12 мая должно состояться заседание секретариата ЦК КПРФ, на котором может быть принято решение о лишении депутата Госдумы РФ Сергея Юрченко поста первого секретаря алтайского крайкома партии. К таким действиям руководство партии мог подтолкнуть недавняя поездка на Алтай члена президиума и секретаря ЦК КПРФ Юрия Афонина, который оценил конфликтную ситуацию в крайкоме изнутри. Об этом сообщил источник ИА «Банкфакс» в реготделении КПРФ.
Факт визита г-на Афонина в Алтайский край агентству подтвердил сам г-н Юрченко. По его словам, поездка носила плановый характер и была связана с подготовкой реготделения к грядущим выборам, и кадровые вопросы не поднимались. «Мы поговорили, обсудили подготовку, и он уехал. Решили, что нужно объединить усилия всех коммунистов края и работать на результат, поставленный ЦК», — сказал депутат. На прямой вопрос о том, ожидаются ли кадровые решения после этой поездки, г-н Юрченко ответил: «Если меня пригласят для этого, я сам соберу журналистов и все сообщу. Пока мне об этом не известно».
Между тем источник ИА «Банкфакс» в КПРФ называет Юрия Афонина «специнквизитором», который уже несколько раз посещал регион после крупных скандалов с целью установления порядка. В этот раз он якобы встретился с коммунистами, чтобы выяснить причины раскола в крайкоме. Факт встречи с членами фракции КПРФ в АКЗС и с партактивом «Банкфаксу» подтвердил один из ее участников, добавив, впрочем, что никаких «кардинальных вопросов» на ней не затрагивалось.
Тем не менее инсайдеры настаивают на том, что в ходе общения с Афониным партийцы все же раскритиковали работу Сергея Юрченко, в том числе указали на пресловутую «приватизацию» партийной квартиры, раскол в реготделении, а также на то, что депутат подписал петицию против лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Именно последнее обстоятельство может стать подспудной причиной скорой отставки персека. «По-хорошему там только повода ждали, чтобы не только освободить Сергея Ивановича от должности персека, но и вывести его из кандидатов в депутаты Госдумы следующего созыва. Теперь такой повод есть», — утверждает источник.
По его словам, ЦК уже присмотрело кандидатов на место г-на Юрченко. Изначально на замещение должности претендовали секретарь крайкома по рабочему и протестному движению Юрий Подмазов и руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Нина Останина. Последняя намерена выдвигаться в ГД по Бийскому одномандатному округу и рассматривалась, прежде всего, как временный вариант перед выборами. Однако после визита г-на Афонина в руководстве КПРФ начала всерьез обсуждаться кандидатура секретаря по оргработе крайкома КПРФ Марии Прусаковой. Как заявляет источник, именно на ней лежала вся работа по организации визита эмиссара ЦК КПРФ в Барнаул, включая обеспечение питания, проживания в гостинице и возможного досуга.
По словам собеседника, сегодня, предположительно, состоится рассмотрение вопроса об отставке Сергея Юрченко. Причем это событие инсайдер рассматривает как уже состоявшийся факт — в вероятностном ключе он рассуждает лишь о том, кто займет место персека.
Интересно, что в ходе визита г-на Афонина серьезной критике якобы подвергся и персек барнаульского горкома Андрей Сартаков, которому «припомнили «слив» сразу двух памятников Ленину и давнюю историю, связанную с «растворившимися» деньгами на выборную компанию 2007 года. Также высока вероятность дисциплинарного взыскания вплоть до исключения из партии для лидера фракции КПРФ в АКЗС Виталия Сафронова. По некоторым данным, он поддерживал противников Сергея Юрченко, чем мог внести свой вклад в раскол местного партийного отделения.
12.05.2016 14:44
Скоро ещё будет продолжаться его произвол?!
