Top.Mail.Ru
18+

Особенности швейцарских часов Rolex

Особенности швейцарских часов Rolex


Швейцарские часы Rolex известны во всем мире и ценятся за надежность, безупречные качественные характеристики, оригинальный дизайн и долговечность. Для мужчин стоит обратить внимание на хронометры Rolex Day Date 40, которые выбирают состоятельные и влиятельные люди.

Это престижный аксессуар, который подчеркнет статус и материальное благополучие владельца. Отличительными особенностями моделей является круглый корпус из золота или платины, гарантированная герметичность, классический дизайн, плоский безель.

Надежность швейцарских часов Rolex

Компания постоянно развивается и стремится создать надежные и уникальные наручные часы на любой вкус. Надежность их проверена на практике, и они отлично показали себя в экстремальных условиях.

Каждое изделие проверяется на заводе, а производитель предоставляет официальную гарантию качества и долговечности. Есть разнообразные коллекции для стильных деловых мужчин, гонщиков, дайверов, покорителей горных вершин, профессиональных спортсменов и др.

Прочность и удобство застежки

По ссылке https://watchesmaster.ru/chasy/rolex можно выбрать оригинальные часы Rolex на любой вкус и финансовые возможности, изготовленные из высококачественных материалов и с надежной застежкой.

Для браслета с застежкой важна прочность и удобство, поэтому производитель ответственно подошел к разработке механизма. Во время разработок застежка проходит множество разных испытаний, что гарантирует ее целостность даже в особо сложных условиях.

Тестирование на водонепроницаемость

Особое внимание компания Ролекс уделяет тестам на водонепроницаемость. Все модели оснащаются герметичным корпусом, который надежно защищает часовой механизм от сильных ударов, пыли, влаги и прочих загрязнений.

После многочисленных испытаний и погружения в воду на большую глубину часы этого бренда успешно их прошли, и способны выдерживать давление, заявленное в техническом паспорте хронометра.

Сертификаты высокой точности Ролекс

Каждая модель швейцарских часов Rolex имеет «зеленую печать», которая свидетельствует от высокой точности хода. Кроме того, она подтверждает водонепроницаемость, безупречную работу механизма автоподзавода и запаса хода.

Поэтому часы этого бренда считаются эталоном совершенства, поэтому и пользуются огромной популярностью во всем мире. На все изделия предоставляется официальная гарантия качества и надежности сроком на пять лет.

За все годы своего существования компания оформила больше 500 патентов, изготавливает брендовые хронометры из благородных металлов с дизайнерским украшением драгоценными камнями.

Каждая изделие как предмет искусства, подчеркивает изысканность и статус владельца. Оригинальность циферблата говорит об уникальности часов, а для его разработки мастера используют современные технологии и художественное искусство.

На правах рекламы

Фото: watchesmaster.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024