Top.Mail.Ru
18+

Прославившийся vogue-танцами уроженец Алтайского края найден мертвым в Москве

Прославившийся vogue-танцами уроженец Алтайского края найден мертвым в Москве

Танцор из Заринска, шоумен Дмитрий Красилов, известный как Пухляш, найден мертвым в квартире в Москве. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на оперативные службы.

18 декабря в квартире в Москве было обнаружено тело Дмитрия Красилова. По предварительным данным, смерть наступила в результате сердечной недостаточности. Отмечается, что накануне он жаловался на плохое самочувствие, но точную причину кончины установят после медицинской экспертизы. Следов криминала оперативные службы не обнаружили.

Дмитрию Красилову было 29 лет. Он родился в Заринске. Окончил Алтайский государственный институт культуры. Обрел известность после съемок в клипе группы Little Big на песню Uno (основатель и солист группы Илья Прусикин, также известный как Ильич, признан Минюстом РФ иноагентом). С этой песней группа должна была вступить на «Евровидении» в 2020 году, но конкурс отменили из-за пандемии коронавируса. Красилов также был участником и ведущим разных телевизионных передач и интернет-шоу.

Фото: скриншот из видео с YouTube-канала Eurovision Song Contest

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 32
гость

19.12.2023 09:53

передоз?
Да уж

19.12.2023 10:22

гость писал(а): передоз?

Ты дибилоз?
Муденич, ты скоро по *опе своей отхватишь, за свои высказывания

19.12.2023 11:08

гость писал(а): передоз?

Слово пацана !!!
Гость

19.12.2023 12:22

гость писал(а): передоз?

Любил прибухнуть и пожрать без меры (так пишут)
гость

19.12.2023 10:00

В этой ситуации лишний вес является фактором риска сердечно-сосудистых заболеваний и развития диабета второго типа. Это также тянет за собой заболевание почек. В совокупности с высокими интенсивными физическими нагрузками можно, действительно, предположить, что сердце Дмитрия не выдержало такой нагрузки
Ирина

19.12.2023 10:05:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
😳

19.12.2023 10:07

Отак ота...
Гость

19.12.2023 10:20

"Стоп, игра!" - эти слова произносил Пухляш в передаче " Битва шефов".
дядя вася

19.12.2023 10:54

Game Over лишний вес сделал свое дело!
гость

19.12.2023 11:04

Жалко парня, знал его ещё по студотрядам.
В АГИК он был прям "зажигалкой" и когда он в Москву на Танцы поехал мы все радовались за него.
А тут вот оно как....
Соболезнования близким.
Диман мы тебя не забудем....
Рома

20.12.2023 00:36

гость писал(а): Жалко парня, знал его ещё по студотрядам. В АГИК он был прям \
Спасибо за норм.комм., человечий.
Гость

19.12.2023 11:31

Тут одного взгляда было достаточно, чтобы сразу сказать, что человек был обречён.
Ужас в том, что у нас практически вся молодёжь такая.
Жирная кровь и напрочь забитая холестерином (прогоркшим жиром) сердечно-сосудистая система уже у детей!
Циничный доктор

19.12.2023 11:49

Гость писал(а): Тут одного взгляда было достаточно, чтобы сразу сказать, что человек был обречён. Ужас в том,...

Излишки жира не красят людей любого возраста и пола.
[удалено модератором]

19.12.2023 18:31:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
да уж

19.12.2023 11:48

Знать его раньше не знали, но радовались, что земляк смог изменить свою жизнь без связей, воровства, наглости. Да, скорее всего , худеть надо было, но он на ТВ наверное именно со своей внешностью нужен был. Жалко парня. Соболезнования родным и близким.
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

19.12.2023 11:53:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Meгeдык!

19.12.2023 17:02

Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат писал(а): Поживи би,как я десять лет в фонерном толкане,жир бы сам и сошол. Соболезнования всем друзьям и...

Ты опять нахиpaчился аракчи? Иди белобандитов лови под кроватью бакулка.
карась

19.12.2023 13:12

Даже если ты думаешь, что вырвался из Заринска - всё равно Заринск будет тебя подстерегать всю жизнь, и в конце концов заберёт тебя к себе навечно.
А. Maeвuч

19.12.2023 13:16

карась писал(а): Даже если ты думаешь, что вырвался из Заринска - всё равно Заринск будет тебя подстерегать всю...