12.05.2016 14:45
12.05.2016 14:46
12.05.2016 14:47
12.05.2016 14:49
12.05.2016 14:50
12.05.2016 14:51
12.05.2016 14:54
12.05.2016 14:54
12.05.2016 14:57
ОТ КПРФ В КРАЕ ?
ХИ=ХИ !!
УМНЫЙ И НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ ЗНАЕТ СЕЙ ОТВЕТ.
12.05.2016 14:58
Банкфакс, где вы эти сплетни берёте?
Вас в каталог "жёлтой прессы" надо разместить.
12.05.2016 15:00
12.05.2016 15:00
12.05.2016 15:00
12.05.2016 15:00
12.05.2016 15:02
12.05.2016 15:02
12.05.2016 15:03
12.05.2016 15:04
12.05.2016 15:05
12.05.2016 15:07
12.05.2016 15:07
12.05.2016 15:09
12.05.2016 15:10
(ФЛУДИ в последующем: " бесперспективная")
... тут так от-по-стился
12.05.2016 15:10
12.05.2016 15:12
12.05.2016 15:14
12.05.2016 15:14
12.05.2016 15:17
12.05.2016 15:20
12.05.2016 15:20
С чего бы это?
Юрченко -кость в горле в первую очередь едироссов, а не ура - коммуняк, даниловых ноздрачёвых... и примыкающих к ним попутчиков типа вольфсонов с личными счётами.
12.05.2016 15:25
12.05.2016 15:28
12.05.2016 15:29
12.05.2016 15:29
12.05.2016 15:31
Тибе куда и какую пруфу .... положть или вставить...
12.05.2016 15:39
ЕР троли! Шире шаг и рот тоже.
12.05.2016 15:39
Сложился и укоренился "партийно-политический" бизнес со своеобразным тендером на места в Госдуме и АКЗС. Отдельно она отмечает давление на депутата АКЗС Николая Наздрачева (которого, по данным аmic.ru, пока не согласовывают даже на участие в выборах в АКЗС), исключение из партии депутата АКЗС Марка Козловского. Виновным она называет первого секретаря крайкома КПРФ Сергея Юрченко, после прихода которого "состояние больного в лице краевой парторганизации еще более ухудшилось, а болезнь в виде партократизма и начальничества только усилила свою губительность".
Юрченко, по ее словам, ведет подбор кадров по критерию личной преданности, свое мнение считает важнее мнения товарищей, ведет неколлегиальную и негласную работу, в угоду амбициям организовал противостояние с молодежью и многое другое.
"В партийной жизни появились и стали повседневной действительностью двойные стандарты, по которым, как это известно, издревле "своим и угодливым приближенным – все, а остальным – закон и устав", ведь "законы и уставы пишутся не для начальствующих", – сказано в письме.
Пишет она и о квартире за 4 миллиона рублей, которая вроде была в собственности крайкома, а потом вдруг оказалась в собственности Юрченко.
Наводит на некоторые мысли о личности Юрченко и его "костности" себе в угоду.
12.05.2016 15:44
Пудель Артемий. ты где сейчас кормишься-то?
12.05.2016 15:44
12.05.2016 15:47
12.05.2016 15:50
Какой мерой мерите... такой и вам будет отмерено.
Усёг, голубой капипост?)))
12.05.2016 15:50
12.05.2016 15:52
12.05.2016 15:55
12.05.2016 15:58
А вы то чего не высовывались из ЕР-тролятника. Не ваши темы на БФ вбрасывались -скучали, а тут мгновенное "фасс" и за час -30 комментов жалеющих КПРФ несчастную.
Ангел 22-ой, научись наконец, грамотно пробелы ставить после знаков препинания...
А то какой то ты бесноватый, судя по почерку...
12.05.2016 16:05
12.05.2016 16:06
Только уважаемый главред БФ для меня это сможет сделать на своём инф ресурсе. Закон РФ "О печати" я давно пролистал, о юридической безопасности в СМИ представление имею. Закон "О политических партиях" читывал. С уставом КПРФ знаком... Что ещё?)))
