Top.Mail.Ru
18+

ФСБ задержала жителя Бийска за одобрительный комментарий об атаках украинских БПЛА на Москву

Житель Бийска в соцсетях поддержал атаки украинских беспилотников на социальные объекты Москвы и стал фигурантом уголовного дела об оправдании терроризма. Мужчину уже задержали, сообщила пресс-служба УФСБ по Алтайскому краю.

Ведомство установило, что 34-летний житель Бийска со своей страницы «Вконтакте» написал одобрительный комментарий в одном из сообществ по поводу атак БПЛА Украины на социальные объекты в Москве и тем самым поддержал террористические действия. Его задержали оперативники ФСБ.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичное оправдание терроризма, совершенное с использованием телекоммуникационной сети Интернет). Расследование продолжается.

Видео: УФСБ по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Виктор

01.08.2024 17:17

Предупреждаю, эту статью комментировать опасно. Можно только тем кто за.
"ЗА"

01.08.2024 17:19

ЧТО?
Враньё!

01.08.2024 17:32

Где открытое следствие? Где открытый процесс??? Это - провокация! Дело шито белыми нитками!
Взгляд со стороны

01.08.2024 20:17

Смелых дохера. Возьми и повтори "подвиг" д'Эбила. Тогда и посмотрим на открытый процесс.
Слобо?
888

02.08.2024 09:22

Взгляд со стороны писал(а): Смелых дохера. Возьми и повтори...Слобо?

Хорошая попытка, товарищ майор, но нет.
да уж

01.08.2024 20:10

Поди позлорадствовал по поводу жизни москвичей, мол, так вам и надо, а те мстительные оказались?
нет уж

02.08.2024 00:18

да уж писал(а): Поди позлорадствовал по поводу жизни москвичей, мол, так вам и надо, а те мстительные оказались?

да и за тобой придут
Шакалу

03.08.2024 02:45

нет уж писал(а): да и за тобой придут


Умр#шь под забором, стукачок
Да твою ж ты...

03.08.2024 00:50

Сенатор Савельев задержан по подозрению в причастности к организации убийства
Генпрокурор Игорь Краснов попросил Совет федерации (СФ) лишить неприкосновенности сенатора Дмитрия Савельева в связи с установлением его причастности к организации убийства. Совет федерации удовлетворил просьбу генпрокурора. Дмитрия Савельева задержали на выходе с заседания, сообщил ТАСС глава комитета СФ по регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслав Тимченко.
это всё КИБОВСКИЙ

03.08.2024 00:55

Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
В СК сообщили, что бывшему главе столичного департамента культуры предъявлено обвинение по восьми эпизодам получения взяток (ч. 6 ст. 290 УК РФ) и одному эпизоду покушения на мошенничество (ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ).
Сумма полученных бывшим главой департамента культуры Москвы взяток превышает 100 млн рублей.
Это всё

03.08.2024 02:44

это всё КИБОВСКИЙ писал(а): Ему грозит до 15 лет лишения свободы. В СК сообщили, что бывшему главе столичного департамента...


Что можно сказать о современном, российском "правосудии"... Позор бийским гэбилам
Календарь
/ /
19.09.2024