Ага ага, а если б он на СВО наших ребят поддерживать поехал, может ему Бог удачей и наградил.
Ведь СВО это очень богоугодное дело !!!
А. Maeвuч

19.12.2023 13:14

Испортила Москва парня, по любому он был либо голубым либо нариком.
Ибо все в этом ящике такие.
И самое главное он как говорят не поддержал СВО.
А это тяжкий грех.
гость

19.12.2023 15:20

Мда жесть конечно в 29 то лет. Но тут другое интересно. Да, у него был лишний вес, но он словно и не мешал ему. Вы видели как он двигался? Такие танцы выдавал, не было отдышки у парня.
Жалко пухляша, позитивный парень был, с едким, но очень заразительным смехом.
Светлая память.
ФигВам

19.12.2023 15:22

Вот такой вот "бодипозитив", ещё бывает "алкопозитив" и "наркопозитив".
А парня очень жаль, жить и жить ещё.
Очень позитивный паренек! Жаль, очень жаль! Мои соболезнования родным и близким!
Вспомнился тут КВНщик что сейчас в Однажды в России снимается, так как похудел в комментариях посыпалось "да фууу, потерял всю харизму". Человек просто хочет жить.
Актер Александр Семчев говрил, что если бы его не его вес, ему бы не давали роли. Он всю жизнь был в весе не меньше 150 (мое предположение), и только в последние годы похудел .
Сразу постарел, и его милые пухлые щечки уже не так продаются .
алкоголику

19.12.2023 16:59

ФигВам писал(а): Вот такой вот \
Милые пухлые щечки Семчева? Ты еще и пид-р?
Гость

19.12.2023 17:03

Вы еще не поняли, что под "ФигВам" пишет женщина (по гендерным признакам)?
Наташка, чтоль, нодовская?

19.12.2023 18:01

Гость писал(а): Вы еще не поняли, что под \
Вот собственно в чём вопрос.

19.12.2023 15:29

а с каких пор вес 112 кг стал смертельно опасным? Таким опасным, что в 29 лет "умереть от ожирения" вдруг для 90% писателей комментов стало как-то естественно?
Возможно, все эти шокированные весом комментаторы являются юными школьницами, и трёхзначный вес для них это как с другой планеты. Но вы вообще на улицу выйдете, мужчины старше 40 имеют вполне естественную здоровую соточку. Да с жирком, но это не то ожирение от которого можно коньки склеить! То ожирение, от которого можно порваться от напряжения встав с унитаза - думаю начинается килограмм с 150-170, а то ближе к двум сотням. А 112 это Федя Емельяненко, это Миша Стогниенко.
Худющий Джеф Мосон весит 110 кг. Сергей Жуков явно преодолел эту планку. Че там говорить Гуф явно за сотку весит уже.
Иди, работай. У тебя уже"четвероногий друг" к залу прирос.

19.12.2023 18:02

Вот собственно в чём вопрос. писал(а): а с каких пор вес 112 кг стал смертельно опасным? Таким опасным, что в 29 лет \
Как в воду глядел.

19.12.2023 15:40

Месяц назад где-то видел его шоу на Муз ТВ, где он просто впихивает в себя самые разные блюда во время путешествий по Узбекистану и Грузии, хотя сам уже с диким ожирением.
Первая мысль была - "долго он не проживет".
Какие тут все умные про лишний вес.

19.12.2023 15:41

Во-первых он уже был заложником образа, стройный, он был не нужен. Такой вес в 29, это явно не про пожрать, это медицина.
Все мы смертны, все уйдём, парень прожил короткую , но не плохую жизнь.
Земля пухом.
гость

19.12.2023 15:58

Стало плохо, ушёл. Дома некому было помочь. Печально очень. Человек -позитив был.
Причина смерти неизвестна, но я оставлю здесь информацию. Возможно она поможет кому-нибудь. От инфарктов умирают мужчины чаще женщин в 5 раз. Раньше инфаркты начинались с 40 лет примерно. Сейчас они стартуют уже с 27. Причины могут быть разные.
Как правило, инфаркту предшествуют приступы стенокардии. Это когда сжимающие, давящие боли за грудиной, может жечь. Начинаются после активности, стресса, но могут быть под утро, сразу после сна. Они длятся всего 2-3 минуты. Проходят самостоятельно или когда принимаем Нитроглицерин. Не игнорируйте эти симптомы. Сразу к терапевту/кордиологу на обследование.
Сразу к терапевту. В очередь на 2 месяца.

19.12.2023 18:04

гость писал(а): Стало плохо, ушёл. Дома некому было помочь. Печально очень. Человек -позитив был. Причина смерти...

Гость

19.12.2023 17:00

Прививался ли он от ковида, какой вакциной?
Календарь
/ /
17.09.2024