Мои убеждения закрытию не подлежат, независимо от парт вождей от мала до велика.
12.05.2016 16:09
12.05.2016 16:11
Таня, возьми антракт.
12.05.2016 16:13
12.05.2016 16:16
12.05.2016 16:17
Он, вашим единороссом является?
12.05.2016 16:20
12.05.2016 16:30
"Желаемое и действительное" будет и должна решать очередная или внеочередная региональная партконференция отчётно-выборная конференция.
На ней тайным голосованием делегаты отдадут свои предпочтения, затем члены краевого комитета, решат кого ввести в состав бюро крайкома.
12.05.2016 17:04
На ней тайным голосованием делегаты отдадут свои предпочтения, затем члены краевого комитета, решат кого ввести в состав бюро крайкома.---------------------------------
Согласна, решать должна ВНЕОЧЕРЕДНАЯ Конференция регионального отд., но она должна решать согласно решений принятых на конференциях и общих собраниях местных районных и городских отделений, по другому это нарушение Устава.
Сегодня в 2.00 Москвы состоится Пленум ЦК, на котором ОБЯЗАНЫ освободить от занимаемой должности Юрченко С.И., и принять решение о РОСПУСКЕ БЮРО.
Уведомить АКК КПРФ о принятом решении на Пленуме ЦК.
АКК КПРФ ОБЯЗАН уведомить все местные отд., те в свою очередь мы все на местах, предлагаем на конференции или общем собрании кандидатов на место персека.
Так что рано товарищи выводы делать.
12.05.2016 17:18
Начну с Устава с п.1.1. - нарушен полностью, п. 1.4 - нарушен полностью, п. 6.1 - 6.19 - нарушены полностью. Какой из неё персек? Зачем смеяться и издеваться над партией? над её членами? Неужели наши предки ради этого отдали свои жизни? Позорники. Считаю если назначат Машку, то Афонину точно не светит место Зюганова А.Г.
12.05.2016 17:19
12.05.2016 17:19
Не надо ... местные отделения только высказывают Мнение по возможной кандидатуре на избрание первым секретарём краевого регионального отделения политической партии КПРФ ... выписку из протокола направляют в крайком. Региональная конференция в своей работе учитывает такие мнения.
12.05.2016 17:27
Есть, однако, основания полагать, что Зюганов - тоже не пальцем деланный, и лишних движений до выборов совершать не будет. А после выборов тема сама собой заглохнет: одних выберут, других - нет, и тем, и другим грызть друг друга станет неинтересно до следующих выборов. Конфликт вновь перейдет в скрытую фазу.
12.05.2016 17:31
12.05.2016 17:34
12.05.2016 17:45
Вы неправы, так как согласно п. 5.3 Устава КПРФ Конференция имеет право самостоятельно решать любые вопросы, связанные с деятельностью местного отделения КПРФ, а так же вносить предложения по кандидатурам в состав вышестоящих партийных органов.
То есть каждое местное отд. ОБЯЗАНО вынести решение и предложить кандидатов на место персека. По другому быть не может, прекращайте играть в кошки мышки.
12.05.2016 17:49
Имеет право... но не обязано... чуешь разницу
12.05.2016 18:05
12.05.2016 18:07
А зачем тогда Устав? Ведь в нём прописано что, КПРФ строит свою работу на основе Программы и Устава и ДЕЙСТВУЕТ В РАМКАХ Конституции РФ, Федерального Закона "О политических партиях" и других законов РФ, так что не вводите людей в заблуждение. А к решению каждого отделения местного и городского Конференция ОБЯЗАНА ПРИСЛУШАТЬСЯ И ВНЕСТИ В БЮЛЛЕТЕНЬ ТАЙНОГО ГОЛОСОВАНИЯ ВСЕХ ПРЕДЛОЖЕННЫХ КАНДИДАТОВ НА МЕСТО ПЕРСЕКА. По другому это нарушение. И по другому не будет, я вам это гарантирую!
