Следственные органы предъявили обвинение бывшему тренеру по гиревому спорту одной из детско-юношеских спортивных школ Алтайского края. 57-летнего мужчину подозревают в том, что на протяжении нескольких лет он поддерживал интимную связь со своей воспитанницей из числа школьниц. Об этом ИА «Банкфакс» сообщили местные жители, информацию подтвердили в СУ СКР по Алтайскому краю.
Как рассказали ИА «Банкфакс» в следкоме, обвиняемый, работая в должности тренера одной из секций детско-юношеской спортивной школы, в мае 2014 года вступил в половое сношение с 15-летней воспитанницей. В дальнейшем мужчина на протяжении длительного времени продолжал совершать в отношении несовершеннолетней аналогичные противоправные действия вплоть до достижения ею шестнадцатилетнего возраста.
Когда о случившемся стало известно следственным органам, мужчине предъявили обвинение по ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшем 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста). Сейчас проводится необходимый комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление имеющихся доказательств. Кроме того, в ходе следствия будут тщательным образом исследованы причины и условия, способствующие совершению преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней с направлением в органы образования представления с требованием привлечь виновных к дисциплинарной ответственности, сообщили в следкоме.
Жители села, в котором произошло преступление, сообщили ИА «Банкфакс» о возможных причинах, по которым об этой истории стало известно стражам порядка. По их словам, девочка нашла себе парня из числа ровесников, но ее пожилой «бойфренд» был против разрыва отношений. Желая наказать его, школьница рассказала о преступной связи родителям, которые, в свою очередь, обратились в полицию. Официально эта информация пока не подтверждена.
18.11.2016 10:16
18.11.2016 10:25
18.11.2016 10:25
18.11.2016 11:58
цельную команду гиревиков-чемпионов.
Тьфу , стыдоба.
18.11.2016 12:06
18.11.2016 12:55
18.11.2016 13:07
18.11.2016 13:56
18.11.2016 16:46
18.11.2016 16:52
18.11.2016 19:37
18.11.2016 19:51
18.11.2016 22:19
19.11.2016 13:45
-----------------------------------------------------------------------
Не льстите себе, мужики! С 57 летними даже мы, ваши ровесницы, не знаем что делать!
19.11.2016 14:02
Приезжай на тренинг-петтинг !!
19.11.2016 14:18
--------------------------------------------------------------
Вот нормальная реакция нормального мужчины!
А идиотствующиий физкультурник, который не может наладить отношения со взрослыми женщинами и поэтому насилует детей - не мужик!
19.11.2016 14:19
19.11.2016 14:19
19.11.2016 14:31
----------------------------------------------------------------
Вы серьезно думаете, что молодые девочки приходят на МОЁ место?
19.11.2016 14:39
19.11.2016 15:17
19.11.2016 17:53
19.11.2016 19:12
А разве там директор принимает решение? Там принимает решение глава администрации, а директор пешка, которую удобно двигают
20.11.2016 04:09
20.11.2016 04:23
20.11.2016 19:29
20.11.2016 20:10
20.11.2016 21:43
20.11.2016 23:32
21.11.2016 00:05
21.11.2016 22:27
21.11.2016 23:20
18.03.2017 10:17
В четверг на этой неделе вступил в силу ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ приговор в отношении директора Суворовской школы Суриновой .
24.03.2017 11:04
24.03.2017 15:40
25.03.2017 16:45
Суриновой дали три года условно , 2 года без права занимать должность . Это за два эпизода : положила себе в карман деньги от реализации б/у материалов после ремонта школы и получала деньги за мифических работников .
На очереди депутат от Леньков Грудина В.А.
Что касается моего рассказа " Кукловод " , то дублировать в инете его я не буду , т.к. не сохранила , а продолжить продолжу . В планах в мае-июне выпустить бюллетень " Просто факты " , где я и напечатаю свой мини рассказ , чтобы всем было понятно как строиться политика в нашем районе .
