост временно исполняющего главы Алтайского края был назначен Виктор Томенко, ранее занимавший пост первого вице-губернатора — председателя правительства Красноярского края.

Накануне на региональной партийной конференции «Единой России» Виктор Томенко был поддержан большинством голосов для выдвижения кандидатом от партии на выборы главы региона.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
лира

29.06.2018 14:36

Как дети малые, честное слово, -лишь бы привлечь к себе внимание. А потом эти "малыши" будут печалиться, что злые силы помешали им пройти муниципальный фильтр.
| 4 | 14
алина

29.06.2018 14:41

Кто такой Крылов?Я даже про такого никогда не слышала..
| 8 | 12
Андрей

29.06.2018 14:44

Удачи на выборах, ои все равно ничего не добьются
| 11 | 3
кум

29.06.2018 14:48

Партия любителей боярки и дешманского бухла победит любого кандидата!
| 14 | 11
гость

29.06.2018 15:04

Удачи на выборах, они все равно ничего не добьются - а она им нужна ?
статисты . типа дерьмократия у нас . почему запретили кпрф участвовать , и даже ср ?
вопрос о пенсиях . чтоб и не вспоминали . цирк шапито с штейхшталмейстером эллочкой
даёт гастроль по полям и весям нищей страны .
| 14 | 0
Алексей, Бийск

29.06.2018 15:10

явка будет явно не высокой, но...
результаты:
1 - около 90% (от 85 до 93)
2 - около 3%
3- менее 1%
4- менее 1%
остальные биллютни будут испорчены, недействительны и тд...
| 14 | 0
Вредный

29.06.2018 15:41

Партия обманка вроде ЛДПР, СР, гнилого Яблока и т.п, приличные партии - КПРФ в грязных выборах не участвуют, позор системе.
| 8 | 15
Иван Андреевич Крылов..................

29.06.2018 15:44

Мне скучен писк такой и от моих котят.
Нет, вижу, что в пенье ты вовсе не искусен:
Все без начала, без конца.
Посмотрим, на зубах каков-то будешь вкусен!"
И съела бедного певца -
До крошки.
| 2 | 0
Вячеслав

29.06.2018 15:44

Зачем раскачивать лодку и расшатывать скрепы? Нужно не выбирать, а поддерживать и сплотиться. И радоваться, это ясно каждому здравомыслящему человеку.
| 22 | 7
кум

29.06.2018 16:07

Вячеслав писал(а):
Зачем раскачивать лодку и расшатывать скрепы?


правильно, Славик, нельзя раскачивать лодку. Крысу тошнит.
| 18 | 16
рубанку

29.06.2018 16:11

кум писал(а):
Партия любителей боярки и дешманского бухла победит любого кандидата!


заело у тебя головную грампластинку на боярке. надо меньше бухать, совсем мозги пропил, а ведь старый человек уже. скостыжишься с нее в своем доме престарелых бердских большевиков
| 10 | 15
16:07

29.06.2018 16:28

И Вам,кастюлей не звенеть!
| 16 | 9
Алине

29.06.2018 17:14

А ты про путина в 2000 что-нибудь слыхала? А теперь ему задницу лижешь.
| 14 | 0
рубанку

29.06.2018 17:20:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну вот,

29.06.2018 18:30

партия какого-то роста объявилась! Если мне не изменяет память, одним из лидеров этой партии является господин Станкевич, сбежавший в своё время в Польшу, а сейчас, вернувшись, такое буровит, что при одном только упоминании об этой партии, начинает тошнить! Вот на кой черт лидер и основатель этой партии связывается с подобными ренегатами?!
| 15 | 8
мира

29.06.2018 18:47

Каждому здравомыслящему человеку должно быть ясно, что выражать протест в нынешнее время - неконструктивно. Ведь новое правительство входит в курс дел, ему нужно время, чтобы ещё более улучшить ситуацию.
| 0 | 11
алине

29.06.2018 19:23

алина писал(а):
Кто такой Крылов?Я даже про такого никогда не слышала..
Мартышка и очки помнишь?Не исключено ,что их автор.
| 4 | 0
Евгений Усольцев, 65 лет, Шипуновский район, беспартийный

30.06.2018 00:04

Вася сколько нужно выбрать губернаторов? ОДНОГО! Ответил первоклассник Вася. Какая партия лидирует? Вася ЕР. Все остальные партии это? Вася оппозиция. Сколько должно быть кандидатов? Вася ДВА. Молодец Вася 5.
| 4 | 0
Алексей

30.06.2018 20:18

лира писал(а):
ак дети малые, честное слово, -лишь бы привлечь к себе внимание. А потом эти "малыши" будут печалиться, что злые силы помешали им пройти муниципальный фильтр.

Он и создан для того, чтобы пресечь любую возможность выйти на выборы.
| 4 | 0
А не пойти ли по примеру первого лица в стране

01.07.2018 10:56

самовыдвиженцем ? Боюсь не прокатит без финансовой поддержи и волосатой лапы нет . А то бы показал Кузькину мать всем немыслимым партиям . От их обилия уже передоз
| 0 | 0
Ну вот,

01.07.2018 16:35

поясню свою позицию относительно этой "партии". С уважением отношусь к Титову, но его команда, особенно политический блок, ничего, кроме презрения не вызывают! А когда их начинаешь слушать, тошнота подступает! Потому и провал этой партии! Лидер вроде-бы как дело говорит, но то, что несут его однопартийцы, ничего, кроме отторжения и непризни у людей не вызывает! Свита делает короля, а король в данном случае оказывается голышом! Причем парадокс этой партии, на мой взгляд конечно, заключается в том, что лидер ратует за развития внутреннего предпринимательства и рынка технологий, а его якобы соратники, несут ересь о том, что нужно встраиваться в то, что есть в той же Европе, и ничего не делать из того, что интересам этой самой обожаемой ими Европы противоречит! Лидеру этой партии надо наверное разобраться в том, что внутри его партии происходит! Но он чистой воды технарь, профессионал в своем своем деле, он скорее всего даже не вникает в то, что несут его якобы "однопартийцы"! А электорат наоборот, не старается вникать в его технологические и производственные изыски, плюясь при этом в сторону того же, упомянутого мною выше откровенного проеврлпейца господина Станкевича, для которого Россия заканчивается Садовым кольцом!
| 2 | 0
нувоту

01.07.2018 19:33

Ну вот, писал(а):
С уважением отношусь к Титову


И за что же уважать этого винного олигарха? За то, что он при помощи своей должности выбивает преференции своему бизнесу через повышение акцизов на импортное вино? Бизнесмен неплохой, человек - дерьмо.
| 3 | 0
A.Крылов

05.07.2018 11:31

Партия РОСТА - единственный прогресс и политическая альтернатива в России! И я её лидер в Алтайском крае. Коме не нравится, велком в ЕР !
| 3 | 0
Партия роста

05.07.2018 11:56

Поздравляю,Андрея Крылова! Ты встал на нелегкий путь! Надеюсь,что муниципальный фильтр будет преодолен! Удачи!
| 1 | 0
Элита

05.07.2018 12:27

"приличные партии - КПРФ в грязных выборах не участвуют, позор системе."
У партии КПРФ просто нет реального лидера в Алтайском крае, вот и не участвуют, а был бы человек, которого не стыдно было выдвинуть, уже бы заявились!!!!
| 0 | 0
Календарь
Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
/ /