12.05.2016 18:11
Таким развитием событий удовлетворен, хотя и радости особой не испытываю: КПРФ - системообразующая для региона партия, и всякий бардак в ней - не на пользу стабильности в регионе. У Сергея Ивановича был выбор, он им не воспользовался. Ну что ж, alea jacta est... - ПРЯМ ВСЕЙ ПЕРСОНОЙ, ВСТРЕЧАЙТЕ ГОСПОДА. Любимый канализационщик прюветик))))
12.05.2016 18:13
Можно подумать где то, в каком то месте, в регионе порядок? Особенно в Алтайском крае, вор на воре и вором погоняет. Смех курам и только.
12.05.2016 19:16
Ибо, юристы профессиональные, ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствующие на конференции, всё фиксируют.
И отсебятина антиуставная здесь не пройдет.
Это дорогой Артём Иваныч, с новых хлебов вынырнувший, может себе позволить загогулины.
12.05.2016 19:50
12.05.2016 19:56
12.05.2016 19:57
12.05.2016 20:05
Вы правы. Согласно Закона " О политических партиях" - государство (суд) не вмешивается во внутрипартийную деятельность и наоборот....
Данилова вместе с Кудиновым-напильником намутили статейку 3 марта для лохов.
А ты, "вася", не спеши на ветер "до ветру" становиться... хлопотно это так рот-то разевать... брызг не оберёшься)))
12.05.2016 20:10
У тя бобо как?
Ты какой-то грустный сегодня, Арлекино...
12.05.2016 20:13
12.05.2016 20:17
12.05.2016 20:19
А сам-то афи-Гений откуда постишь.... Приходи в крайком -рвани тельняшку.
А вот советы можешь давать жене на кухне, как щи варить. Усёк, единорогий?
12.05.2016 20:22
Это ты бийский профорг-заводской здесь опять умничаешь?
12.05.2016 20:23
12.05.2016 20:28
12.05.2016 20:31
А тебе она надо? Я мячик - не утону.
А ты каким боком тут флудишь?
Педиросик что ли?
12.05.2016 20:35
Афонь, ты новосибовец чтоль? А чьих будешь... деревенский или из городских?
12.05.2016 20:46
12.05.2016 20:51
Понятно.... ЗачОт Агафоний....)))
12.05.2016 21:15
12.05.2016 21:26
12.05.2016 21:30
12.05.2016 21:57
12.05.2016 22:22
12.05.2016 23:13
Мне-то "она не надо", не в моём вкусе. А вот матершинными словесами брызгать - для девицы как-то не очень... Похоже, что и не мячик ты, а "резиновое изделие номер один", надутое собственными амбициозными слюнями. Удачного плавания! Точно, не утонешь))
12.05.2016 23:22
И к чему это ку-ку, а,... троляшка -педироссоская?
Утеха собственной ущербности и заангажированной узколобости что ли)))
12.05.2016 23:45
12.05.2016 23:54
12.05.2016 23:59
13.05.2016 00:03
13.05.2016 00:28
13.05.2016 00:38
13.05.2016 00:49
Становится в защиту жопоместа!! НУ А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ: ЖИЗНЬ НАРОДА и прочии бредни от МАРКСА? Ну и кому это нужно. Вот, и суть кадровой политики как КПСС так и КрПРФ!! На восьмом десятке в ДУМУ надо пролезть и.т.д.
И никто, никто не задумался!! А не пора ли ограничивать срок нахождения в ДАМКАХ!! Даже самому ЗЮГАНОВУ.
13.05.2016 00:50
13.05.2016 00:57
13.05.2016 01:08
13.05.2016 01:10
13.05.2016 01:13
???????????????????????????? СМЕХ И ТОЛЬКО. ДУМАЙ КОРРЕКЦИОННЫЙ ПРИДУРОК, КОГДА ПИШЕШЬ, я лично считаю как то так. ага.
