Top.Mail.Ru
18+

В Бийске 25-летняя девушка ночью спрыгнула с моста на лед

7 декабря в 00:00 в Бийске местная жительница по неизвестным причинам сбросилась с коммунального моста и упала на ледяную поверхность. Об этом очевидцы происшествия сообщили в группе «Бийск» «ВКонтакте».

По словам свидетелей случившегося, 25-летняя бийчанка вместе со своим мужем ехали на машине такси, оба находились в состоянии алкогольного опьянения. У моста девушка обратилась к водителю с просьбой остановиться, сославшись на то, что плохо себя чувствует. Когда таксист остановился, бийчанка вышла из автомобиля, подошла к парапету моста и прыгнула вниз. Ее спутник, сразу после этого подбежавший к ограждению, увидел ее распростертой на льду. Очевидцы происшествия вызвали «скорую помощь», на которой суицидница с многочисленными переломами и черепно-мозговой травмой была доставлена в ЦГБ Бийска.

Вечером 7 декабря в больнице девушка скончалась от полученных повреждений. По данным ИА «Банкфакс», ранее у бийчанки уже были попытки совершить самоубийство.

В пресс-службе МУ МВД России по Бийску факт суицида подтвердили.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
цукер

08.12.2014 12:57

Странно, осень вроде уже закончилась. Обострения завершились. Может полнолуние повлияло?
Ольга Сallistо

08.12.2014 13:15

Алкоголь повлиял и дурные мыслишки.
гость

08.12.2014 13:16

Алкоголь влияет! Так-то видно с головой не дружила, а тут еще и пьяная! Тормозов никаких!
однозначно мистика

08.12.2014 13:34

7 декабря в 00:00
qwerty

08.12.2014 14:00

Судьба такая, однако!
Юличка Шевалье

10.12.2014 14:57

я как ее сестра,хочу рассказать,как vсе было:она не была v состоянии алкогольного опьянения,как утvерждают очеvидцы.Была v ссоре со сvоим молодым челоvеком,а не мужем.Она была vсегда жизнерадостным челоvеком,очень добрым и vсегда любила жить.................и попыток соvершить самоубиjiстvо,никокда не было,даже подобного..........никогда не соvершалось..........да,любоji из vас может осуждать,гоvорить гадости.....но нашу любимую и дорогую сестру,друга........никто не vернет.Причину сvоего поступка,она просто у несла с собоji v магилу..........нам ооооооооочень сеjiчас тяжело,особенно ее маме..мы Любим Скорбим Помним............
Мария Ноэль

12.12.2014 01:02

эта девушка моя замечательная подруга, которая поддерживала меня во всем... очень любила свою маму и никогда бы ее не бросила...я не верю в суицид, как и все наши с ней общие подруги...
На самом деле у нее не было никогда настоящих попыток суицида...
Пожалуйста, люди!!! если Вы не знали человека не собирайте всякую ерунду!
И еще хороший совет: любите, пока любится, смейтесь, пока смеется...и не судите, сами не судимы будите...
,
Света

13.12.2014 16:54

Это очень тяжело терять близких , соболезную вам .
Александра

23.07.2018 07:50

До сих пор интересно, на каком основании таксист остановился на мосту, по ПДД это категорически запрещено!!!
Календарь
/ /
20.09.2024