Top.Mail.Ru
18+

Есть у меня принцип...

Есть у меня принцип...
руководитель Фонда имущества Алтайского края Владислав Вакаев

Есть у меня принцип: не читать комментарии на «Банкфаксе» к моим публикациям. Но тут случайно увидел реплику под новостью об определении подрядчика по разработке проектной документации пруда. Неизвестный «доброжелатель» заявил, что чем больше средств направляется в парк «Изумрудный», тем «объемней фейс у Вакаева».

Так вот, хочу сообщить, что за время руководства «Фондом имущества Алтайского края» сбросил 3 килограмма – с 92 до 89. Не знаю, что являлось тому причиной, то ли увеличение физической активности, то ли психологическая нагрузка. Непростое это, знаете ли, дело заниматься восстановлением проблемного парка. Здесь и необходимость постоянного освоения чего-то нового, и многочисленные бюрократические барьеры, и серьезное общественное давление, и постоянные конфликты с предыдущим арендатором, который все не может смириться с мыслью о том, что потерял контроль над парком. В общем, это вам не пальчиком на сессиях АКЗС десять лет махать.

Не скрываю, пару раз возникало желание завязать со всем этим. Останавливает меня два момента: чувство долга как перед горожанами, так и перед людьми, которые доверили мне заниматься этим проектом. А силы мне дает поддержка людей, которые видят результаты, радуются происходящим в парке изменениям, «голосуют» за них ногами – с каждым днем к нам приходит все больше и больше барнаульцев. Так что надеюсь, до конца 2023 года, когда запланировано завершение проекта «Изумрудного», энергии и желания у меня хватит.

Источник: https://www.facebook.com/profile.php?id=100007329244341
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Про принципы Вакаева...

20.01.2022 16:14

Таким как оное сбросить вес при виде денег, что партию поменять не меняя обуви. Нам бы хотелось поверить в принципы Вакаева или их позывы, но стоит ли иметь разочарование в человечестве и принципов в обществе из-за одного из нас, который родился без таковых.
гость

20.01.2022 19:08

"Есть у меня принцип: не читать комментарии на «Банкфаксе» к моим публикациям".

Тогда для каких целей публикации, только свое мнение, суждение, утверждение? На чем основано такое странное правило? Обычно врожденное любопытство побеждает все.
Мнение

21.01.2022 08:39

Когда беспринципный человек говорит про принципы, а жуликоватый приспособленец про совесть и честность-это и есть Вакаев.
Хе-хе

21.01.2022 17:25

Про принципы Вакаева... писал(а):
что партию поменять не меняя обуви

Если вы уход Вакаева из той партии, откуда он ушел, то вы не совсем точно обрисовали ситуацию.
После объединения партии СР с той подзаборной шоблой, с которой она объединилась, уйти из этой партии - это точно такой же разумный поступок, как срочно сменить обувь, после того, как по ошибке наступил в г....но.
И данный поступок Владислава надолго сформировал его репутацию как разумного человека, обладающего некоторыми принципами. Даже если были еще какие-то причины для этого ухода - это совершенно неважно.
Ку-Ку

21.01.2022 20:47

изворотливость=единственный принцип его
гляди-ка , барчук комменты холопские читать брезгует ,
а пишет сюда для самопиара - так делать в ЦУПе сказали ему
Хм

21.01.2022 21:18

Ку-Ку писал(а):
изворотливость=единственный принцип его
гляди-ка , барчук комменты холопские читать брезгует ,

Если вы считаете себя холопом - ваше личное дело, у каждого может быть свое хобби.
А Вакаев-то почему барчук?
И что такого особенного в комментах на БФ, чтобы ими не брезговать? Обычные для России глупые и агрессивные излияния недалеких и несчастных людей. Ничего ценного в них нет, впрочем, как и в самих материалах БФ.
Единственная возможная причина, чтобы читать эти комменты - социологические изыскания. То есть эти комменты наглядно иллюстрируют кошмарное состояние общественного мнения современной РФ, а также уровень образования населения, его ценности и этические представления. Чтобы, так сказать, ясно представлять себе все происходящее и не строить иллюзий про какую-то прекрасную страну близкого будущего.
Мх