13.05.2016 01:44
13.05.2016 08:37
13.05.2016 09:27
Если Вы что то имеете против Сафронова, зачем скрываете? Расскажите Всем. Но сегодня благодаря Сафронову Вы все у кормушки, Вам надо ему ноги мыть и воду пить. А вы, как я считаю, твари конченные и удобно занявшие кресла благодаря Сафронову, куда смотрели и что творили? Что вы сделали с партией? Что вы сделали с Алтайским краем? Одни помои, дискредитация, нищета с безработицей и ещё что то вякать смеете? Человекообразным существам не место в КПРФ, вон все со своим стадом.
13.05.2016 09:40
13.05.2016 10:23
Если "Политсиб" не врет, то это - начало конца. Это означает, что Юрченко сожрали просто на ровном месте, ради личных ништяков. Ждем больших потрясений. Запасаемся попкорном. Надеюсь, что теперь КПРФ наберет еще меньше голосов на выборах, и все активисты этой антиюрченковской компании в лице Останиной, Сафронова, Белкина и Ко останутся без страстно желаемых мандатов.
13.05.2016 11:05
А Зулина и Прусакова без насиженных и вожделенных кресел
13.05.2016 11:11
Если "Политсиб" не врет, то это - начало конца. Это означает, что Юрченко сожрали просто на ровном месте, ради личных ништяков. Ждем больших потрясений. Запасаемся попкорном. Надеюсь, что теперь КПРФ наберет еще меньше голосов на выборах, и все активисты этой антиюрченковской компании в лице Останиной, Сафронова, Белкина и Ко останутся без страстно желаемых мандатов.
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОСТАНИНА ТО? ОНА ВООБЩЕ СТОРОННИЙ ЭТИХ РАЗБОРОК ЧЕЛОВЕК.
13.05.2016 11:16
13.05.2016 11:19
13.05.2016 11:19
Он сам виноват...
13.05.2016 11:22
Если "Политсиб" не врет, то это - начало конца. Это означает, что Юрченко сожрали просто на ровном месте, ради личных ништяков. Ждем больших потрясений. Запасаемся попкорном. Надеюсь, что теперь КПРФ наберет еще меньше голосов на выборах, и все активисты этой антиюрченковской компании в лице Останиной, Сафронова, Белкина и Ко останутся без страстно желаемых мандатов.
Ну не хотят партийцы с вами работать! Зачем вы скандалите? Уйдите достойно!
13.05.2016 11:23
13.05.2016 11:26
Он сам виноват...
Секретариат Сергея Ивановича не до конца понимает, что все кончено. Они думают, что чем больше на БФ будут закидывать грязью оппонентов, кидая грязь при этом и в посторонних людей, тем больше сторонников у них будет.
13.05.2016 11:29
КП РФ потеряла Юрченко как персека
Единая Россия приобрела кандидата в депутаты Юрченко
Где найдешь, где потеряешь
13.05.2016 11:30
Эта грызня идёт по одной простой причине. На выборах ожидается волна протестного голосования. И Камень-на-Оби тому пример. Кстати, там же выборы местное отделение КПРФ удачно профукало.
По-этому, после ухода Юрченко все эти упомянутые люди как раз и получат вожделенные мандаты. А пока, как написал комментатор выше, запасаемся поп-корном. Сейчас полетят буйные головушки из стана Юрченко!
Увы, "красный Алтай" уже не красный... Местные "коммунисты" только и делали, что занимались дележом и откатами с мандатов, ЦК закрывало на всё глаза, как результат - слив АлтКПРФ и отдача его на откуп сафроновцам. ))))
Представление начинается! Цирк зажигает огни! ))))
13.05.2016 11:45
13.05.2016 11:53
А что, в Камне КПРФ получила какие-то вожделенные мандаты? Чтобы получить мандаты – нужно работать. А работать противники Юрченко не способны в принципе. Как ни крути, а городская КПРФ под контролем Сартакова. И ему рвать зад ради того, чтобы посадить в депутаты Останину, Сафронова и Наздрачева, нет никакого резона.
