Top.Mail.Ru
18+

После затяжной болезни скончался председатель ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский

После затяжной болезни скончался председатель ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский
депутат Алтайского Заксобрания Евгения Боровикова

Это удар для России, для его сторонников. Самая значительная смерть действующего политика в современной России, сравниваемая только со смертями Брежнева и Андропова. Владимир Вольфович был особенным человеком в политической системе России. Вошел в историю нашей страны, как первый яркий политик, первый независимый участник президентских выборов в новой России. Он создал первую в СССР оппозиционную партию – ЛДПР, которая стала его детищем и главным достижением. Он вел ЛДПР твердым курсом более 30 лет!

Владимир Вольфович был настоящим патриотом нашей страны, активным защитником русского мира. Он был сильным, мужественным, очень умным и эрудированным человеком. В современной России именно он стал пророком своего Отечества. Русская весна. Воссоединение с Крымом. События на Ближнем Востоке и Украине. Это лишь малая доля сбывшихся прогнозов Владимира Вольфовича Жириновского.

Именно Владимир Вольфович стал тем человеком, благодаря которому я шагнула в большую политику. Мне удалось поработать под началом Владимира Вольфовича, профессионала своего дела. Его работоспособность порой пугала, он имел точно выверенные знания из всех сфер жизни, грамотно анализировал ситуацию и давал точные прогнозы. Он запомнится всем, кто с ним работал лично, в первую очередь, вовлеченностью в процесс. Ни одна, даже самая маленькая деталь не могла от него улизнуть. Он был решительным и волевым, тонко чувствовавшим настроения людей, он всегда занимал позицию большинства жителей России, даже если необходимо было идти против мнения системы.

Именно таким запомню Владимира Вольфовича Жириновского. Покойся с миром, пророк своего Отечества…

Источник: https://t.me/borovikova_online
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Совесть

07.04.2022 09:39

Это зачем кроме как для публикации лишнего раза своего фейса на смерти человека которого, по сути своей, она же и предала?
Вовремя предать это предвидеть

07.04.2022 14:56

Осиротели теперь. начнется передел в членах ЛДПГ. И снова кудрявому платить бабало придется за свои посты
А давайте без фамилий

07.04.2022 22:08

Для тебя кто кудрявый? Семенов или Толибанный сынок и его друг?
Чучхе

07.04.2022 17:05

О покойниках не принято говорить плохих слов. Просто попрощаемся и с Жириновским, и с ЛДПР. В следующей Думе эта партия навряд ли сохранится, поскольку держалась исключительно на харизме своего лидера. Замены Жириновскому нет! Поэтому прощай Владимир Вольфович! И прощай ЛДПР! Сейчас элдэпээровцы побегут в другие партии. Сама Боровикова такую дорожку проложила...
Мнение

08.04.2022 13:57

Жириновский конечно же эпохальная личность, но не надо прилипал колхозных с их фотками к личностям присовокуплять в годину скорби-где он и где эти... граждане с низкой социальной ответственностью!?
Бредит Боровикова?

08.04.2022 15:02

Самая значительная смерть действующего политика в современной России, сравниваемая только со смертями Брежнева и Андропова. ...................

А что она запоет когда начнется гонка на Аурусах-Лафетах с балетом по всем каналам ТВ? "Понашили из трусОв героев..."(Ю.Шевчук)
Хоровик-задушевник

08.04.2022 21:04


Блровикова баба голоСИСТАЯ. Она поёт от меры галитого-хоть на свадьбе заорёт, хоть на похоронах завоет.
гость

08.04.2022 15:44

Боровикова ни черта не делает, бесполезнейшая тётка, а тут дело появилось, что-то написать. Но не так же. Будто канонизировать его собрались. Вы ещё ,как в Корее, выстройтесь рядами и ревите в камеру, кто не рыдает-расстрел. Да, горе для семьи. Но. Умер миллиардер. Всё.
Календарь
/ /
24.04.2024