22.01.2022 12:03

если есть понимание про , что такое социальная стратиграфия , то пропасть между этим чиновником и сварщиком = Марианская впадина.
Похвастайтесь оба своими успехами по управлению краевым имуществом и прибыльности , а продать по плану ! приватизации
за семь копеек , глыбы ума не надо.
Жванецкий , иногда , изрекал грамотные максимы про ваших коллег - Воровать надо с прибылей , а не с убытков
Которому Хе-хе... кается

23.01.2022 12:39

Чтобы по моральным (якобы) причинам поменять партию перейдя в другую, надо бы (для приличия хотя бы) в АКЗС сложить с себя полномочия депутата от "СР", ответить за "понаделанное" во вред государству и общества, а после освобождения за сие из системы УФСИН на своё усмотрение по статусу масти, который после отсидки заработал среди братвы. А так-шум из "петушарни" от неких "Новых людей" в составе тех же бля...й.
Хе-хе

24.01.2022 14:58

Которому Хе-хе... кается писал(а):
на своё усмотрение по статусу масти, который после отсидки заработал среди братвы. А так-шум из "петушарни" от неких "Новых людей" в составе тех же

Вы если собираетесь что-то сказать про политику, общественную жизнь, политические партии и т.д., для начала постарайтесь забыть свою блевотную феню, которую приобрели либо во время отсидки, либо в процессе проживания в Рубцовке. Пишите на грамотном русском языке. А если не умеете и Вас вообще без намордника нельзя выпускать в онлайн - так шагом марш в рубцовские группы в Однокласссниках или где там такие как вы обсуждают тонкости жизни и новости заведений УФСИН.
гость

27.01.2022 08:05

А что вы хотели в подобных должностях? Все так было, есть и будет!!!! Всем хорошим не будешь. А в целом это всего лишь работа, которую вы сами и выбрали. Поэтому стиснув зубы идите дальше. Или ждете народного признания????? Тогда вам не сюда, а на сцену надо. Главное честным перед самим собой быть и теме, кто пользуется этим парком. А таковых достаточно много. В целом хочется поблагодарить за проделанную работу, парк преобразился в лучшую сторону, а после того как пруд запустят, так равного в крае этому парку не будет!!!!!!!
Вакаеву

27.01.2022 09:13

Тов. член... партий, тут кое-кому блевать хочется от, якобы, фени (воровской жаргон)-так с таким к ты только так и на таком жаргоне. Ты, сука, украл у людей веру в мораль и принципы "переобуваясь" ради доходности места и стабильности нахождения у "корыта". Кто из приличных людей с тобой про политику будет разговаривать кроме сопляков новой секты? А в парке шевели "булками" хоть медведем наряжаясь за деньги, хоть демонстрируй навыки художественного пердежа благотворительно-нам мозг не загаживай более только.
уточню квалификацию преступления

27.01.2022 11:14

не украл веру , но публично растоптал её в очередной раз
Первым это сделал Рыжков В.А. , но есть мнение про
внедрённый он в попозицию спецказачок , как спецвождь
Жириновсхер другую толпу за собой ведёт куданадо
Вывод

27.01.2022 14:01

У Горького в произведении "На дне" один персонаж изрёк фразу до боли современную и по ныне" "В карете прошлого далеко не уедешь". Вывод-хватит нам слушать ораторов с современных форм политического лупанария с неприличным душком от мерзости прошлого. Всех!
ЭЭХ

07.02.2022 23:35

....Непростое это, знаете ли, дело заниматься восстановлением проблемного парка. Здесь и необходимость постоянного освоения чего-то нового, и многочисленные бюрократические барьеры, и серьезное общественное давление ...
Для этого надо было поступиться принципами и согласиться на должность "директора огорода"???
Календарь
/ /
28.03.2024