13.05.2016 12:43
13.05.2016 12:54
13.05.2016 13:02
13.05.2016 14:01
Ага, много она там у себя в Кемерово наподнимала.
13.05.2016 14:06
13.05.2016 14:09
13.05.2016 14:14
Я о ней вообще не думаю. Она ровно такая же, как была при Заполеве и Сафронове. Ни лучше, и не хуже. И если у кого-то есть ощущение, что раньше был какой-то там "золотой век" для краевой КПРФ, то не надо забывать, что он кончился после ухлода Сурикова аж 12 лет назад. С того времени все становилось только хуже. Как и практически по всей стране для КПРФ.
Коалиция против Юрченко образовалась вовсе не потому, что он чего-то там хуже других наруководил (еще год назад к нему претензий вообще никаких не было у нынешних оппонетов), а потому, что настала пора делить места в предвыборных списках, а этих мест на всех катастрофически не хватает.
13.05.2016 14:26
13.05.2016 14:30
Давайте побеседуем о Марии Прусаковой, Дарье Зулиной, Иване Шевченко, Андрее Сартакове, что вы об их работе думаете, оценим их работу?
Я о ней вообще не думаю. Она ровно такая же, как была при Заполеве и Сафронове. Ни лучше, и не хуже. И если у кого-то есть ощущение, что раньше был какой-то там "золотой век" для краевой КПРФ, то не надо забывать, что он кончился после ухлода Сурикова аж 12 лет назад. С того времени все становилось только хуже. Как и практически по всей стране для КПРФ.
Коалиция против Юрченко образовалась вовсе не потому, что он чего-то там хуже других наруководил (еще год назад к нему претензий вообще никаких не было у нынешних оппонетов), а потому, что настала пора делить места в предвыборных списках, а этих мест на всех катастрофически не хватает.
А чего тогда постоянно вспоминаете. Если уж пишете об одних, затроньте и других. А то как-то необъективно. Претензии к Юрченко начались из-за его кадровой политики, так как он подобрал под себя, в большинстве своем, неработоспособный секретариат и только к нему и прислушивался. Так что претензии к нему уже года два как. Естественно, что его не хотят выдвигать в депутаты, зачем такой депутат нужен?
13.05.2016 14:48
А я про работу и не вспоминаю. Мне в основном интересны скандалы, интриги и расследования.
Не надо наводить тень на плетень. Никаких претензий к Юрченко не высказывалось, и это наверняка можно подтвердить протоколами всяческих заседаний за 3 года. Если были претензии 2 года назад, то как же так получилось, что уже полтора года назад Юрченко повторно избрали на должность на безальтернативной основе?
И Юрченко, если уж на то пошло, как раз выдвинули в депутаты. А не выдвинули Данилову и Наздрачева - главных исполнителей воли Сафронова в этом конфликте. Ну да, и Заполева тоже не выдвинули, но он на пленумах не выступает. Надеется решить свою судьбу кулуарно через ЦК. Тщетно. Его слили в пользу Останиной.
13.05.2016 15:57
Не надо наводить тень на плетень. Никаких претензий к Юрченко не высказывалось, и это наверняка можно подтвердить протоколами всяческих заседаний за 3 года. Если были претензии 2 года назад, то как же так получилось, что уже полтора года назад Юрченко повторно избрали на должность на безальтернативной основе?
И Юрченко, если уж на то пошло, как раз выдвинули в депутаты. А не выдвинули Данилову и Наздрачева - главных исполнителей воли Сафронова в этом конфликте. Ну да, и Заполева тоже не выдвинули, но он на пленумах не выступает. Надеется решить свою судьбу кулуарно через ЦК. Тщетно. Его слили в пользу Останиной.
