Танцор из Заринска, шоумен Дмитрий Красилов, известный как Пухляш, найден мертвым в квартире в Москве. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на оперативные службы.
18 декабря в квартире в Москве было обнаружено тело Дмитрия Красилова. По предварительным данным, смерть наступила в результате сердечной недостаточности. Отмечается, что накануне он жаловался на плохое самочувствие, но точную причину кончины установят после медицинской экспертизы. Следов криминала оперативные службы не обнаружили.
Дмитрию Красилову было 29 лет. Он родился в Заринске. Окончил Алтайский государственный институт культуры. Обрел известность после съемок в клипе группы Little Big на песню Uno (основатель и солист группы Илья Прусикин, также известный как Ильич, признан Минюстом РФ иноагентом). С этой песней группа должна была вступить на «Евровидении» в 2020 году, но конкурс отменили из-за пандемии коронавируса. Красилов также был участником и ведущим разных телевизионных передач и интернет-шоу.
Фото: скриншот из видео с YouTube-канала Eurovision Song Contest
19.12.2023 09:53
19.12.2023 10:22
Ты дибилоз?
19.12.2023 11:08
Слово пацана !!!
19.12.2023 12:22
Любил прибухнуть и пожрать без меры (так пишут)
19.12.2023 10:00
19.12.2023 10:05:45
19.12.2023 10:07
19.12.2023 10:20
19.12.2023 10:54
19.12.2023 11:04
В АГИК он был прям "зажигалкой" и когда он в Москву на Танцы поехал мы все радовались за него.
А тут вот оно как....
Соболезнования близким.
Диман мы тебя не забудем....
20.12.2023 00:36
19.12.2023 11:31
Ужас в том, что у нас практически вся молодёжь такая.
Жирная кровь и напрочь забитая холестерином (прогоркшим жиром) сердечно-сосудистая система уже у детей!
19.12.2023 11:49
Излишки жира не красят людей любого возраста и пола.
19.12.2023 18:31:58
19.12.2023 11:48
19.12.2023 11:53:17
19.12.2023 17:02
Ты опять нахиpaчился аракчи? Иди белобандитов лови под кроватью бакулка.
19.12.2023 13:12
19.12.2023 13:16
Ага ага, а если б он на СВО наших ребят поддерживать поехал, может ему Бог удачей и наградил.
Ведь СВО это очень богоугодное дело !!!
19.12.2023 13:14
Ибо все в этом ящике такие.
И самое главное он как говорят не поддержал СВО.
А это тяжкий грех.
19.12.2023 15:20
Жалко пухляша, позитивный парень был, с едким, но очень заразительным смехом.
Светлая память.
19.12.2023 15:22
А парня очень жаль, жить и жить ещё.
Очень позитивный паренек! Жаль, очень жаль! Мои соболезнования родным и близким!
Вспомнился тут КВНщик что сейчас в Однажды в России снимается, так как похудел в комментариях посыпалось "да фууу, потерял всю харизму". Человек просто хочет жить.
Актер Александр Семчев говрил, что если бы его не его вес, ему бы не давали роли. Он всю жизнь был в весе не меньше 150 (мое предположение), и только в последние годы похудел .
Сразу постарел, и его милые пухлые щечки уже не так продаются .
19.12.2023 16:59
19.12.2023 17:03
19.12.2023 18:01
19.12.2023 15:29
Возможно, все эти шокированные весом комментаторы являются юными школьницами, и трёхзначный вес для них это как с другой планеты. Но вы вообще на улицу выйдете, мужчины старше 40 имеют вполне естественную здоровую соточку. Да с жирком, но это не то ожирение от которого можно коньки склеить! То ожирение, от которого можно порваться от напряжения встав с унитаза - думаю начинается килограмм с 150-170, а то ближе к двум сотням. А 112 это Федя Емельяненко, это Миша Стогниенко.
Худющий Джеф Мосон весит 110 кг. Сергей Жуков явно преодолел эту планку. Че там говорить Гуф явно за сотку весит уже.
19.12.2023 18:02
19.12.2023 15:40
Первая мысль была - "долго он не проживет".
19.12.2023 15:41
Все мы смертны, все уйдём, парень прожил короткую , но не плохую жизнь.
Земля пухом.
19.12.2023 15:58
Причина смерти неизвестна, но я оставлю здесь информацию. Возможно она поможет кому-нибудь. От инфарктов умирают мужчины чаще женщин в 5 раз. Раньше инфаркты начинались с 40 лет примерно. Сейчас они стартуют уже с 27. Причины могут быть разные.
Как правило, инфаркту предшествуют приступы стенокардии. Это когда сжимающие, давящие боли за грудиной, может жечь. Начинаются после активности, стресса, но могут быть под утро, сразу после сна. Они длятся всего 2-3 минуты. Проходят самостоятельно или когда принимаем Нитроглицерин. Не игнорируйте эти симптомы. Сразу к терапевту/кордиологу на обследование.
19.12.2023 18:04