Top.Mail.Ru
18+

Неизвестный с пистолетом совершил ограбление под носом у правоохранителей в Барнауле

18 февраля около 9:25 на проспекте Ленина в Барнауле было совершенно дерзкое ограбление. Неизвестный мужчина ворвался в помещение микрофинансовой организации и, угрожая пистолетом персоналу, забрал приличную сумму денег, сообщили ИА «Банкфакс» очевидцы произошедшего.

Со слов свидетелей, ограбление произошло в здании по проспекту Ленина, 71«а», где расположен офис организации «Отличные наличные». Мужчина был в медицинской антибактериальной маске с оружием в руках, он забрал из кассы 44 тысячи рублей и скрылся. Грабителя не удалось задержать. К слову, компания размещается прямо напротив здания ГУ МВД России по Алтайскому краю. Источники сообщают, что это уже пятый случай ограбления микрофинансовых организаций за две недели в краевом центре.

Между тем в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю подтвердили, что 18 февраля в одном из офисов фирмы, предоставляющей микрозаймы, на проспекте Ленина неизвестный под угрозой предмета, похожего на пистолет, похитил, по предварительной информации, около 40 тысяч рублей и скрылся. Сумма ущерба в настоящее время уточняется. Сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Уважуха

18.02.2016 20:23

Наверное лучше чем грабить людей.
Королева кривых зеркал

18.02.2016 22:06

Да поди ещё и сотрудник самого МВД молодчага. Одним словом, как пришли, так и ушли.
Гость

18.02.2016 23:29

Довели народ, еще и не такое будет!
Житель края

19.02.2016 04:48

Вот до чего довело ! ПРАВЛЕНИЕ ! Старого , богатого , бессовестного московского ПРОХУРОРА !
ФИО

19.02.2016 07:58

Ха-ха. Их не жалко!
вредный

19.02.2016 08:10

Воровать у воров не грех. Только вот проблема , взыщет хозяин ущерб с рядовых работяг.
пенсионер

19.02.2016 08:45

«Отличные наличные» отнял награбленное у воров (проценты у них 2-2,5 в день получается 60-75% в месяц и 720-900% годовых) так что таких не жалко пусть грабят.
Гость

19.02.2016 08:46

Мужик,удачи тебе!!!!Главное не попадись!!!
Горожанин

19.02.2016 08:49

Да это же Робин Гуд местного разлива! :)
гость

19.02.2016 08:53

Подобного рода конторы -узаконенное ростовщичество. Их либо надо закрыть легитимно, либо их будут бомбить все чаще и чаще. Людям же надо на что-то жить, семьи содержать, раз государство на них положило. А инстинкт выживания - он самый сильный. Его никому еще не удавалось победить. Все еще впереди. Только без крови, ради бога.
Сергей

19.02.2016 08:57

мужчина, респект
Барнаул

19.02.2016 08:59

Робин Гуд 21 века
Так

19.02.2016 09:27

Вспомним классику, това'ищи': "Грабь награбленное".
гость

19.02.2016 09:33

И в Новосибирске такие случаи стали не единичны. Пошла руда.
Гость

19.02.2016 10:58

Искать надо, но для таких наглых барыг только за деньги. Пусть оплачивают работу полиции.
Завсегдатай

19.02.2016 12:33

"К слову, компания размещается прямо напротив здания ГУ МВД России по Алтайскому краю."

И что? Они уже давно изолировались забором от внешнего мира. Судя по всему, то что снаружи их мало интересует.
ПРАВДА

21.02.2016 19:18

Этого грабителя надо искать в здании напротив в ГУ МВД. Правда есть ПРАВДА!!!
Календарь
/ /
20.09.2024