Для сведения . Была в Барнауле заходила в редакцию Банкфакса . С руководителем поговорить не удалось , т.к. она была занята , но мне сказали , что тема рачков и что касается критики в адрес первых лиц администрации края - это ТАБУ . Что ж .. В пику сделаю так , что о нашем районе узнает Россия . Уже давно связалась с независимым уважаемым федеральным СМИ , которое готово напечатать материал про наш район . В понедельник была на встрече с Навальным , который во всеуслышание заявил о готовности провести расследование о коррупционных связях Карлина и Локтева .
Приблизительно через неделю надеюсь начать выставлять информацию в Одноклассниках, В контакте и фейсбуке .
А пока помогайте РАСКРУЧИВАТЬ НОВУЮ ВЕТКУ .
30.03.2017 19:04
01.04.2017 22:34
02.04.2017 18:42
Что касается Юноши ,данным вопросом задаются многие . Такими темпами и с такими талантами ему уже пробита считай дорога в столицу ласковыми дядями ,дело времени. Однако, позор для родственников и зараза для молодого поколения подражателей .Берегите своих детей, изолируйте их от сладкоголосых!
03.04.2017 19:41
03.04.2017 22:09
С 2010 года , когда была перепись , население района уменьшилось на 4800 человек . А нам всё про ремонты трындять . Не уже ли так трудно понять , что для людей главное хорошие условия труда с достойной зарплатой .
04.04.2017 22:54
Последние новости
Алексеев дал команду трудоустроить уголовницу Суринову простым преподавателем в школу , предварительно уволив молодую девчёнку , которая заочно получает высшее образование . Оказывается молодым у нас не везде дорога , если надо устроить своего жуликоватого единоросса .
05.04.2017 19:20
06.04.2017 07:22
06.04.2017 10:14
20.04.2017 10:43
23.04.2017 10:20
В пятницу фюрер выступал на сессии с отчётом . Меня лишили не только права выступить , но и задать ему вопросы . Причина - оскорбление фракции жуликов , воров , негодяев и приспособленцев . Мне ещё лучше , есть повод сказать людям как мне предоставляют возможность защищать их интересы .
03.05.2017 23:09
04.05.2017 19:23
Что за тупой высер ??? Мне его расценивать как очередную угрозу ??? Я уже давно поняла , что вы просто ублюдки , а не мужики . А я " мужик " в юбке . Вы ещё до конца НЕ ПРОЧУВСТВОВАЛИ на кого пасть разинули . Пока правоохранители работают в рамках НОВОГО УГОЛОВНОГО ДЕЛА и оно взято на контроль Генеральной прокуратурой я ПОТЕРПЛЮ . Все уже правоохранители поняли - не будет доведено новое уголовное дело против вашей банды до ума , я НАЙДУ КРАЙНИХ .
04.05.2017 23:31
05.05.2017 09:03
Смотри , как бы тебя не постигла участь Кулика С.П.
06.05.2017 15:11
17.05.2017 16:20
25.05.2017 07:13
25.05.2017 07:54
05.06.2017 19:00
С удовольствием встречусь с избирателями , но Гинц уже год как отказывает мне в ДК . Сообщает , что все 24 часа в день и все 365 дней в году он занят под репетиции и мероприятия . Видимо ОЧЕНЬ боится моей встречи с народом . Поеду отвезу заявление в Степноозёрскую администрацию , может они дадут мне свой дом культуры . Я даже предлагала Гинцу договориться с Комбаровым С.А. , чтобы он предоставил мне кафе " Триумф" для встречи с избирателями . Опять облом . Может мне в молельный дом к баптистам обратиться ? Кстати жена Комбарова тоже депутат двинула идею собрать избирателей в подвале дома в микрорайоне БСШ № 2 . КАК ВАМ ЕЁ ИДЕЯ ????
Может у кого ещё какие предложения есть ?