Еще никто никого не выдвинул в депутаты! Конференции не было-она решает, кого выдвинуть, а кого нет! Так что пока никого не выдвинули. Ни Юрченко, ни Сартакова, ни Останину, ни Наздрачева и т. д. Данилова вообще, глядя на весь этот бардак, вышла из партии. Никуда баллотироваться не собиралась и не собирается. Это так же как и сплетни ходили, что она на место первого претендует. Сплетники вы натуральные. Вы думали, что все по приказу Юрченко будет, но обломилось. Не нужно подменять волю партийцев желанием отдельно взятых начальников. Уже бывших. А если бы знали, что Юрченко выдвинит двух профур.ок, то его бы и не поддержали. Но Юрченко скрыл своё желание их выдвинуть, потому что знал-его решение заблокируют. Но так как опоры и поддержки у Юрченко не было (и не стало), то он и нашел ее в этих двух девках, одна из которых сейчас планирует сесть на его кресло.
13.05.2016 16:02
Вот и зря, что не вспоминаете, а интересуют вас только интриги, скандалы, расследования. А может и нет этой работы. Вы как-то странно упрекаете в «безделье» Останину, Сафронова, Наздрачева иже с ними, а как дело касается Сартакова, Прусаковой, Зулиной, Шевченко, так вы «про работу и не вспоминаете». А может вы сами Сартаков, Прусакова, Зулина или Шевченко?
13.05.2016 16:04
13.05.2016 16:15
Да, официально выдвигает конференция. Но тех. кого не предложили первички, выдинуть она не сможет. Например - Данилову. Её не выдвинула родная первичка, после чего она вдруг "прозрела" относительно Юрченко. Наздрачева не выдвинул Железнодорожнгый район - он перешел в Центральный. Но и там - облом. Так что "не надо ля-ля".
"Вот и зря, что не вспоминаете, а интересуют вас только интриги, скандалы, расследования".
А вот могу и вспомнить. Например, одобрение фракцией КПРФ, в т.ч. Сафроновым и Даниловой, "платона", которое то же Наздрачев потом пытался оправдать: дескать, не разобрались. Про Сафронова - могу вспомнить, как Мастинин на партсобраниях платежками махал, по которым деньги на фирму сафроновского сына перечислял. По Заполеву - якобы не рассчитавшегося за прошлые выборы Махсудяна и замятое КРК дело о финансовых недостачах. Про кого еще не вспомнили? Про Останину? Ну так где-то тут уже писали про её активную деятельность совместно с Андреем Малаховым.
13.05.2016 16:39
13.05.2016 17:47
Еще никто никого не выдвинул в депутаты! Конференции не было-она решает, кого выдвинуть, а кого нет! Так что пока никого не выдвинули.
А Прусакова с Шевченко конференции под Мастинина делали.
13.05.2016 17:50
13.05.2016 19:03
Если Вы продажные, я рада за Вас. Ко мне ну никак это не относиться. Мне сегодня нет разницы, кто какого чина и ранга, я защитником и адвокатом не работаю. А считаю, раз говорят значит правда. Если не правда, сходи обжалуй. И за Юрченко, как Вы пишите, я не рвала энное место и рвать не собираюсь, для меня лично он никто и звать его никак. Я уже писала ни раз, я высказываю свою точку зрения (личную), ну просмотрите все мои комментарии и есть хоть один с ником Ольга Приходько - первый секретарь Суетского РК КПРФ? А то что касается личного, оно никак с партией не срастается. А что в партии действительно бардак и её дискредитировали в Алтайском крае это факт. Где работа всех секретарей? Вот с чего нужно начать, кроме Подмазова Ю.Я. я ничью работу не вижу, её нет.
16.05.2016 02:04
16.05.2016 15:59
Сафронов с Подмазовым стопочку коньяка поднесли - у неё глаза и раскрылись.