Top.Mail.Ru
18+

Владимир Вольфович Жириновский скончался

Владимир Вольфович Жириновский скончался
депутат Госдумы РФ Даниил Бессарабов

От наш ушел не просто сильнейший политик, ушла целая эпоха, величайший мыслитель современности.

Яркая, амбициозная личность Владимира Вольфовича всегда была в центре событий, а его мудрые изречения и пророчества на долгие годы останутся с нами.

Невосполнимая потеря. Светлая память.

Источник: https://t.me/bessarabovdv
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
Горжусь быть русским

07.04.2022 16:14

Светлая память дядя Вова, на твоих сапогах нет воды индийского океана
Хе-хе

07.04.2022 20:05

Точно сказано.
Какая современность - такие и мыслители.
Только про долгие годы - это Вы, простите, погорячились. Новостей будет столько, что забудут очень быстро и мудрые изречения, и пророчества - не до них будет всем.
Константин Емешин

07.04.2022 20:35

Сталкивался с Жириновским. Конечно уникальная личность. Меня поражало, что выступая в Госдуме он всегда довольно компетентно излагал тонкости законопроекта. Да и как публичный политик он был оригинален. Светлая память. Да и Бессарабова понять можно - ведь он избирался в начале своей карьеры депутата АКЗС от партии ЛДПР.
скончался Эдельштейн

08.04.2022 10:16

а фотография Бессарабова. Я уж обрадоваться хотел...
А

17.04.2022 21:57

А Вы то здесь причём ?
Алекс

27.04.2022 01:24

В этом то вы похожи, Бессарабов и Жириновский. Оба всегда при любых обстоятельствах, предавали интересы коренного населения страны, голосуя АБСОЛЮТНО за все АНТИНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ, т.к. кремлёвский клоун Эдельштейн умело отводил на себя электорат от люмпен-пролетариата, проходящего в восторге и исступление от громких слов этого пошлого ничтожества, несмотря на его прямо противоположные поступки и действия. ЛДПР и Единая Россия- суть одно и то же, голосование по всем антинародным законам 100% совпадает. Обе партии за повышение пенсионного возраста. Бессарабову то что, депутатская зарплата, квартиры, дома в Москве, многомиллмонные счета, долларовый миллионер, с голода не подохнуть, пенсия не нужна. Плевал он на всех остальных, в этом его существо. Только вот, ошибаешься, Даниил, в оценке роли Эдельштейна в русской истории, она расставит все по местам, этот упырь осуществлял геноцид и сеял смерть русских миллионами под кричащими лозунгами. Что о тебе, и так понятно, чем кончишь. Бесславно. Ненависть народа обеспечена, странно, что не видишь этого. За пенсионную реформу проклятьем аукнется до 7 колена.
КРАХМАЛЕВА!

28.04.2022 16:20

Может уже пора это дерьмо убрать с интерфейса вместе с их наигранными соболезнованиями? Вместе с Боровиковой и СеРуном?
Календарь
/ /
18.04.2024