28 июня в Москве на XXIХ Всероссийском cъезде ЛДПР были утверждены кандидаты в депутаты Госдумы от Алтайского отделения партии, об этом сообщает пресс-служба региональных «жириновцев».
Региональный координатор Евгения Боровикова будет избираться по одномандатному Славгородскому округу, действующий депутат АКЗС Ирина Шудра – по Рубцовскому, депутат АКЗС Андрей Щукин – по Барнаульскому, а депутат Бийской городской Думы Павел Рего – по Бийскому.
Эти же кандидаты возглавили соответствующие региональные группы. Всего ЛДПР в Алтайском крае выдвинула восемь кандидатов в Государственную Думу. Они были утверждены съездом единогласно.
Справка:
Евгения Боровикова в ЛДПР девять лет; региональный координатор, член КС, помощник депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания.
Андрей Щукин в ЛДПР 13 лет, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по социальной политике, старший преподаватель кафедры правоведения иполитологии Алтайского государственного технического университета им. И. И. Ползунова.
Ирина Шудра в ЛДПР 14 лет, координатор Рубцовского МО, член КС, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, ИП «Скакова», менеджер по кадрам.
Павел Рего (28 лет) в ЛДПР 10 лет, Член КС, депутат Бийской городской Думы, Алтайская государственная Академия образования им. В. Шукшина, инженер 1-й категории.
29.06.2016 09:00
29.06.2016 09:03
29.06.2016 09:22
29.06.2016 10:36
Жириновский, как и его преспешники, пасущиеся на этом сайте, не указал где, кем и по какому поводу было это напечатано. Жёлтоголубые банеры с аббревиатурой ЛДПР "Мы за сибиряков" ничего общего не имеет с Национальной гордостью великороссов, статьёй В. Ленина со вменёнными ему 20%. Эндельштейн-Жириновский с присвоенным им 50%, не написал ни о гордости великороссов, ни о гордости евреев, хотя материал богатый.
Сибиряки -алтайцы помнят вояж вождя ЛДПР по ж.д. ветке до Бийска и обратно??? Как на станциях и полустанках, его "соколы", после трогания вагона, выбрасывали в окна денежные купюры мелкой номинации и снимая видео. Зная об этой предвыборной процедуре, толпа заранее собиралась у дорожного полотна по ходу, по слухам сарафанной связи и ждала ЭТОГО НАДМЕННОГО УНИЗИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВА. Бежали ... падали... ползали в придорожной сорной растительности, рвали друг у друга... это скотско-иезуитское подаяние. И это были те самые деградированные сибиряки -электорат нынешних жириновцев? Они за друг за друга..
29.06.2016 10:52
29.06.2016 11:08
29.06.2016 11:09
29.06.2016 11:09
29.06.2016 11:29
29.06.2016 13:14
Восемь тысяч сразу посылать!
Шведско-Окраинским флагом
около сортира помахать!
Светлой памяти князя Кропоткина-
за анархистов надо голос подавать!
29.06.2016 15:27
29.06.2016 15:44
29.06.2016 16:04
Как-то тихо совсем, ничего не происходит. Хотелось бы уже посмотреть какие активности они приготовили для края. Может хотя бы в этом году что-то будет полезное, а то сколько можно?
30.06.2016 09:27
30.06.2016 13:54
Она молодец!!!!!
Спасибое ей за работу!
Это работающий депутат!
01.07.2016 11:00